UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты Юношеской лиги УЕФА

Киевское "Динамо" - среди тех, кто обеспечил себе выход из группы на Пути Лиги чемпионов.

FC Red Bull Salzburg via Getty I

Завершился групповой этап Пути Лиги чемпионов в Юношеской лиге УЕФА.

Победители восьми квартетов напрямую вышли в 1/8 финала. Жеребьевка этой стадии состоится 14 февраля, матчи пройдут 1 и 2 марта. Восемь обладателей вторых мест сыграют в стыковых матчах с победителями Пути чемпионов стран. Жеребьевка "стыков" пройдет во вторник в 12:00 CET, матчи состоятся 8 и 9 февраля.

Вышли из группы

Вышли в 1/8 финала (победители групп): "Бенфика", "Зальцбург", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Пари Сен-Жермен", "Реал" (чемпион), "Спортинг", "Ювентус"

Вышли в стыковые матчи (обладатели вторых мест в группах и победители Пути чемпионов): "Атлетико", "Алкмаар"*, "Боруссия" Дортмунд, "Брюгге", "Вильяреал", "Генк"*, "Депортиво"*, "Динамо" Киев, "Жилина"*, "Интер", "Митьюлланд"*, "Рейнджерс"*, "Севилья", "Хайдук"*, "Челси", "Эмполи"*
*Победители Пути чемпионов стран

Все матчи


Тур 1

 Барселона - Бавария 2:0
Барселона - Бавария 2:0

14 сентября
Группа E: "Барселона" - "Бавария" 2:0, "Динамо" Киев - "Бенфика" 4:0
Группа F
: "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 0:1, "Вильяреал" - "Аталанта" 2:0
Группа G: "Севилья" - "Зальцбург" 2:0, "Лилль" - "Вольфсбург" 2:0
Группа H: "Челси" - "Зенит" 3:1, "Мальме" - "Ювентус" 2:2

15 сентября
Группа A: "Манчестер Сити" - "РБ Лейпциг" 5:1, "Брюгге" - "Пари Сен-Жермен" 2:2
Группа B: "Атлетико" - "Порту" 1:2, "Ливерпуль" - "Милан" 1:0
Группа C
: "Бешикташ" - "Боруссия" Дортмунд 2:3, "Спортинг" - "Аякс" 1:1
Группа D: "Шериф" - "Шахтер" 0:5, "Интер" - "Реал" 1:1

Тур 2

ПСЖ - Манчестер Сити 1:1
ПСЖ - Манчестер Сити 1:1

28 сентября
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Манчестер Сити" 1:1, "РБ Лейпциг" - "Брюгге" 1:4
Группа B: "Милан" - "Атлетико" 1:1, "Порту" - "Ливерпуль" 1:1
Группа C: "Аякс" - "Бешикташ" 3:1, "Боруссия" Дортмунд - "Спортинг" 0:0
Группа D: "Шахтер" - "Интер" 0:1, "Реал" - "Шериф" 4:1

29 сентября
Группа E: "Бавария" - "Динамо" Киев 0:4, "Бенфика" - "Барселона" 4:0
Группа F
: "Аталанта" - "Янг Бойз" 3:0, "Манчестер Юнайтед" - "Вильяреал" 1:4
Группа G: "Зальцбург" - "Лилль" 3:1, "Вольфсбург" - "Севилья" 1:1
Группа H: "Зенит" - "Мальме" 3:2, "Ювентус" - "Челси" 3:1

Тур 3

Бенфика - Бавария 4:0
Бенфика - Бавария 4:0

19 октября
Группа A: "Брюгге" - "Манчестер Сити" 1:1, "Пари Сен-Жермен" - "РБ Лейпциг" 3:0
Группа B: "Атлетико" - "Ливерпуль" 2:0, "Порту" - "Милан" 3:1
Группа C: "Бешикташ" - "Спортинг" 1:3, "Аякс" - "Боруссия" Дортмунд 1:5
Группа D: "Шахтер" - "Реал" 3:2, "Интер" - "Шериф" 2:1

20 октября
Группа E: "Барселона" - "Динамо" Киев 0:0, "Бенфика" - "Бавария" 4:0
Группа F
: "Янг Бойз" - "Вильяреал" 1:3, "Манчестер Юнайтед" - "Аталанта" 4:2
Группа G: "Зальцбург" - "Вольфсбург" 3:0, "Лилль" - "Севилья" 0:3
Группа H: "Челси" - "Мальме" 4:2, "Зенит" - "Ювентус" 0:2

Тур 4

Лейпциг - ПСЖ 1:4. Лучшие моменты
Лейпциг - ПСЖ 1:4. Лучшие моменты

2 ноября
Группа E: "Динамо" Киев - "Барселона" 4:1, "Бавария" - "Бенфика" 0:2
Группа F
: "Вильяреал" - "Янг Бойз" 3:3, "Аталанта" - "Манчестер Юнайтед" 1:2
Группа G: "Вольфсбург" - "Зальцбург" 1:2, "Севилья" - "Лилль" 0:0
Группа H: "Мальме" - "Челси" 0:5, "Ювентус" - "Зенит" 4:2

Положение в группах

3 ноября
Группа A: "Манчестер Сити" - "Брюгге" 3:5, "РБ Лейпциг" - "Пари Сен-Жермен" 1:4
Группа B: "Милан" - "Порту" 0:1, "Ливерпуль" - "Атлетико" 0:2
Группа C: "Спортинг" - "Бешикташ" 1:2, "Боруссия" Дортмунд - "Аякс" 0:1
Группа D: "Реал" - "Шахтер" 1:0, "Шериф" - "Интер" 2:4

Тур 5

Челси - Ювентус 1:3. Лучшие моменты
Челси - Ювентус 1:3. Лучшие моменты

23 ноября
Группа E: "Динамо" Киев - "Бавария" 2:1, "Барселона" - "Бенфика" 0:3
Группа F
: "Вильяреал" - "Манчестер Юнайтед" 1:2, "Янг Бойз" - "Аталанта" 2:3
Группа G: "Севилья" - "Вольфсбург" 2:0, "Лилль" - "Зальцбург" 1:0
Группа H
: "Мальме" - "Зенит" 1:3, "Челси" - "Ювентус" 1:3

24 ноября
Группа A: "Манчестер Сити" - "Пари Сен-Жермен" 1:3, "Брюгге" - "РБ Лейпциг" 4:1
Группа B: "Атлетико" - "Милан" 3:0, "Ливерпуль" - "Порту" 4:0
Группа C: "Бешикташ" - "Аякс" 0:1, "Спортинг" - "Боруссия" Дортмунд 3:2
Группа D: "Интер" - "Шахтер" 1:0, "Шериф" - "Реал" 0:1

Тур 6

ПСЖ - Брюгге 3:2. Лучшие моменты
ПСЖ - Брюгге 3:2. Лучшие моменты

7 декабря
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Брюгге" 3:2, "РБ Лейпциг" - "Манчестер Сити" 0:1
Группа B: "Порту" - "Атлетико" 1:2, "Милан" - "Ливерпуль" 1:1
Группа C: "Боруссия" Дортмунд - "Бешикташ" 6:2, "Аякс" - "Спортинг" 2:3
Группа D: "Реал" - "Интер" 2:1, "Шахтер" - "Шериф" 6:0

8 декабря
Группа E: "Бенфика" - "Динамо" Киев 1:0, "Бавария" - "Барселона" 3:2
Группа F
: "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" 2:1, "Аталанта" - "Вильяреал" 2:2
Группа G: "Зальцбург" - "Севилья" 2:0 2:0, "Вольфсбург" - "Лилль" 0:3
Группа H
: "Ювентус" - "Мальме" 4:1, "Зенит" - "Челси" 1:1

Плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 14 декабря, Ньон
Стыковые матчи: 8/9 февраля
Жеребьевка плей-офф (с 1/8 финала): 14 февраля, Ньон
1/8 финала: 1/2 марта
1/4 финала: 15/16 марта
1/2 финала: 22 апреля, Ньон
Финал: 25 апреля, Ньон