Расписание матчей #U17EURO

Финальная стадия с участием 16 команд пройдет 3-19 мая в Ирландии.

©Sportsfile
  • Указано центральноевропейское время (CET)
  • Телетрансляции БОП (будут показаны все матчи Ирландии и Германии, 3 четвертьфинала, оба полуфинала и финал)

Групповой этап

3 мая:
Группа A
Чехия - Бельгия: 13:00, "Толка Парк" (Дублин)
Ирландия - Греция: 20:00, "Талла" (Дублин)
Группа B
Нидерланды - Швеция: 18:00, Региональный спортцентр (Уотерфорд)
Франция - Англия: 20:00, "Сити Коллинг Стэдиум" (Лонгфорд)

4 мая:
Группа C
Исландия - Россия: 15:00, "Хоум Фарм" (Дублин)
Португалия - Венгрия: 20:00, "УКД Боул" (Дублин)
Группа D
Испания - Австрия: 17:00, "Карлайл Граундс" (Уиклоу)
Италия - Германия: 19:30, "Талла" (Дублин)

6 мая:
Группа A
Бельгия - Греция: 18:00, "Сити Коллинг Стэдиум" (Лонгфорд)
Ирландия - Чехия: 20:00, Региональный спортцентр (Уотерфорд)
Группа B
Нидерланды - Англия: 16:00, "Толка Парк" (Дублин)
Франция - Швеция: 18:00, "Талла" (Дублин)

7 мая:
Группа C
Исландия - Венгрия: 13:00, "Хоум Фарм" (Дублин)
Португалия - Россия: 16:00, "УКД Боул" (Дублин)
Группа D
Италия - Австрия: 20:00, "Сити Коллинг Стэдиум" (Лонгфорд)
Испания - Германия: 20:00, Региональный спортцентр (Уотерфорд)

9 мая:
Группа A
Бельгия - Ирландия: 20:00, "Талла" (Дублин)
Греция - Чехия: 20:00, "Карлайл Граундс" (Уиклоу)
Группа B
Франция - Нидерланды: 17:30, "УКД Боул" (Дублин)
Швеция - Англия: 17:30, "Хоум Фарм" (Дублин)

10 мая:
Группа C
Португалия - Исландия: 18:00, "Сити Коллинг Стэдиум" (Лонгфорд)
Россия - Венгрия: 18:00, Региональный спортцентр (Уотерфорд)
Группа D
Италия - Испания: 20:00, "УКД Боул" (Дублин)
Австрия - Германия: 20:00, "Карлайл Граундс" (Уиклоу)

  • Плей-офф

12 мая:
Четвертьфинал 1 или 2: 14:00, "Талла" (Дублин)
Четвертьфинал 1 или 2: 20:00, "Карлайл Граундс" (Уиклоу)

13 мая:
Четвертьфинал 3 или 4: 17:30, "Толка Парк" (Дублин)
Четвертьфинал 3 или 4: 20:00, "УКД Боул" (Дублин)

16 мая:
Матч за путевку на ЧМ U17: 13:00, "Толка Парк" (Дублин)
Полуфинал: 17:30, "УКД Боул" (Дублин)
Полуфинал: 20:00, "Талла" (Дублин)

19 мая:
Финал: 17:30, "Талла" (Дублин)

  • Сетка плей-офф

Четвертьфинал 1: победитель группы A - второе место группы B
Четвертьфинал 2: победитель группы B - второе место группы A
Четвертьфинал 3: победитель группы C - второе место группы D
Четвертьфинал 4: победитель группы D - второе место группы C

Полуфинал 1: победитель ЧФ1 - победитель ЧФ3
Полуфинал 2: победитель ЧФ2 - победитель ЧФ4

В матче за путевку на чемпионат мира сойдутся два проигравших четвертьфиналиста с лучшими показателями. Критерии такие:
а) место в группе;
б) набранные очки в группе;
в) разница мячей в группе;
г) забитые мячи в группе;
д) результат в 1/4 финала;
е) общий дисциплинарный рейтинг;
ж) коэффициент (на момент жеребьевки отборочного раунда);
з) жребий.

Финал: победитель ПФ1 - победитель ПФ2

Наверх