Лига наций-2020/21: Все результаты

Все результаты второго розыгрыша.

Getty Images

Все матчи на одной странице.

Турнирное положение

ТУР 1

Россия - Сербия 3:1
Россия - Сербия 3:1

3 сентября
A4 Германия - Испания 1:1
A4 Украина - Швейцария 2:1
B3 Россия - Сербия 3:1 
B3 Турция - Венгрия 0:1
B4 Болгария - Ирландия 1:1 
B4 Финляндия - Уэльс 0:1
C3 Молдова - Косово 1:1
C3 Словения - Греция 0:0
D1 Фарерские острова - Мальта 3:2
D1 Латвия - Андорра 0:0

4 сентября
A1 Италия - Босния и Герцеговина 1:1
A1 Нидерланды - Польша 1:0
B1 Норвегия - Австрия 1:2
B1 Румыния - Северная Ирландия 1:1
B2 Шотландия - Израиль 1:1
B2 Словакия - Чехия 1:3
C4 Беларусь - Албания 0:2
C4 Литва - Казахстан 0:2

Португалия - Хорватия 4:1
Португалия - Хорватия 4:1

5 сентября
A2 Исландия - Англия 0:1
A2 Дания - Бельгия 0:2
A3 Португалия - Хорватия 4:1
A3 Швеция - Франция 0:1
C1 Азербайджан - Люксембург 1:2
C1 Кипр - Черногория 0:2
C2 Северная Македония - Армения 2:1
C2 Эстония - Грузия 0:1
D2 Гибралтар - Сан-Марино 1:0

ТУР 2

6 сентября
A4 Испания - Украина 4:0
A4 Швейцария - Германия 1:1
B3 Венгрия - Россия 2:3
B3 Сербия - Турция 0:0
B4 Уэльс - Болгария 1:0
B4 Ирландия - Финляндия 0:1
C3 Словения - Молдова 1:0
C3 Косово - Греция 1:2
D1 Андорра - Фарерские острова 0:1
D1 Мальта - Латвия 1:1

Венгрия - Россия 2:3
Венгрия - Россия 2:3

7 сентября
A1 Босния и Герцеговина - Польша 1:2
A1 Нидерланды - Италия 0:1
B1 Австрия - Румыния 2:3
B1 Северная Ирландия - Норвегия 1:5
B2 Чехия - Шотландия 1:2
B2 Израиль - Словакия 1:1
C4 Казахстан - Беларусь 1:2
C4 Албания - Литва 0:1

8 сентября
A2 Бельгия - Исландия 5:1 
A2 Дания - Англия 0:0
A3 Франция - Хорватия 4:2
A3 Швеция - Португалия 0:2
C1 Кипр - Азербайджан 0:1 
C1 Люксембург - Черногория 0:1
C2 Армения - Эстония 2:0
C2 Грузия - Северная Македония 1:1
D2 Сан-Марино - Лихтенштейн 0:2

ТУР 3

Украина - Германия 1:2
Украина - Германия 1:2

10 октября
A4 Испания - Швейцария 1:0
A4 Украина - Германия 1:2
C1 Люксембург - Кипр 2:0
C1 Черногория - Азербайджан 2:0
D1 Фарерские острова - Латвия 1:1
D1 Андорра - Мальта 0:0
D2 Лихтенштейн - Гибралтар 0:1

11 октября
A1 Босния и Герцеговина - Нидерланды 0:0
A1 Польша - Италия 0:0
A2 Англия - Бельгия 2:1 
A2 Исландия - Дания 0:3
A3 Франция - Португалия 0:0
A3 Хорватия - Швеция 2:1
B1 Норвегия - Румыния 4:0 
B1 Северная Ирландия - Австрия 0:1 
B2 Израиль - Чехия 1:2
B2 Шотландия - Словакия 1:0 
B3 Россия - Турция 1:1
B3 Сербия - Венгрия 0:1
B4 Финляндия - Болгария 2:0
B4 Ирландия - Уэльс 0:0
C2 Армения - Грузия 2:2 
C2 Эстония - Северная Македония 3:3
C3 Греция - Молдова 2:0
C3 Косово - Словения 0:1
C4 Литва - Беларусь 2:2 
C4 Казахстан - Албания 0:0 

ТУР 4

Украина - Испания 1:0
Украина - Испания 1:0

13 октября
C1 Азербайджан - Кипр 0:0
D1 Латвия - Мальта 0:1
A4 Германия - Швейцария 3:3
A4 Украина - Испания 1:0
C1 Черногория - Люксембург 1:2
D1 Фарерские острова - Андорра 2:0
D2 Лихтенштейн - Сан-Марино 0:0

14 октября
B4 Финляндия - Ирландия 1:0
C4 Литва - Албания 0:0
A1 Италия - Нидерланды 1:1
A1 Польша - Босния и Герцеговина 3:0
A2 Англия - Дания 0:1
A2 Исландия - Бельгия 1:2
A3 Хорватия - Франция 1:2
A3 Португалия - Швеция 3:0
B1 Норвегия - Северная Ирландия 1:0
B1 Румыния - Австрия 0:1
B2 Шотландия - Чехия 1:0
B2 Словакия - Израиль 2:3
B3 Россия - Венгрия 0:0
B3 Турция - Сербия 2:2
B4 Болгария - Уэльс 0:1
C2 Эстония - Армения 1:1
C2 Северная Македония - Грузия 1:1
C3 Греция - Косово 0:0
C3 Молдова - Словения 0:4
C4 Беларусь - Казахстан 2:0

ТУР 5

Португалия - Франция 0:1
Португалия - Франция 0:1

14 ноября
A3 Португалия - Франция 0:1
A3 Швеция - Хорватия 2:1
A4 Германия - Украина 3:1
A4 Швейцария - Испания 1:1
C1 Азербайджан - Черногория 0:0
C1 Кипр - Люксембург 2:1
D1 Латвия - Фарерские острова 1:1
D1 Мальта - Андорра 3:1
D2 Сан-Марино - Гибралтар 0:0

Турция - Россия 3:2
Турция - Россия 3:2

15 ноября
A1 Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1
A1 Италия - Польша 2:0
A2 Бельгия - Англия 2:0 
A2 Дания - Исландия 2:1 
B1 Австрия - Северная Ирландия 2:1
B1 Румыния - Норвегия - матч отменен 
B2 Чехия - Израиль 1:0
B2 Словакия - Шотландия 1:0 
B3 Турция - Россия 3:2 
B3 Венгрия - Сербия 1:1
B4 Болгария - Финляндия 1:2
B4 Уэльс - Ирландия 1:0
C2 Северная Македония - Эстония 2:1
C2 Грузия - Армения 1:2
C3 Молдова - Греция 0:2
C3 Словения - Косово 2:1
C4 Албания - Казахстан 3:1
C4 Беларусь - Литва 2:0

ТУР 6

Новый формат Лиги наций УЕФА
Новый формат Лиги наций УЕФА

17 ноября
A3 Хорватия - Португалия 2:3
A3 Франция - Швеция 3:2
A4 Испания - Германия 6:0
A4 Швейцария - Украина 3:0*
C1 Люксембург - Азербайджан 0:0
C1 Черногория - Кипр 4:0
D1 Андорра - Латвия 0:5
D1 Мальта - Фарерские острова 1:1
D2 Гибралтар - Лихтенштейн 1:1

18 ноября
C4 Албания - Беларусь 3:2
C4 Казахстан - Литва 1:2
C2 Армения - Северная Македония 1:0
C2 Грузия - Эстония 0:0
A1 Босния и Герцеговина - Италия 0:2 
A1 Польша - Нидерланды 1:2
A2 Бельгия - Дания 4:2 
A2 Англия - Исландия 4:0
B1 Австрия - Норвегия 1:1
B1 Северная Ирландия - Румыния 1:1
B2 Чехия - Словакия 2:0
B2 Израиль - Шотландия 1:0
B3 Венгрия - Турция 2:0
B3 Сербия - Россия 5:0
B4 Ирландия - Болгария 0:0
B4 Уэльс - Финляндия 3:1 
C3 Греция - Словения 0:0
C3 Косово - Молдова 1:0