UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание группового этапа женской Лиги чемпионов

Подтверждено расписание группового этапа женской Лиги чемпионов УЕФА-2021/22.

"Вольфсбург" и "Челси" встретятся снова
"Вольфсбург" и "Челси" встретятся снова AFP via Getty Images

Стартовые матчи первого в истории женской Лиги чемпионов УЕФА группового этапа пройдут 5 и 6 октября.

В соответствии с новым форматом 16 сильнейших европейских клубов разбили на четыре группы по четыре. Групповой этап начнется 5 октября и завершится 16 декабря. По две лучшие команды каждой группы получат путевки в 1/4 финала.

Группы

Группа A: "Челси" (ENG), "Вольфсбург" (GER), "Ювентус" (ITA), "Серветт" (SUI)

Группа B
: "ПСЖ" (FRA), "Брейдаблик" (ISL), "Реал" (ESP), "Жилстрой-1" (UKR)

Группа C
: "Барселона" (ESP, чемпион), "Арсенал" (ENG), "Хоффенхайм" (GER), "Кеге" (DEN)

Группа D
: "Бавария" (GER), "Лион" (FRA), "Хэкен" (SWE), "Бенфика" (POR)

Смотри матчи в DAZN/YouTube


Всюду указано центральноевропейское время

Тур 1

Вторник, 5 октября
Группа C: "Хоффенхайм" - "Кеге" (18:45), "Барселона" - "Арсенал" (21:00)
Группа D
: "Хэкен" - "Лион" (18:45), "Бенфика" - "Бавария" (21:00)

Среда, 6 октября
Группа A: "Серветт" - "Ювентус" (18:45), "Челси" - "Вольфсбург" (21:00)
Группа B: "Жилстрой-1" - "Реал" (18:45), "Брейдаблик" - "ПСЖ" (21:00)

Тур 2

Среда, 13 октября
Группа A: "Вольфсбург" - "Серветт" (18:45), "Ювентус" - "Челси" (21:00)
Группа B: "ПСЖ" - "Жилстрой-1" (18:45), "Реал" - "Брейдаблик" (21:00)

Четверг, 14 октября
Группа C: "Кеге" - "Барселона" (18:45), "Арсенал" - "Хоффенхайм" (21:00)
Группа D
: "Бавария" - "Хэкен" (18:45), "Лион" - "Бенфика" (21:00)

Women's Champions League Группа stage contenders
Women's Champions League Группа stage contenders

Тур 3

Вторник, 9 ноября
Группа A: "Серветт" - "Челси" (18:45), "Ювентус" - "Вольфсбург" (21:00)
Группа B
: "Жилстрой-1" - "Брейдаблик" (18:45), "ПСЖ" - "Реал" (21:00)

Среда, 10 ноября
Группа C: "Барселона" - "Хоффенхайм" (18:45), "Кеге" - "Арсенал" (18:45)
Группа D
: "Бенфика" - "Хэкен" (18:45), "Лион" - "Бавария" (21:00)

Тур 4

Среда, 17 ноября
Группа C: "Хоффенхайм" - "Барселона" (18:45), "Арсенал" - "Кеге" (21:00)
Группа D: "Хэкен" - "Бенфика" (18:45), "Бавария" - "Лион" (21:00)

Четверг, 18 ноября
Группа A: "Вольфсбург" - "Ювентус" (18:45), "Челси" - "Серветт" (21:00)
Группа B: "Брейдаблик" - "Жилстрой-1" (18:45), "Реал" - "ПСЖ" (21:00)

Тур 5

Среда, 8 декабря
Группа A: "Серветт" - "Вольфсбург" (18:45), "Челси" - "Ювентус" (21:00)
Группа B
: "Жилстрой-1" - "ПСЖ" (18:45), "Брейдаблик" - "Реал" (21:00)

Четверг, 9 декабря
Группа C: "Арсенал" - "Барселона" (21:00), "Кеге" - "Хоффенхайм"
Группа D
: "Бенфика" - "Лион" (18:45), "Хэкен" - "Бавария" (18:45)

Тур 6

Среда, 15 декабря
Группа C: "Барселона" - "Кеге" (21:00), "Хоффенхайм" - "Арсенал" (21:00)
Группа D: "Бавария" - "Бенфика" (18:45), "Лион" - "Хэкен" (18:45)

Четверг, 16 декабря
Группа A: "Ювентус" - "Серветт" (21:00), "Вольфсбург" - "Челси" (21:00)
Группа B
: "Реал" - "Жилстрой-1" (18:45), "ПСЖ" - "Брейдаблик" (18:45)

Плей-офф

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала
20 декабря

1/4 финала
Первые матчи: 22/23 марта
Ответные матчи: 30/31 марта

Semi-finals
Первые матчи: 23/24 апреля
Ответные матчи: 30 апреля/1 мая

Финал ("Ювентус Стэдиум", Турин)
Дата будет подтверждена позднее