Время указано по СЕТ

Плей-офф : 06 - 07 февраля 2018

06 февраля 2018
06 февраля 2018 06 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Интернационале3-3Спартак Москва
Интернационале побеждает 3-1 по пенальти (3-1п)
Рефери: Николя Ренвий (FRA) Стадион: Сан-Сиро, Милан (ITA)
02/08/2018 10:10:28
06 февраля 2018 06 февраль - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Нитра2-3Фейеноорд
Рефери: Петр Арделяну (CZE) Стадион: Вион, Злате-Моравце (SVK)
02/07/2018 18:17:22
06 февраля 2018 06 февраль - Юношеская лига УЕФА, Второй круг
Аякс0-0ПСЖ
ПСЖ побеждает 4-2 по пенальти (2-4п)
Рефери: Крейг Поусон (ENG) Стадион: Де Тукомст, Дейвендрехт (NED)
02/07/2018 10:22:27
07 февраля 2018
07 февраля 2018 07 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Железничар1-3Атлетико
Рефери: Мете Калкаван (TUR) Стадион: Грбавица, Сараево (BIH)
02/09/2018 11:08:56
07 февраля 2018 07 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Краснодар0-0Реал
Реал побеждает 3-0 по пенальти (0-3п)
Рефери: Торвальдюр Арнасон (ISL) Стадион: Краснодар, Краснодар (RUS)
02/09/2018 10:14:27
07 февраля 2018 07 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Мольде2-2Монако
Монако побеждает 4-2 по пенальти (2-4п)
Рефери: Кристо Тохвер (EST) Стадион: Мольде, Мольде (NOR)
02/08/2018 09:10:15
07 февраля 2018 07 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Зальцбург5-2Спортинг
Рефери: Боян Панджич (SWE) Стадион: Зальцбург, Зальцбург (AUT)
02/08/2018 12:08:48
07 февраля 2018 07 февраль - Юношеская лига УЕФА, Плей-офф
Бродарац0-2МЮ
Рефери: Александр Харкам (AUT) Стадион: ФК Вождовац, Белград (SRB)
02/09/2018 10:14:56

Обновлено: 18/07/2018 13:11 CET

 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.