Время указано по СЕТ

тур 1 : 07 августа 2018

07 августа 2018
Олимпия Клуж3-2Кардифф Мет
Рефери: Юстина Лавреновайте (LTU) Стадион: тренировочное поле "Металлист" №2, пос. Высокий (UKR)
08/08/2018 18:08:23
БИИК-Казыгурт2-1Академия Элпидес Кардицас
Рефери: Марта Фриас Аседо (ESP) Стадион: Спортцентр Аркадия, Рига (LVA)
08/13/2018 17:45:48
Пярну2-0Новые Анены
Рефери: Эльвира Нурмустафина (KAZ) Стадион: Асим Ферхатович-Хасе, Сараево (BIH)
08/08/2018 14:16:41
НСА3-0ЭБС/Скала
Рефери: Сара Гарратт (ENG) Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
08/08/2018 15:11:15
Глазго Сити1-2Андерлехт
Рефери: Таня Суботич (SVN) Стадион: Ориам, Эдинбург (SCO)
08/08/2018 15:10:50
Минск6-0Олимпия
Рефери: Тинне Хей Кристенсен (DEN) Стадион: ЖШД, Любляна (SVN)
08/08/2018 14:15:52
Аякс4-1Уэксфорд Ютс
Рефери: Мария Маротта (ITA) Стадион: Сивью, Белфаст (NIR)
08/08/2018 15:09:30
Авальдснес3-2Спортинг
Рефери: Шерил Фостер (WAL) Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
08/09/2018 09:11:53
Жилстрой-18-0Биркиркара
Рефери: Марина Вишнич (SRB) Стадион: тренировочное поле "Металлист", пос. Высокий (UKR)
08/08/2018 12:41:33
Ландхаус2-1РФШ
Рефери: Ивана Пройковска (MKD) Стадион: Спортцентр Аркадия, Рига (LVA)
08/13/2018 17:46:39
Сараево-20005-0Влазния
Рефери: Силвия Домингуш (POR) Стадион: Тренировочный центр ФФБГ, Зеница (BIH)
08/08/2018 14:17:52
Спартак Суботица1-0Кирьят-Гат
Рефери: Петра Худа (SVK) Стадион: Градски, Никшич (MNE)
08/13/2018 17:39:52
Базель4-0Брезница
Рефери: Виола Раудзиня (LVA) Стадион: Градски, Подгорица (MNE)
08/13/2018 17:39:51
Гурник Ленчна12-0Мартв��
Рефери: Христиана Гутева (BUL) Стадион: Айнсли Парк, Эдинбург (SCO)
08/08/2018 11:19:19
Гинтра Университетас1-1Хонка
Рефери: Тесс Улофссон (SWE) ��тадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
08/08/2018 14:19:42
Славия7-2Аташехир
Рефери: Каролина Радзик-Йохан (POL) Стадион: Третий округ, Будапешт (HUN)
08/09/2018 12:08:19
МТК6-1Митровица
Рефери: Грациэлла Пирриаторе (ITA) Стадион: Нандор Хидегкути, Будапешт (HUN)
08/09/2018 12:10:36
Соматио Барселона2-0Слован Братислава
Рефери: Каролин Вакер (GER) Стадион: ЖШД, Любляна (SVN)
08/08/2018 17:09:12
Осиек13-0Драгон-2014
Рефери: Ольга Терешко (BLR) Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
08/08/2018 12:41:48
Тор/КА2-0Линфилд
Рефери: Барбара Поксхофер (AUT) Стадион: Сивью, Белфаст (NIR)
08/08/2018 13:12:46

тур 2 : 10 августа 2018

тур 3 : 13 августа 2018

Обновлено: 12/11/2019 15:19 CET