Юношеская лига: итоги группового этапа

"Ливерпуль", "Атлетико" и "Порту" вышли в 1/8 финала вслед за "Барселоной", "МЮ" и "Реалом". "Локомотив" сыграет в стыковых матчах.

В шестом туре "Ливерпуль" забил "Наполи" пять безответных мячей
В шестом туре "Ливерпуль" забил "Наполи" пять безответных мячей ©Liverpool FC

ГЛАВНОЕ

Вышли в 1/8 финала: "Атлетико", "Аякс", "Барселона" (чемпион), "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Порту", "Реал", "Хоффенхайм"
Сыграют в стыковых матчах: "Бенфика", "Ювентус", "Локомотив", "Лион", "Монако", "Пари Сен-Жермен", "Рома", "Тоттенхэм", "Челси"*, "Динамо" Загреб*, "Динамо" Киев*, "Герта"*, "Мидтьюлланд"*, "Монпелье"*, ПАОК*, "Сигма"*

* Путь чемпионов стран

РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Тур 1

Интер - Тоттенхэм 1:1
Интер - Тоттенхэм 1:1

Вторник, 18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Боруссия" Д 1:1, "Монако" - "Атлетико" 0:2
Группа B: "Барселона" - ПСВ 2:1, "Интер" - "Тоттенхэм" 1:1
Группа C: "Ливерпуль" - "ПСЖ" 5:2, "Црвена Звезда" - "Наполи" 1:1
Группа D: "Галатасарай" - "Локомотив" 0:1, "Шальке" - "Порту" 0:3

Среда, 19 сентября
Группа E: "Аякс" - АЕК 6:0, "Бенфика" - "Бавария" 3:0
Группа F: "Шахтер" - "Хоффенхайм" 1:2, "Манчестер Сити" - "Лион" 1:4
Группа G: "Реал" - "Рома" 3:1, "Виктория" - ЦСКА 1:1
Группа H: "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 1:2, "Валенсия" - "Ювентус" 0:1

Тур 2

Ливерпуль - ПСЖ 5:2
Ливерпуль - ПСЖ 5:2

Вторник, 2 октября
Группа E: "Бавария" - "Аякс" 2:2, AEK - "Бенфика" 1:3
Группа F: "Хоффенхайм" - Манчестер Сити" 5:2, "Лион" - "Шахтер" 2:0
Группа G: ЦСКА - "Реал" 1:4, "Рома" - "Виктория" 3:4
Группа H: "Ювентус" - "Янг Бойз" 2:1, "Манчестер Юнайтел" - "Валенсия" 4:0

Среда, 3 октября
Группа A: "Атлетико" - "Брюгге" 1:2, "Боруссия" - "Монако" 0:2
Группа B: "Тоттенхэм" - "Барселона" 1:1, ПСВ - "Интер" 2:1
Группа C: "ПСЖ" - "Црвена Звезда" 2:1, "Наполи" - "Ливерпуль" 1:1
Группа D: "Локомотив" - "Шальке" 0:0, "Порту" - "Галатасарай" 2:2

Тур 3

Манчестер Юнайтед - Ювентус 4:1
Манчестер Юнайтед - Ювентус 4:1

Вторник, 23 октября
Группа E: АЕК - "Бавария" 0:4, "Аякс" - "Бенфика" 3:0
Группа F: "Хоффенхайм" - "Лион" 3:1, "Шахтер" - "Манчестер Сити" 1:1
Группа G: "Рома" - ЦСКА 3:1, "Реал" - "Виктория" 3:2
Группа H: "Янг Бойз" - "Валенсия" 3:3, "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" 4:1

Боруссия - Атлетико 3:4
Боруссия - Атлетико 3:4

Среда, 24 октября
Группа A: "Брюгге" - "Монако" 2:3, "Боруссия" Д - "Атлетико" 3:4
Группа B: ПСВ - "Тоттенхэм" 2:2, "Барселона" - "Интер" 2:1
Группа C: "ПСЖ" - "Наполи" 0:0, "Ливерпуль" - "Црвена Звезда" 2:1
Группа D: "Локомотив" - "Порту" 2:1, "Галатасарай" - "Шальке" 3:0

Тур 4

Интер - Барселона 0:2
Интер - Барселона 0:2

Вторник, 6 ноября

Группа A: "Монако" - "Брюгге" 3:1, "Атлетико" - "Боруссия" Д 4:0
Группа B: "Тоттенхэм" - ПСВ 2:0, "Интер" - "Барселона" 0:2
Группа C: "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" 0:2, "Наполи" - "ПСЖ" 2:5
Группа D: "Порту" - "Локомотив" 2:1, "Шальке" - "Галатасарай" 1:2

Ювентус - Манчестер Юнайтед 2:2
Ювентус - Манчестер Юнайтед 2:2

Среда, 7 ноября
Группа E: "Бавария" - АЕК 2:0, "Бенфика" - "Аякс" 3:3
Группа F: "Лион" - "Хоффенхайм" 3:3, "Манчестер Сити" - "Шахтер" 4:1
Группа G: ЦСКА - "Рома" 1:2, "Виктория" - "Реал" 1:2
Группа H: "Валенсия" - "Янг Бойз" 0:1, "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" 2:2

Тур 5

Бавария - Бенфика 2:2
Бавария - Бенфика 2:2

Вторник, 27 ноября
Группа E: АЕК - "Аякс" 1:8, "Бавария" - "Бенфика" 2:2
Группа F: "Хоффенхайм" - "Шахтер" 1:1, "Лион" - "Манчестер Сити" 2:0
Группа G: ЦСКА - "Виктория" 1:1, "Рома" - "Реал" 1:6
Группа H: "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" 6:2, "Ювентус" - "Валенсия" 3:0

Атлетико - Монако 3:0
Атлетико - Монако 3:0

Среда, 28 ноября
Группа A: "Атлетико" - "Монако" 3:0, "Боруссия" Д - "Брюгге" 2:1
Группа B: ПСВ - "Барселона" 1:1, "Тоттенхэм" - "Интер" 2:4
Группа C: "ПСЖ" - "Ливерпуль" 3:2, "Наполи" - "Црвена Звезда" 5:3
Группа D: "Локомотив" - "Галатасарай" 0:1, "Порту" - "Шальке" 3:0

Тур 6

Лучшие моменты финала прошлого розыгрыша
Лучшие моменты финала прошлого розыгрыша

Вторник, 11 декабря
Группа A: "Брюгге" - "Атлетико" 3:1, "Монако" - "Боруссия" Д 1:1
Группа B: "Барселона" - "Тоттенхэм" 0:2, "Интер" - ПСВ 3:0
Группа C: "Ливерпуль" - "Наполи" 5:0, "Црвена Звезда" - "ПСЖ" 0:1
Группа D: "Галатасарай" - "Порту" 0:2, "Шальке" - "Локомотив" 1:4

Среда, 12 декабря
Группа E: "Аякс" - "Бавария" 1:2, "Бенфика" - АЕК 3:0
Группа F: "Шахтер" - "Лион" 1:1, "Манчестер Сити" - "Хоффенхайм" 2:1
Группа G: "Реал" - ЦСКА 2:1, "Виктория" - "Рома" 2:4
Группа H: "Янг Бойз" - "Ювентус" 4:2, "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 1:2

Путь в Ньон

Жеребьевка стыковых матчей: 17 декабря
Стыковые матчи: 19/20 февраля
Жеребьевка плей-офф (начиная с 1/8 финала): 22 февраля
1/8 финала: 12/13 февраля
1/4 финала: 2/3 апреля
Полуфинал: 26 апреля, Ньон
Финал: 29 апреля, Ньон

Наверх