Обозначения

:: Состав
#:
номер ДР: дата рождения Квал.: квалификация ФТ: финальный турнир И: игры Г: голы Всего на U21: только финальный турнир

:: Судьи
Граж.: гражданство ДР: дата рождения

U21: Общее количество матчей, которые обслуживал арбитр на чемпионатах Европы среди молодежи, включая отборочные встречи. В эту статистику не включены матчи в качестве четвертого судьи.

УЕФА: Общее количество матчей, которые обслуживал арбитр в турнирах УЕФА, включая отборочные встречи. В эту статистику не включены матчи в качестве четвертого судьи.

:: Статистика в группе/Календарь турнира
М:
место  И: игры В: выигрыши Н: ничьи ПГ: пропущенные голы ЗГ: забитые голы О: очки

:: ПРИМЕЧАНИЕ: статистика за все время
В число голов включены голы в матчах, на исход которых повлияли дисциплинарные решения (например, матч, где одной из команд присуждено техническое поражение со счетом 0:3). В число голов не включены мячи, забитые в сериях послематчевых пенальти.