Матчи Пути Лиги чемпионов

Результаты матчей группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

LEVERKUSEN, GERMANY - DECEMBER 11: Juventus players celebrate after scoring a goal during the UEFA Youth League match between Bayer 04 Leverkusen U19 and Juventus Turin U19 on December 11, 2019 in Leverkusen, Germany. (Photo by Filippo Alfero - Juventus FC/Juventus FC via Getty Images)
Juventus FC via Getty Images

 

  • Победители групп вышли в 1/8 финала
  • Вторые места сыграют в стыковых матчах с восемью представителями Пути чемпионов стран. Победители пар также пробьются в 1/8 финала
  • Все матчи, положение в группах
  • Где смотреть
  • Расписание трансляций
  • Вышли в 1/8 финала: "Аталанта", "Аякс", "Бавария", "Бенфика", "Интернационале", "Ливерпуль", "Реал", "Ювентус"
  • Сыграют в плей-офф: "Атлетико" (ESP), "Боруссия" Дортмунд (GER), "Брюгге" (BEL), "Дерби" (ENG)*, "Динамо" Киев (UKR)*, "Динамо" Загреб (CRO), "Зальцбург" (AUT), "Лилль" (FRA), "Лион" (FRA), "Митьюлланд" (DEN)*, "Порту" (POR, действующий чемпион)*, "Рейнджерс" (SCO)*, "Ренн" (FRA)*, "Сарагоса" (ESP)*, "Црвена Звезда" (SRB), "Шериф" (MDA)*
  • Жеребьевка плей-офф: 14:00 СЕТ, понедельник

*победители Пути чемпионов стран

Тур 1

17 сентября
Группа E: "Наполи" - "Ливерпуль" 1:1 (обзор), "Зальцбург" - "Генк" 1:1
Группа F: "Интер" - "Славия" 4:0, "Боруссия" - "Барселона" 2:1 (обзор)
Группа G: "Лион" - "Зенит" 4:2, "Бенфика" - "Лейпциг" 2:1
Группа H: "Челси" - "Валенсия" 3:3, "Аякс" - "Лилль" 4:0

Боруссия - Барселона 2:1
Боруссия - Барселона 2:1

18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Галатасарай" 3:2, "ПСЖ" - "Реал" 2:1 (обзор)
Группа B: "Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 1:1, "Бавария" - "Црвена Звезда" 0:0
Группа C: "Шахтер" - "Манчестер Сити" 1:3, "Динамо" Загреб - "Аталанта" 1:0
Группа D: "Атлетико" - "Ювентус" 0:4 (обзор), "Байер" - "Локомотив" 2:2

ПСЖ - Реал 1:2
ПСЖ - Реал 1:2

Тур 2

1 октября
Группа A: "Реал" - "Брюгге" 3:0, "Галатасарай" - "ПСЖ" 1:5
Группа B: "Тоттенхэм" - "Бавария" 1:4 (обзор), "Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 2:1
Группа C: "Аталанта" - "Шахтер" 2:2, "Манчестер Сити" - "Динамо" Загреб 2:2
Группа D: "Ювентус" - "Байер" 4:1 (обзор), "Локомотив" - "Атлетико" 2:3

Тоттенхэм - Байер 1:4
Тоттенхэм - Байер 1:4

2 октября
Группа E: "Генк" - "Наполи" 3:1, "Ливерпуль" - "Зальцбург" 4:2
Группа F: "Славия" - "Боруссия" 1:0, "Барселона" - "Интер" 0:3 (обзор)
Группа G: "Зенит" - "Бенфика" 1:7, "Лейпциг" - "Лион" 1:3
Группа H: "Валенсия" - "Аякс" 3:5, "Лилль" - "Челси" 2:0 (обзор)

Барселона - Интер 0:3
Барселона - Интер 0:3

Тур 3

22 октября
Группа A: "Брюгге" - "ПСЖ" 2:0 (обзор), "Галатасарай" - "Реал" 0:1 
Группа B: "Тоттенхэм" - "Црвена Звезда" 9:2, "Олимпиакос" - "Бавария" 0:4
Группа C: "Шахтер" - "Динамо" Загреб 1:1, "Манчестер Сити" - "Аталанта" 1:3
Группа D: "Атлетико" - "Байер" 2:0 (обзор), "Ювентус" - "Локомотив" 1:2

Брюгге - ПСЖ 2:0
Брюгге - ПСЖ 2:0

23 октября
Группа E: "Зальцбург" - "Наполи" 7:2, "Генк" - "Ливерпуль" 0:2
Группа F: "Интер" - "Боруссия" 4:1 (обзор), "Славия" - "Барселона" 0:4
Группа G: "Лейпциг" - "Зенит" 1:1, "Бенфика" - "Лион" 1:2
Группа H: "Аякс" - "Челси" 0:1 (обзор), "Лилль" - "Валенсия" 1:0

Интер - Боруссия 4:1
Интер - Боруссия 4:1

Тур 4

5 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Генк" 0:1, "Наполи" - "Зальцбург" 1:5
Группа F: "Барселона" - "Славия" 2:3, "Боруссия" - "Интер" 2:1 (обзор)
Группа G: "Зенит" - "Лейпциг" 0:2, "Лион" - "Бенфика" 2:3 (обзор)
Группа H: "Челси" - "Аякс" 1:1, "Валенсия" - "Лилль" 1:2

Лион - Бенфика 2:3
Лион - Бенфика 2:3

6 ноября
Группа A: "ПСЖ" - "Брюгге" 0:4, "Реал" - "Галатасарай" 2:4 (обзор)
Группа B: "Бавария" - "Олимпиакос" 6:0, "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм" 2:0
Группа C: "Динамо" Загреб - "Шахтер" 1:0, "Аталанта" - "Манчестер Сити" 1:0 (обзор)
Группа D: "Локомотив" - "Ювентус" 0:1, "Байер" - "Атлетико" 0:2

Реал - Галатасарай 2:4
Реал - Галатасарай 2:4

Тур 5

26 ноября
Группа A: "Галатасарай" - "Брюгге" 2:1, "Реал" - "ПСЖ" 6:3 (обзор)
Группа B: "Тоттенхэм" - "Олимпиакос" 1:0, "Црвена Звезда" - "Бавария" 1:1
Группа C: "Манчестер Сити" - "Шахтер" 5:0, "Аталанта" - "Динамо" Загреб 2:0
Группа D: "Локомотив" - "Байер" 1:3, "Ювентус" - "Атлетико" 2:1 (обзор)

27 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Наполи" 7:0 (обзор), "Генк" - "Зальцбург" 0:2
Группа F: "Барселона" - "Боруссия" 1:2 (обзор), "Славия" - "Интер" 4:1
Группа G: "Зенит" - "Лион" 3:1, "Лейпциг" - "Бенфика" 0:3
Группа H: "Валенсия" - "Челси" 2:1, "Лилль" - "Аякс" 1:2

Барселона - Боруссия 1:2
Барселона - Боруссия 1:2

Тур 6

10 декабря
Группа E: "Наполи" - "Генк" 0:0, "Зальцбург" - "Ливерпуль" 2:3
Группа F: "Боруссия" - "Славия" 5:1, "Интер" - "Барселона" 2:0 (обзор)
Группа G: "Бенфика" - "Зенит" 1:0, "Лион" - "Лейпциг" 1:0
Группа H: "Челси" - "Лилль" 1:1 (обзор), "Аякс" - "Валенсия" 1:1

11 декабря
Группа A: "ПСЖ" - "Галатасарай" 1:0, "Брюгге" - "Реал" 2:2 (обзор)
Группа B: "Бавария" - "Тоттенхэм" 3:0 (обзор), "Олимпиакос" - "Црвена Звезда" 0:1
Группа C: "Шахтер" - "Аталанта" 1:2, "Динамо" Загреб - "Манчестер Сити" 1:0
Группа D: "Атлетико" - "Локомотив" 3:0, "Байер" - "Ювентус" 0:5 

Брюгге - Реал 2:2
Брюгге - Реал 2:2

Календарь плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 16 декабря
Стыковые матчи: 11/12 февраля
Жеребьевка плей-офф (начиная с 1/8 финала): 14 февраля
1/8 финала: 3/4 марта
1/4 финала: 17/18 марта
1/2 финала: 17 апреля, Ньон
Финал: 20 апреля, Ньон

Наверх