Матчи Пути Лиги чемпионов

Расписание и результаты матчей группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Manchester City FC via Getty Images

 

Тур 1

Боруссия - Барселона 2:1
Боруссия - Барселона 2:1

17 сентября
Группа E: "Наполи" - "Ливерпуль" 1:1 (обзор), "Зальцбург" - "Генк" 1:1
Группа F: "Интер" - "Славия" 4:0, "Боруссия" - "Барселона" 2:1 (обзор)
Группа G: "Лион" - "Зенит" 4:2, "Бенфика" - "Лейпциг" 2:1
Группа H: "Челси" - "Валенсия" 3:3, "Аякс" - "Лилль" 4:0

ПСЖ - Реал 1:2
ПСЖ - Реал 1:2

18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Галатасарай" 3:2, "ПСЖ" - "Реал" 2:1 (обзор)
Группа B: "Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 1:1, "Бавария" - "Црвена Звезда" 0:0
Группа C: "Шахтер" - "Манчестер Сити" 1:3, "Динамо" Загреб - "Аталанта" 1:0
Группа D: "Атлетико" - "Ювентус" 0:4 (обзор), "Байер" - "Локомотив" 2:2

Тур 2

1 октября
Группа A: "Реал" - "Брюгге" 3:0, "Галатасарай" - "ПСЖ" 1:5
Группа B: "Тоттенхэм" - "Бавария" 1:4 (UEFA.tv), "Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 2:1
Группа C: "Аталанта" - "Шахтер" 2:2, "Манчестер Сити" - "Динамо" Загреб 2:2
Группа D: "Ювентус" - "Байер" 4:1 (UEFA.tv), "Локомотив" - "Атлетико" 2:3

2 октября
Группа E: "Генк" - "Наполи" 3:1, "Ливерпуль" - "Зальцбург" 4:2
Группа F: "Славия" - "Боруссия" 1:0, "Барселона" - "Интер" 0:3 (UEFA.tv)
Группа G: "Зенит" - "Бенфика" 1:7, "Лейпциг" - "Лион" 1:3
Группа H: "Валенсия" - "Аякс" 3:5, "Лилль" - "Челси" 2:0 (UEFA.tv)

Тур 3

22 октября
Группа A: "Брюгге" - "ПСЖ" (UEFA.tv), "Галатасарай" - "Реал" 
Группа B: "Тоттенхэм" - "Црвена Звезда", "Олимпиакос" - "Бавария"
Группа C: "Шахтер" - "Динамо" Загреб, "Манчестер Сити" - "Аталанта"
Группа D: "Атлетико" - "Байер" (UEFA.tv), "Ювентус" - "Локомотив"

23 октября
Группа E: "Зальцбург" - "Наполи", "Генк" - "Ливерпуль"
Группа F: "Интер" - "Боруссия" (UEFA.tv), "Славия" - "Барселона"
Группа G: "Лейпциг" - "Зенит", "Бенфика" - "Лион"
Группа H: "Аякс" - "Челси" (UEFA.tv), "Лилль" - "Валенсия"

Тур 4

5 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Генк", "Наполи" - "Зальцбург"
Группа F: "Барселона" - "Славия", "Боруссия" - "Интер" (UEFA.tv)
Группа G: "Зенит" - "Лейпциг", "Лион" - "Бенфика" (UEFA.tv)
Группа H: "Челси" - "Аякс", "Валенсия" - "Лилль"

6 ноября
Группа A: "ПСЖ" - "Брюгге", "Реал" - "Галатасарай" (UEFA.tv)
Группа B: "Бавария" - "Олимпиакос", "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм"
Группа C: "Динамо" Загреб - "Шахтер", "Аталанта" - "Манчестер Сити" (UEFA.tv)
Группа D: "Локомотив" - "Ювентус", "Байер" - "Атлетико"

Тур 5

26 ноября
Группа A: "Галатасарай" - "Брюгге", "Реал" - "ПСЖ"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Олимпиакос", "Црвена Звезда" - "Бавария"
Группа C: "Манчестер Сити" - "Шахтер", "Аталанта" - "Динамо" Загреб
Группа D: "Локомотив" - "Байер", "Ювентус" - "Атлетико"

27 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Наполи", "Генк" - "Зальцбург"
Группа F: "Барселона" - "Боруссия", "Славия" - "Интер"
Группа G: "Зенит" - "Лион", "Лейпциг" - "Бенфика"
Группа H: "Валенсия" - "Челси", "Лилль" - "Аякс"

Тур 6

10 декабря
Группа E: "Наполи" - "Генк", "Зальцбург" - "Ливерпуль"
Группа F: "Боруссия" - "Славия", "Интер" - "Барселона"
Группа G: "Бенфика" - "Зенит", "Лион" - "Лейпциг"
Группа H: "Челси" - "Лилль", "Аякс" - "Валенсия"

11 декабря
Группа A: "ПСЖ" - "Галатасарай", "Брюгге" - "Реал"
Группа B: "Бавария" - "Тоттенхэм", "Олимпиакос" - "Црвена Звезда"
Группа C: "Шахтер" - "Аталанта", "Динамо" Загреб - "Манчестер Сити"
Группа D: "Атлетико" - "Локомотив", "Байер" - "Ювентус" 

Календарь плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 16 декабря
Стыковые матчи: 11/12 февраля
Жеребьевка плей-офф (начиная с 1/8 финала): 14 февраля
1/8 финала: 3/4 марта
1/4 финала: 17/18 марта
1/2 финала: 17 апреля, Ньон
Финал: 20 апреля, Ньон

Наверх