ЦСКА разгромил "Монако", а дубль Руя Педру позволил "Порту" обыграть "Брюгге" и набрать девять очков после трех туров группового этапа Юношеской лиги.

• "Лестер" добыл свою первую победу в турнире
  • В среду играются ответные матчи 1/8 финала Пути чемпионов

Группа E
ЦСКА - "Монако" 4:1 (Жамалетдинов 24 54, Уэдраого а/г 79, Чалов 89; Муюмба 30)
Тристан Муюмба сравнял счет после гола Тимура Жамалетдинова, но во втором тайме нападающий ЦСКА оформил дубль с паса Федора Чалова. После этого Чалов вынудил Дилана Уэдраого послать мяч в собственные ворота, а на 89-й минуте отличился сам.

"Байер" - "Тоттенхэм" 3:1 (Беднарчик 57, Харенброк 67, Хандверкер 90+2 пен; Роулс 18)
Лондонцы потерпели третье подряд поражение в квартете Е.

UEFA Youth League highlights: Leverkusen 3-1 Tottenham

Группа F
"Спортинг" - "Боруссия" 1:1 (Педру Маркеш 45; Киерематенг 63)
Гол Габриля Киерематенга принес дортмундцам ничью, сохранившую за ними второе место в группе F.

"Реал" - "Легия" 3:2(Франчу 4, Дани Гомес 61, Шиманьски 76 а/г; Куленович 41, Бондаренко 65)
"Легия" дважды отыгрывалась в Мадриде, но автогол Себастьяна Шиманьски лишил ее очка на поле "Реала".

Группа G
"Брюгге" - "Порту" 0:2 (Руй Педру 43, 58)
На счету Руя Педру стало пять голов в трех матчах. Идущий вторым "Брюгге" отстает от португальцев уже на пять очков.

"Лестер" - "Копенгаген" 3:2 (Пашкану 45+1, Ндукву 51, 66; Рейкьер 12, Винн 72)
Удаление вратаря гостей Филипа Джукича уже на 20-й минуте помогло англичанам одержать первую победу в дебютном для них розыгрыше турнира.

Группа H
"Динамо" Загреб - "Севилья" 2:4 (Божич 6, 31; Перес 3, Кольменеро 14, 45+1, 89)
Рубен Кольменеро стал героем дня. Три гола 19-летнего футболиста добыли севильцам победу на выезде.

"Лион" - "Ювентус" 0:3 (Калигара 34, Лерис 61, Клеменца 72)
В середине первого тайма французы остались в меньшинстве, что облегчило "Юве" задачу в Лионе.

UEFA Youth League highlights: Lyon 0-3 Juventus