Групповой этап

Группа G

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Реал Реал4400125712
Рома Рома42029906
Виктория Виктория411289-14
ЦСКА ЦСКА4013410-61

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 08/11/2018 07:02 CET

Матчи

19 сентября 2018
19 сентября 2018 19 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Виктория1-1ЦСКА
Рефери: Петер Кралович (SVK) Стадион: Пршештице, Пршештице (CZE)
09/20/2018 11:59:37
19 сентября 2018 19 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа G)
Реал3-1Рома
Рефери: Фабиу Верисиму (POR) Стадион: Альфредо Ди Стефано, Мадрид (ESP)
09/20/2018 11:59:18
02 октября 2018
ЦСКА1-4Реал
Рефери: Али Палабыйык (TUR) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
10/03/2018 19:36:20
Рома3-4Виктория
Рефери: Адам Форкош (HUN) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
10/03/2018 19:31:56
23 октября 2018
Рома3-1ЦСКА
Рефери: Ивайло Стоянов (BUL) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
10/24/2018 15:46:29
Реал3-2Виктория
Рефери: Луиш Тейшейра (POR) Стадион: Альфредо Ди Стефано, Мадрид (ESP)
10/24/2018 15:38:02
07 ноября 2018
ЦСКА1-2Рома
Рефери: Александр Голубев (LVA) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
11/07/2018 13:03:23
Виктория1-2Реал
Рефери: Лоуренс Виссер (BEL) Стадион: Пршештице, Пршештице (CZE)
11/07/2018 14:11:57
27 ноября 2018
ЦСКА1-1Виктория
Рефери: Александр Алиев (KAZ) Стадион: Октябрь, Москва (RUS)
11/27/2018 13:06:22
Рома1-6Реал
Рефери: Федайи Сан (SUI) Стадион: Тре Фонтане, Рим (ITA)
11/27/2018 15:08:01
12 декабря 2018
ВикторияРома
Рефери: боп Стадион: Пршештице, Пршештице (CZE)
09/19/2018 17:27:03
РеалЦСКА
Рефери: боп Стадион: Альфредо Ди Стефано, Мадрид (ESP)
09/19/2018 17:27:17
Обновлено: 08/11/2018 07:02 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.