Отборочный раунд (Группа 9) - 03.06.2011 - 17:00CET (18:00 Местное время) - Транс-Сил - Тыргу-Муреш
0-0

Румыния - Казахстан 0-0 - 03.06.2011 - страница матча - ЧЕ среди молодежи 2013

Казахстан выстоял в Румынии

Опубликовано: пятница, 3 июня 2011, 19.49CET
Румыния - Казахстан 0:0
Соперники поделили очки в Тыргу-Муреше, причем во втором тайме Денис Алибек не реализовал пенальти.

0

Участники отборочной группы 9 чемпионата Европы-2013 среди молодежи разошлись миром в Румынии. Во втором тайме у хозяев был блестящий шанс открыть счет, однако Денис Алибек промахнулся с 11-метровой отметки.

Румыны владели инициативой на протяжении всей встречи, однако так и не смогли найти ключ к воротам дружины Слободана Крчмаревича. Первый тайм вообще выдался небогатым на опасные моменты, и зрители откровенно скучали. После перерыва темп игры заметно возрос.

На 54-й минуте Козмин Матей заработал пенальти в борьбе с голкипером сборной Казахстана Саматом Отарбаевым, однако Алибек не сумел его реализовать. Хозяева и дальше имели очевидное преимущество, но так и не смогли вырвать победу, довольствовавшись одним очком.

Обновлено: 27.03.13 4.20CET