Время указано по СЕТ

тур 1 : 07 августа 2019

07 августа 2019
Минск12-0Беттамбур
Рефери: Михалина Дяков (POL) Стадион: тренировочное поле "Металлист", пос. Высокий (UKR)
08/08/2019 08:28:31
Университет Тель-Авива1-4Брейдаблик
Рефери: Марина Вишнич (SRB) Стадион: Асим Ферхатович-Хасе, Сараево (BIH)
08/08/2019 08:25:46
Уэксфорд Ютс1-3Влазния
Рефери: недоступно Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
08/08/2019 08:32:16
Брага2-0Штурм
Рефери: Ирена Велевачкоска (MKD) Стадион: Спортцентр Аркадия, Рига (LVA)
08/08/2019 08:38:15
Спартак Суботица12-0Новые Анены
Рефери: недоступно Стадион: Пасиенки, Братислава (SVK)
08/08/2019 08:31:31
БИИК-Казыгурт9-0ЭБС/Скала
Рефери: недоступно Стадион: Кадриорг, Таллин (EST)
08/08/2019 08:38:16
ЛСК4-0Линфилд
Рефери: недоступно Стадион: Ван Рой, Дендерлеу (BEL)
08/08/2019 08:38:16
Хиберниан3-0Нике
Рефери: Янна Аллайоту (CYP) Стадион: Шпортни парк, Белтинци (SVN)
08/08/2019 08:38:16
Сплит2-3Жилстрой-1
Рефери: Ифеома Кулмала (FIN) Стадион: тренировочное поле "Металлист", пос. Высокий (UKR)
08/08/2019 08:39:56
Гинтра Университетас1-0Биркиркара
Рефери: Лиззи ван дер Хельм (NED) Стадион: СРЦ Алитус, Алитус (LTU)
08/08/2019 08:40:11
Сараево-20005-0Драгон-2014
Рефери: Мари��а Ауфшнайтер (AUT) Стадион: Тренировочный центр ��ФБГ, Зеница (BIH)
08/08/2019 08:38:23
Аполлон10-0РФШ
Рефери: Мишель Шмельцер (SUI) Стадион: Спортцентр Аркадия, Рига (LVA)
08/08/2019 08:40:06
Слован Братислава1-3Ференцварош
Рефери: Виктория Бейер (FRA) Стадион: Пасиенки, Братислава (SVK)
08/08/2019 08:40:05
Олимпия Клуж1-2Митровица
Рефери: Вики де Кремер (BEL) Стадион: Градск��, Никшич (MNE)
08/08/2019 08:39:56
Флора2-3ПК-35
Рефери: Валентина Финци (ITA) Стадион: Лиллекюла, Таллин (EST)
08/08/2019 08:42:06
Твенте8-0Ани-1
Рефери: Фатима Зангене (NOR) Стадион: Спортпарк Хеекерен, Энсхеде (NED)
08/08/2019 08:41:56
Бешикташ1-1Гурник Ленчна
Рефери: недоступно Стадион: Спортпарк Схерсерве, Энсхеде (NED)
08/08/2019 08:42:01
Андерлехт5-0ПАОК
Рефери: Александра Чесен (SVN) Стадион: Констант Ванденсток, Брюссель (BEL)
08/08/2019 08:41:56
Брезница4-4НСА
Рефери: Реэлика Тури (EST) Стадион: Под Малым Брдом, Будва (MNE)
08/08/2019 08:42:06
Кардифф Мет1-0Помурье
Рефери: Сулема Гонсалес (ESP) Стадион: Фазанерия, Мурска-Собота (SVN)
08/08/2019 08:42:01

тур 2 : 10 августа 2019

тур 3 : 13 августа 2019

Обновлено: 13/11/2019 01:32 CET