Групповой этап

Группа A

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Монако Монако43018539
Атлетико Атлетико430111569
Брюгге Брюгге411268-24
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд4013411-71

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 07/11/2018 07:03 CET

Матчи

18 сентября 2018
18 сентября 2018 18 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
Монако0-2Атлетико
Рефери: Штефан Клосснер (SUI) Стадион: Пьер-де-Кубертен, Канн-ля-Бокка (FRA)
09/20/2018 06:03:28
18 сентября 2018 18 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа A)
Брюгге1-1Боруссия Д
Рефери: Никола Дабанович (MNE) Стадион: Дейнзе, Дейнце (BEL)
09/20/2018 00:43:07
03 октября 2018
Атлетико1-2Брюгге
Рефери: Роберт Харви (IRL) Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
10/04/2018 11:36:15
Боруссия Д0-2Монако
Рефери: Йенс Мое (DEN) Стадион: тренировочное поле "Браккель", Дортмунд (GER)
10/04/2018 15:09:52
24 октября 2018
Боруссия Д3-4Атлетико
Рефери: Мануэль Шюттенгрубер (AUT) Стадион: тренировочное поле "Браккель", Дортмунд (GER)
10/25/2018 12:08:02
Брюгге2-3Монако
Рефери: Фран Йович (CRO) Стадион: Дейнзе, Дейнце (BEL)
10/25/2018 11:57:57
06 ноября 2018
Монако3-1Брюгге
Рефери: Рой Райншрайбер (ISR) Стадион: Stade André Vanco, Монако (FRA)
11/06/2018 14:59:01
Атлетико4-0Боруссия Д
Рефери: Луиш Годинью (POR) Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
11/06/2018 17:01:36
28 ноября 2018
АтлетикоМонако
Рефери: боп Стадион: Серро Дель Эспино, Махадаонда (ESP)
10/25/2018 16:23:54
Боруссия ДБрюгге
Рефери: боп Стадион: тренировочное поле "Браккель", Дортмунд (GER)
10/25/2018 16:23:39
11 декабря 2018
МонакоБоруссия Д
Рефери: боп Стадион: Пьер-де-Кубертен, Канн-ля-Бокка (FRA)
09/19/2018 12:02:42
БрюггеАтлетико
Рефери: боп Стадион: Дейнзе, Дейнце (BEL)
09/19/2018 12:02:42
Обновлено: 07/11/2018 07:03 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.