Итоги

Финал

Финал - понедельник, 16 мая 2016

Борисов-Арена - Борисов 16.05.2016 - 19:00CET (20:00 Местное время)

0-0

Германия побеждает 3-2 по пенальти 

Испания: Ноэлия Рамос; Она Баттлье, Берта Пухадас, Лайя Алейксандри, Наталия Рамос, Лусия Родригес, Мария Бланко; Сильвия Рубио (Лейре Моненте 74), Паул�� Фернандес; Лорена Наварро, Кандела Андухар.

Германия: Леони Деге; Каролин Симс, София Кляйнхерне; Зарай Линдер, Таня Паволлек, Джулия Гвинн, Янина Минге (К), Мари Мюллер, Ферена Видер (Анна-Лена Штольце 63); Кристин Кегель (Ванесса Циглер 51), Клара Бюль.

Зрители: 10200

Желтые карточки: Испания - Она Баттлье (73)

Рефери: Элени Антониу (GRE)

Помощники рефери: Александра Ардашева (UKR), Эмили Обри (SUI)

Четвертый рефери: Вера Опейкина (RUS)

Матч за третье место

Матч за третье место - понедельник, 16 мая 2016

Трактор - Минск 16.05.2016 - 14:00CET (15:00 Местное время)

Норвегия: Линн-Мари Нильсен; Камилла Хусеби, Марте-Бьель��е Хьельмхеуг (Вильде Биркели 41), Йоанна Беккелунн; Фрида Монум (К), Софи Хеуг, Андреа Норхейм, Ноор Экхофф, Ингрид Ольсен (Малин Бренн 74); Элизе-Изольда Стеневик (Камилла Линберг 41), Эмили Неутнес.

Англия: Элли Ройбак; Карлотт Ваббен-Мой (К), Анна Паттен, Келси П��рсон; Тэйлор Хиндс, Холли Олдинг (Анна Филби 63), Алессия Руссо, Лора Хупер, Ханна Кейн (Ellie Brazil 78); Джорджия Стенуэй, Нив Чарльз.

Зрители: 4180

Желтые карточки: Англия - Джорджия Стенуэй (71)

Рефери: Ана Агияр (POR)

Помощники ��ефери: Кристина Янушкевич (KAZ), Бианка Х.П. Схефферс (NED)

Четвертый рефери: Тесс Улофссон (SWE)

Полуфиналы

Полуфиналы - пятница, 13 мая 2016

Торпедо - Жодино 13.05.2016 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Англия: Элли Ройбак; Грейс Смит, Анна Паттен, Луис Джоел; Тэйлор Хиндс, Холли Олдинг, Алессия Руссо, Анна Филби (Лора Хупер 75); Ellie Brazil (Ханна Кейн 67), Джорджия Стенуэй (К), Нив Чарльз (Элла Тун 75).

Германия: Леони Деге; Каролин Симс, София Кляйнхерне; Зарай Линдер, Таня Паволлек, Джулия Гвинн, Янина Минге (К), Мари Мюллер, Ферена Видер (Анна-Лена Штольце 72); Кристин Кегель (Ванесса Циглер 26), Клара Бюль (Анналена Рике 80+1).

Зрители: 4100

Рефери: Тесс Улофссон (SWE)

Помощники рефери: Александра Ардашева (UKR), Эмили Обри (SUI)

Четверт��й рефери: Ана Агияр (POR)

Полуфиналы - пятница, 13 мая 2016

Торпедо - Жодино 13.05.2016 - 13:00CET (14:00 Местное время)

Испания: Ноэлия Рамос (Каталина Коль 78); Она Баттлье, Берта Пухадас, Лайя Алейксандри, Лусия Родригес (К) (Лаура Гутьеррес 77), Мария Бланко; Сильвия Рубио, Паула Фернандес; Лейре Моненте (Наталия Рамос 61), Лорена Наварро, Кандела Андухар.

Норвегия: Линн-Мари Нильсен; Вильде Биркели, Камилла Хусеби, Марте-Бьельде Хьельмхеуг, Йоанна Беккелунн; Эмилия Рууд (Элизе-Изольда Стеневик 41), Фрида Монум (К), Софи Хеуг, Андреа Норхейм, Ноор Экхофф; Эмили Неутнес.

Зрители: 4800

Желтые карточки: Испания - Лайя Алейксандри (21), Лусия Родригес (34)

Рефери: Вера Опейкина (RUS)

Помощники рефери: Бианка Х.П. Схефферс (NED), Кристина Янушкевич (KAZ)

Четвертый рефери: Элени Антониу (GRE)

Группа A

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Англия3300193169
 Норвегия32015326
 Сербия31026603
 Беларусь3003119-180

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов  ��
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 4 мая 2016

Трактор - Минск 04.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Беларусь: Дарья Виноград; Алина Конева, Кристина Киянка, Анастасия Савко, Ксения Кубичная (Яна Бенкевич 62); Мария Белобровина, Каролина Житко (Дарья Письменкова 80+2), Полина Шиленок, Анастасия Миранович (Анастасия Шлапакова 49); Алина Лодыга, Карина Ольховик.

Сербия: Таня Джапич; Йованна Миладинович, Анджела Фрайтович (Исидора Вучкович 76); Аида Кардович, Дуня Мостарац, Ивана Трбоевич (Сара Саванович 38), Тияна Филипович; Теодора Буркерт, Аллегра Поляк (К), Миляна Иванович (Елена Спасоевич 59), Йована Агбаба.

Зрители: 4500

Рефери: Элени Антониу (GRE)

Помощники рефери: Эмили Обри (SUI), Бианка Х.П. Схефферс (NED)

Четвертый рефери: Димитрина Милкова (BUL)

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 4 мая 2016

Торпедо - Жодино 04.05.2016 - 15:30CET (16:30 Местное время)

Англия: Элли Ройбак; Карлотт Ваббен-Мой (К) (Грейс Смит 22), Анна Паттен, Луис Джоел; Тэйлор Хиндс, Холли Олдинг, Алесси�� Руссо, Лора Хупер, Анна Филби; Ellie Brazil, Нив Чарльз.

Норвегия: Линн-Мари Нильсен; Вильде Биркели, Камилла Хусеби, Малин Бренн, Марте-Бьельде Хьельмхеуг (Ингрид Ольсен 77); Эмилия Рууд, Фрида Монум (К), Софи Хеуг, Андреа Норхейм; Элизе-Изольда Стеневик (Камилла Ли��берг 41), Эмили Неутнес.

Зрители: 2600

Рефери: Вера Опейкина (RUS)

Помощники рефери: Хелена Бух (SVN), Кристина Янушкевич (KAZ)

Четвертый рефери: Эльвира Нурмустафина (KAZ)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 7 мая 2016

Городской - Слуцк 07.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Беларусь: Дарья Виноград (Мария Свидунович 25); Кристина Киянка, Анастасия Савко (Алина Щербо 76), Ксения Кубичная; Анастасия Шлапакова, Яна Бенкевич (Алина Конева 72), Мария Белобровина, Каролина Житко, Дарья Письменкова; Алина Лодыга, Карина Ольховик.

Англия: Элли Ройбак; Флоренс Аллен, Грейс Смит, Анна Паттен, Келси Пирсон, Луис Джоел (Тэйлор Хиндс 69); Алессия Руссо (Ellie Brazil 41), Ханна Кейн, Анна Филби (Нив Чарльз 56); Джорджия Стенуэй (К), Элла Тун.

Зрители: 1700

Желтые карточки: Беларусь - Кристина Киянка (18)

Рефери: Ана Агияр (POR)

Помощники рефери: Александра Ардашева (UKR), Сибел Ямач (TUR)

Четвертый рефери: Тесс Улофссон (SWE)

Финальный турнир - Групповой эта�� - суббота, 7 мая 2016

Городской - Борисов 07.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Сербия: Таня Джапич; Анджела Фрайтович (Милана Кнежевич 80+3); Аида Кардович (Йованна Миладинович 75), Дуня Мостарац, Ивана Трбоевич, Тияна Филипович, Сара Саванович (Исидора Вучкович 56); Теодора Буркерт, Аллегра Поляк (К), Миляна Иванович, Йована Агбаба.

Норвегия: Линн-Мари Нильсен; Вильде Биркели, Камилла Хусеби, Марте-Бьельде Хьельмхеуг, Йоанна Беккелунн; Фрида Монум (К), Софи Хеуг, Андреа Норхейм, Ноор Экхофф; Элизе-Изольда Стеневик, Эмили Неутнес.

Зрители: 585

Рефери: Эльвира Нурмустафина (KAZ)

Помощники рефери: Елена Ермолаева (LVA), Кинга Сенюк-Микулска (POL)

Четвертый рефери: Элени Антониу (GRE)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 10 мая 2016

Трактор - Минск 10.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Сербия: Таня Джапич; Елена Спасоевич (Теодора Буркерт 31), Анджела Фрайтович (Йованна Миладинович 74); Аида Кардович, Дуня Мостарац, Ивана Трбоевич, Тияна Филипович, Сара Саванович (Исидора Вучкович 55); Аллегра Поляк (К), Миляна Иванович, Йована Агбаба.

Англия: Кэти Стартап; Флоренс Аллен (Луис Джоел 50), Грейс Смит, Анна Паттен; Тэйлор Хиндс, Холли Олдинг, Алессия Руссо (Ханна Кейн 67), Анна Филби (Лора Хупер 73); Ellie Brazil, Джорджия Стенуэй (К), Нив Чарльз.

Зрители: 500

Красные карточки: Сербия: Исидора Вучкович (62)

Желтые карточки: Сербия - Сара Саванович (27), Миляна Иванович (45), Теодора Буркерт (63), Йована Агбаба (78); Англия - Алессия Руссо (66)

Рефери: Тесс Улофссон (SWE)

Помощники рефери: Эмили Обри (SUI), Елена Карась (BLR)

Четвертый рефери: Вера Опейкина (RUS)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 10 мая 2016

Городской - Слуцк 10.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Норвегия: Линн-Мари Нильсен; Вильде Биркели (Силье Бьернебое 58), Камилла Хусеби, Марте-Бьельде Хьельмхеуг, Йоанна Беккелунн; Эмилия Рууд, Фрида Монум (К) (Камилла Линберг 41), Андреа Норхейм, Ноор Экхофф, Ингрид Ольсен; Эмили Неутнес (Эмиле-Рааум Клосс 64).

Беларусь: Дарья Виноград; Алина Конева, Кристина Киянка, Ксения Кубичная; Анастасия Шлапакова, Яна Бенкевич (Юлия Шалупенко 79), Каролина Житко, Дарья Письменкова, Анастасия Миранович; Алина Лодыга (Мария Белобровина 65), Карина Ольховик (Дарья Майсюк 78).

Зрители: 1530

Желтые карточки: Норвегия - Эмили Неутнес (57)

Рефери: Димитрина Милкова (BUL)

Помощники рефери: Елена Ермолаева (LVA), Хелена Бух (SVN)

Четвертый рефери: Ирина Туровская (BLR)

Группа B

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Испания32106337
 Германия31206245
 Италия302113-22
 Чехия301205-51

Ключ:

��: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 4 мая 2016

Городской - Борисов 04.05.2016 - 15:30CET (16:30 Местное время)

Италия: Николе Лауриа; Беатриче Мерло (К), Федерика Веритти, Эрика Санторо, Сьяра Сесотти; Аличе Регаццоли (Бенедетта Бриньоли 55), Арианна Карузо, Джада Греджи; София Канторе (Маддалена Поркарелли 73), Элиза Полли (Камилла Лабате 41), Бенедетта Глионна.

Чехия: Габриэла Липкова; Маркета Климова, Натали Кавалова; Кристина Сивакова (Кристина Чиперова 69), Кристына Пршикаска, Камила Дубцова (К), Михаэла Дубцова, Габриэла Шлайсова; Катержина Войткова (Натали Кодадова 74), Михаэла Кырова (Адела Радова 78), Андреа Сташкова.

Зрители: 1730

Рефери: Ана Агияр (POR)

Помощники рефери: Кинг�� Сенюк-Микулска (POL), Елена Ермолаева (LVA)

Четвертый рефери: Ольга Терешко (BLR)

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 4 мая 2016

Городской - Слуцк 04.05.2016 - 15:30CET (16:30 Местное время)

Германия: Леони Деге; Каролин Симс, София Кляйнхерне; Зарай Линдер, Таня Паволлек (К), Джулия Гвинн, Мари Мюллер, Сидни Лохманн, Ферена Видер; Кристин Кегель (Ванесса Циглер 65), Клара Бюль (Анналена Рике 79).

Испания: Ноэлия Рамос; Она Баттлье, Берта Пухадас, Лайя Алейксандри, Лусия Родригес (К), Мария Бланко; Сильвия Рубио, Паула Фернандес (Наталия Рамос 80); Лейре Моненте (Нереа Эйсагирре 67), Лорена ��аварро (Эва Наварро 65), Кандела Андухар.

Зрители: 1826

Желтые карточки: Германия - Каролин Симс (24)

Рефери: Тесс Улофссон (SWE)

Помощники рефери: Сибел Ямач (TUR), Александра Ардашева (UKR)

Четвертый рефери: Ирина Туровская (BLR)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 7 мая 2016

Торпедо - Жодино 07.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Италия: Николе Лаур��а; Беатриче Мерло (К), Федерика Веритти, Эрика Санторо, Сьяра Сесотти (Ванесса Панцери 41); Аличе Регаццоли, Арианна Карузо, Джада Греджи; Камилла Лабате, София Канторе (Маддалена Поркарелли 71), Бенедетта Глионна.

Германия: Леони Деге; Каролин Симс, София Кляй��херне, Анна Хаусдорфф; Таня Паволлек, Джулия Гвинн, Янина Минге (К), Сидни Лохманн (Ванесса Циглер 75), Ферена Видер (Анна-Лена Штольце 69); Кристин Кегель (Мари Мюллер 58), Клара Бюль.

Зрители: 2500

Рефери: Вера Опейкина (RUS)

Помощники рефери: Кристина Янушкевич (KAZ), Хелена Бух (SVN)

Четвертый рефери: Ольга Терешко (BLR)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 7 мая 2016

Трактор - Минск 07.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Чехия: Габриэла Липкова; Натали Валашкова, Маркета Климова, Натали Кавалова; Кристына Пршикаска, Камила Дубцова (К), Михаэла Дубцова, Кристина Чиперова (Натали Кодадова 65), Габриэла Шлайсова; Катержина Войткова (Михаэла Кырова 75), Андреа Сташкова (Адела Радова 79).

Испания: Ноэлия Рамос; Она Баттлье, Лайя Алейксандри (К), Наталия Рамос, Лусия Родригес, Мария Бланко (Лайя Муньос 67); Сильвия Рубио, Паула Фернандес, Дамарис Эгуррола (Нереа Эйсагирре 57); Лорена Наварро (Лаура Гу��ьеррес 77), Кандела Андухар.

Зрители: 1200

Рефери: Димитрина Милкова (BUL)

Помощники рефери: Бианка Х.П. Схефферс (NED), Эмили Обри (SUI)

Четвертый рефери: Ирина Туровская (BLR)

Финальный турнир - ��рупповой этап - вторник, 10 мая 2016

Городской - Борисов 10.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Чехия: Габриэла Липкова; Натали Валашкова, ��аркета Климова, Натали Кавалова; Кристына Пршикаска, Камила Дубцова (К), Михаэла Дубцова (Кристина Чиперова 8), Габриэла Шлайсова; Катержина Войткова (Натали Кодадова 41), Михаэла Кырова (Оливие Валентинова 63), Андреа Сташкова.

Германия: Леони Деге; Каролин С��мс, София Кляйнхерне; Зарай Линдер (Анналена Рике 68), Таня Паволлек, Джулия Гвинн (Джессика Май 58), Янина Минге (К), Мари Мюллер; Ванесса Циглер, Кристин Кегель, Клара Бюль (Анна-Лена Штольце 41).

Зрители: 250

Желтые карточки: Германия - Ванесса Циглер (79)

Рефери: Эльвира Нурмустафина (KAZ)

Помощники рефери: Кинга Сенюк-Микулска (POL), Кристина Янушкевич (KAZ)

Четвертый рефери: Ольга Терешко (BLR)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 10 мая 2016

Торпедо - Жодино 10.05.2016 - 15:00CET (16:00 Местное время)

Испания: Ноэлия Рамос; Она Баттлье, Берта Пухадас, Лайя Алейксандри, Лусия Родригес, Мария Бланко (Эва Наварро 79); Сильвия Рубио, Паула Фернандес; Лейре Моненте (Наталия Рамос 72), Лорена Наварро, Кандела Андухар (Лайя Муньос 59).

Италия: Николе Лауриа; Ванесса Панцери, Беатриче Мерло (К), Федерика Веритти, Эрика Санторо; Аличе Регаццоли, Арианна Карузо, Джада Греджи; Камилла Лабате (Элиза Полли 38), София Канторе (Маддалена Поркарелли 59), Бенедетта Глионна.

Зрители: 2400

Желтые карточки: Италия - Аличе Регаццоли (25)

Рефери: Элени Антониу (GRE)

Помощники рефери: Александра Ардашева (UKR), Бианка Х.П. Схефферс (NED)

Четвертый рефери: Ана Агияр (POR)

Арбитры

ИмяСтранаДата рожденияFIFA

Рефери

Элени АнтониуГреция28.03.19852014
Димитрина МилковаБолгария26.09.19842010
Эльвира НурмустафинаКазахстан07.08.19852013
Тесс УлофссонШвеция24.01.19882015
Вера ОпейкинаРоссия21.06.19892015
Ана АгиярПортугалия10.07.19812015

Помощники рефери

Александра АрдашеваУкраина20.01.19872012
Эмили ОбриШвейцария08.04.19902015
Хелена БухСловения20.11.19812011
Елена ЕрмолаеваЛатвия16.04.19882018
Елена КарасьБеларусь07.12.19852012
Бианка Х.П. СхефферсНидерланды21.03.19792014
Кинга Сенюк-МикулскаПольша25.06.19792003
Сибел ЯмачТурция17.02.19812007
Кристина ЯнушкевичКазахстан25.10.19882012

Четвертые рефери

Ольга ТерешкоБеларусь25.07.19892015
Ирина ТуровскаяБеларусь01.08.19822008

Рейтинг "фэйр-плей"

Мес. КомандаОчкиСыгранные матчи
1ГерманияГермания9.15
2ЧехияЧехия9.0833
3Норв��гияНорвегия95
4АнглияАнглия8.965
5БеларусьБеларусь8.9333
6ИспанияИспания8.95
7Ит��лияИталия8.5173
8СербияСербия7.5173