Максимальный график "Арсенала" и "Лиона"

"Арсенал" и "Лион" набрали по шесть очков в двух турах, "Зенит" потерпел два поражения, а БАТЭ и киевское "Динамо" свои матчи Юношеской лиги свели вничью.

БАТЭ - "Рома" 0:0
Вслед за нулевой ничьей с "Барселоной" римляне еще раз сыграли по нулям, теперь уже в Беларуси. Кристиан Д'Урсо и Илья Кухарчик не реализовали выходы один на один с вратарем.

"Барселона" - "Байер" 1:1
На 70-й минуте вратарь немцев Томаш Куч парировал удар Хуанмы Гарсии с пенальти, но каталонцы все равно тут же забили после углового. Однако на исходе основного времени Пауль Гемайн восстановил равновесие.

Группа F
"Арсенал" - "Олимпиакос" 3:2
Лондонцы уступали 0:1, забили в ответ два гола, затем позволили сравнять счет, но Хулио Плегесуэло все же вырвал победу, оформив дубль. "Арсенал" лидирует в группе с шестью очками после двух туров.

"Бавария" - "Динамо" Загреб 1:2
Лучший игрок матча Йосип Брекало заработал пенальти уже на четвертой минуте, а на 18-й забил сам, сделав счет 2:0. Немцев хватило лишь на гол престижа. Обе команды заканчивали матч вдесятером.

Группа G
"Маккаби" Тель-Авив - "Динамо" Киев 1:1
Израильтяне набрали первые очки в Юношеской лиге УЕФА. На 21-й минуте Богдан Михайличенко вывел киевлян вперед, но всего три минуты спустя Гавриель Каниховский сравнял счет.

"Порту" - "Челси" 3:3
Уже к 26-й минуте "драконы" горели 0:3, но героическими усилиями спасли матч. Еще до перерыва Жоау Кардозу реализовал пенальти, Тони Джим в начале второго тайма сделал результат 2:3, а на 71-й минуте цели достиг красивый удар Рубена Маседу.

Лион - Валенсия 1:0

Группа H
"Зенит" - "Гент" 0:1
Единственный гол на 50-й минуте забил капитан гостей Жефф Каллебо, хотя застать врасплох голкипера Михаила Кизеева ему помог рикошет. "Зенит" мог сравнять в добавленное время, если бы Артем Водянников пробил чуть точнее из выгодной позиции.

"Лион" - "Валенсия" 1:0
Как и "Арсенал", "Лион" набрал шесть очков в двух турах. Исход борьбы решил гол Йоанна Мартля. Капитан гостей Хавьер Хименес попал в штангу в начале второго тайма, а у французов ударами в каркас ворот ответили Флориан Анкуэ и Ромен Дель Кастильо.