Женская Лига чемпионов. Обзор матчей четверга

"Арсенал" отметил сотый матч в турнире победой над "Цюрихом".

"Арсенал" провел сотый матч в еврокубке
"Арсенал" провел сотый матч в еврокубке DeFodi Images via Getty Images

Лондонский "Арсенал" обыграл "Цюрих" в своем сотом матче в женском еврокубке. "Бавария" одержала на последних минутах волевую победу над "Бенфикой", а "Барселона" разгромила "Русенгорд".

Рассказываем главное о матчах второго тура.

Результаты

Нажми на счет, чтобы посмотреть лучшие моменты матча.

Группа C

Лучшие моменты
Подробнее

Действующий обладатель трофея до сих пор не разжился победой. На этот раз он сыграл вничью в Турине, где хозяйки сначала пропустили после удара Линдси Хоран, но затем вынудили Мельвен Маляр на автогол.

Подробнее

Вслед за разгромом "Лиона" в первом туре (5:1) "Арсенал" здорово показал себя в поединке с "Цюрихом". Лондонский клуб забил несколько красивых мячей и достойно отметил свой сотый матч в турнире.

Группа C Идут матчи

Сыгранные матчи И Победы В Ничьи Н Поражения П Забито Пропущено Разница голов Очки О
3 0 0 3 1 8 -7 0

24 ноября: "Цюрих" - "Лион", "Ювентус" - "Арсенал"

Группа D

Подробнее

Украшением матча стал гол Марионы Кальдентей ударом с центра поля. Еще до этого дважды забила Айтана Бонмати, хотя Кальдентей без дубля с поля тоже не ушла.

Подробнее

Баварки уступали в Португалии в два мяча, и не только ушли от поражения, но забили победный гол на 98-й минуте. Решающий гол на счету Джорджии Стенуэй.