Израиль не устоял

Австрия - Израиль 5:0
Дубль Наташи Селоух и хет-трик Нины Бургер позволили австрийкам с крупным счетом одолеть сборную Израиля.

Наташа Селоух и Нина Бургер, которые в августе вывели "Нойленгбах" во второй отборочный раунд Кубка УЕФА, помогли сборной Австрии разгромить Израиль в квалификации ЕВРО-2009™.

Хет-трик Бургер
После домашнего поражения от сборной Росии со счетом 1:5 австрийки уверенно переиграли израильтянок. На 13-й минуте Селоух прошла двух защитников и точно пробила с близкого расстояния - 1:0. После перерыва преимущество австриек уже не вызывало сомнений, и к 71-й минуте Бургер забила два гола. Затем дубль оформила Селоух, а в добавленное время Бургер записала на свой счет третий мяч. Австрия занимает четвертое место в группе 6, на два очка опережая Израиль. Следующий поединок австрийки проведут 28 мая 2008 года в Польши, а израильтянки чуть раньше сразятся со сборной Норвегии.