UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание финальной стадии

Стало известно расписание матчей и телетрансляций чемпионата Европы среди юношей до 17 лет, который пройдет с 5 по 21 мая в Азербайджане.

Бакинский стадион "Олимпийский"
Бакинский стадион "Олимпийский" ©UEFA.com

Организаторы чемпионата Европы среди юношей до 17 лет утвердили расписание матчей и телетрансляций. Турнир пройдет с 5 по 21 мая в Азербайджане.

Группа A: Азербайджан (хозяева), Португалия, Бельгия, Шотландия
Группа B:
Украина, Германия, Австрия, Босния и Герцеговина
Группа C:
Франция (чемпион), Дания, Англия, Швеция
Группа D:
Италия, Сербия, Нидерланды, Испания

  • Телеканал Eurosport покажет все матчи группового этапа с участием сборных Германии, Португалии и Франции. С 14 мая, когда начнется плей-офф, освещение турнира станет более обширным.
  • Все матчи проходят по парам (друг за другом) на одном из четырех стадионов Баку. Финал будет исключением.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
Центральноевропейское время, местное время на два часа больше
* Прямая трансляция на канале Eurosport
** Прямая трансляция на канале Eurosport 2

  • Групповой этап
Лучшие моменты финала-2015
Лучшие моменты финала-2015

Четверг, 5 мая
"Восьмой километр": Австрия - Босния и Герцеговина (Группа B, 12:00), Бельгия - Шотландия (A, 17:00)
"Олимпийский": Украина - Германия** (B, 15:00), Азербайджан - Португалия* (A, 18:00)

Пятница, 6 мая
"Карабах": Италия - Сербия (D, 12:00), Англия - Швеция (C, 17:00)
"Далга Арена": Нидерланды - Испания** (D, 13:30), Франция - Дания** (C, 17:00)

Воскресенье, 8 мая
"Восьмой километр": Украина - Австрия (B, 12:00), Азербайджан - Бельгия (A, 17:00)
"Далга Арена": Португалия - Шотландия** (A, 13:30), Германия - Босния и Герцеговина** (B, 17:00)

Понедельник, 9 мая
"Олимпийский": Дания - Швеция (C, 12:00), Сербия - Испания (D, 15:00)
"Карабах": Италия - Нидерланды** (D, 14:00), Франция - Англия** (C, 18:00)

Среда, 11 мая
"Восьмой километр": Шотландия - Азербайджан (A, 14:00), Босния и Герцеговина - Украина (B, 17:15)
"Далга Арена": Португалия - Бельгия** (A, 14:00), Германия - Австрия** (B, 17:15)

Четверг, 12 мая
"Олимпийский": Сербия - Нидерланды (D, 12:00), Дания - Англия (C, 17:00)
"Карабах": Испания - Италия** (D, 12:00), Швеция - Франция** (C, 17:00)

  • Плей-офф: время начала матчей и расписание трансляций будут утверждены по окончании групповой стадии

Четвертьфиналы
Суббота, 14 мая - "Далга Арена"
1 Победитель группы A - Второе место в группе B (13:00 или 18:00)
2 Победитель группы B - Второе место в группе A (13:00 или 18:00)
Воскресенье, 15 мая - "Восьмой километр"
3 Победитель группы C - Второе место в группе D (14:00 или 18:00)
4 Победитель группы D - Второе место в группе C (14:00 или 18:00)

Полуфиналы
Среда, 18 мая - "Олимпийский"
1 Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ3 (13:00 или 18:00)
2 Победитель ЧФ2 - Победитель ЧФ4 (13:00 или 18:00)

Финал 
Суббота, 21 мая - "Олимпийский"
Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2 (18:00)