Групповой этап

Группа H

КлубыИВHПЗГПГ+/-О
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед4310124810
Ювентус Ювентус421167-17
Янг Бойз Янг Бойз411267-14
Валенсия Валенсия401339-61

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   
Обновлено: 08/11/2018 07:02 CET

Матчи

19 сентября 2018
19 сентября 2018 19 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа H)
Валенсия0-1Ювентус
Рефери: Раду Петреску (ROU) Стадион: Антонио Пухадес, Валенсия (ESP)
09/20/2018 11:56:07
19 сентября 2018 19 сентябрь - Юношеская лига УЕФА, Групповой этап (Группа H)
Янг Бойз1-2МЮ
Рефери: Фран Йович (CRO) Стадион: Вилер, Берн (SUI)
09/20/2018 11:55:39
02 октября 2018
Ювентус2-1Янг Бойз
Рефери: Карим Абед (FRA) Стадион: Тренировочный центр "Ювентус", Турин (ITA)
10/03/2018 19:39:27
МЮ4-0Валенсия
Рефери: Вилле Невалайнен (FIN) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
10/03/2018 19:32:19
23 октября 2018
Янг Бойз3-3Валенсия
Рефери: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (DEN) Стадион: Вилер, Берн (SUI)
10/24/2018 15:47:35
МЮ4-1Ювентус
Рефери: Кристиан Дингерт (GER) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
10/24/2018 15:39:21
07 ноября 2018
Валенсия0-1Янг Бойз
Рефери: Александр Буко (BEL) Стадион: Антонио Пухадес, Валенсия (ESP)
11/07/2018 15:01:23
Ювентус2-2МЮ
Рефери: Халил Мелер (TUR) Стадион: Тренировочный центр "Ювентус", Турин (ITA)
11/07/2018 17:06:15
27 ноября 2018
МЮ6-2Янг Бойз
Рефери: Роберт Харви (IRL) Стадион: Ли Спортс Вилледж, Ли (ENG)
11/27/2018 15:00:30
Ювентус3-0Валенсия
Рефери: Тихомир Пеин (CRO) Стадион: Тренировочный центр "Ювентус", Турин (ITA)
11/27/2018 17:02:23
12 декабря 2018
Янг БойзЮвентус
Рефери: боп Стадион: Вилер, Берн (SUI)
09/19/2018 17:27:17
ВаленсияМЮ
Рефери: боп Стадион: Антонио Пухадес, Валенсия (ESP)
09/19/2018 17:27:17
Обновлено: 08/11/2018 07:02 CET
 

Путь к финалу

После увеличения состава участников в Юношеской лиге УЕФА будут также выступать чемпионы 32 ассоциаций в возрастной категории до 19 лет.

Путь Лиги чемпионов УЕФА
32 клуба, выступающих в Лиге чемпионов, будут представлены и в Юношеской лиге, причем состав групп окажется таким же, как и в главном еврокубке. Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала, тогда как команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах.

Путь чемпионов стран
32 команды будут соревноваться в двух отборочных раундах (в каждом из них - по матчу дома и на выезде), чтобы определить восемь клубов, которые станут участниками стыковых матчей.

Стыковые матчи
Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран, сыграют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

Плей-офф и финал
В 1/8 и 1/4 финала соперники сразятся друг с другом по одному разу, прежде чем полуфиналисты съедутся на финальный турнир, который по традиции проходит на стадионе "Коловрэ" в Ньоне. Матч за третье место не предусмотрен.

Более подробная информация - в регламенте турнира.