Мир Сербии и Германии

Германия  - Сербия 1:1
Эмре Джан отквитал гол Филипа Джуричича, после чего второй тайм прошел без забитых мячей.

See how Germany drew with Serbia

Германия и Сербия играют вничью в Праге
Уже на восьмой минуте красивый гол забивает Джуричич
Вскоре Джан проводит ответный мяч
В середине второго тайма удаляется Гюнтер
Следующие матчи: Германия - Дания, Сербия - Чехия (20 июня)

Пражская встреча сборных Германии и Чехии в первом туре победителя не выявила.

В составе немцев на поле вышли сразу пятеро футболистов с опытом игры в первой сборной, тогда как у сербов - только двое. Правда, никто из "бундестим" не мог сравниться в данном аспекте с Филипом Джуричичем, который провел 22 встречи за основную сборную Сербии, и полузащитник вскоре подтвердил свой высокий статус. Пробросив на восьмой минуте мяч Робину Кнохе в "гамак", он пробил столь уверенно, что даже у Марк-Андре тер Стегена, выигравшего недавно с "Барселоной" Лигу чемпионов УЕФА, не было никаких шансов - 1:0.

В случае с ответным голом столь же достойно проявил себя Эмре Джан. Футболист "Ливерпуля" накрутил Дарко Брашанаца и послал мяч в сетку ударом от границы штрафной. Что касается бедного Кнохе, то вскоре он опять пропустил опасную атаку. Милош Йоич обогнал защитника, оттер его от мяча, но пробил при этом чуть мимо. Следом мог забивать Горан Чаушич, но удар того тер Стеген кончиками пальцев перевел в перекладину.