Гола Джаджа для победы мало

Ирландия - Грузия1:1
Гол Георгия Иванишвили, забитый на 89-й минуте, не позволил хозяевам одержать первую победу в текущем отборочном цикле.

Гол Алана Джаджа не принес Ирландии победу
Гол Алана Джаджа не принес Ирландии победу ©Getty Images

Гол Георгия Иванишвили, забитый на 89-й минуте, не позволил ирландцам одержать первую победу в текущем отборочном цикле.

Гол Джаджа
В двух стартовых матчах ирландцы набратли лишь одно очко. В первой игре команда крупно уступила Турции (0:3), а затем добилась ничьей с Эстонией - 1:1. Большой шаг к первому успеху в текущей кампании был сделан на 28-й минуте, когда отличился Алан Джадж. Однако удержать преимущество хозяева не сумели, пропустив в самом конце встречи.

Теперь Швейцария
Во вторник Ирландия на своем поле сыграет со сверстниками из Швейцарии, тогда как Грузия, набравшая четыре очка в четырех матчах, ни с кем не встретится до 14 ноября, когда на своем поле примет ту же Ирландию.