Итоги

Финал

Финал - воскресенье, 14 мая 2017

Штрунцовы сады - Пльзень 14.05.2017 - 18:30CET (18:30 Местное время)

0-0

Германия побеждает 3-1 по пенальти 

Германия: Штина Йоханнес; Анна Хаусдорфф, Леа Банеманн, Андреа Бруннер (К); Ферена Видер, Шеке Нюскен, Лена Обердорф, Марен-Мари Телленбрекер, Лена Убах (Янна Раков 62); Николь Аньоми, Мелисса Кесслер.

Испания: Каталина Коль; Ойяне Эрнандес (Карла 80+2), Берта Пухадас, Лайя Алейксандри (К), Анна Торрода; Роса Отермин, Тереса Абильейра (Нереа Эйсагирре 46), Роса Маркес Баэна (Лорена Наварро 76); Клаудия Пина, Кандела Андухар, Эва Наварро.

Зрители: 2157

Желтые карточки: Германия - Андреа Бруннер (36), Леа Банеманн (63), Ферена Видер (75); Испания - Роса Отермин (29), Кандела Андухар (80+2)

Рефери: Юлия-Штефани Байер (AUT)

Помощники рефери: Александра-Теодора Апосту (ROU), Иева Раманаускиене (LTU)

Четвертый рефери: Мелиз Эзджигем (TUR)

Полуфиналы

Полуфиналы - четверг, 11 мая 2017

На Литавце - Пршибрам 11.05.2017 - 18:00CET (18:00 Местное время)

1-1

Германия побеждает 3-2 по пенальти 

Германия: Штина Йоханнес; Анна Хаусдорфф, Леа Банеманн, Андреа Бруннер; Сидни Лохманн (К), Ферена Видер, Шеке Нюскен, Лена Обердорф, Марен-Мари Телленбрекер; Николь Аньоми (Янна Раков 71), Мелисса Кесслер.

Норвегия: Карен Олине Сневе; Силье Бьернебое, Малин Сунне, Ине-Агнете Орског; Рикке Богетвейт-Нюгор (К), Юлинн Теннебе (Ми-Серсдаль Хеугланн 56), Теа Бьельде, Элин Серум (Эмилие Бельвикен 72), Вильде Биркели; Дженни Ресхольм-Ольсен, Оле��г Тведтен.

Зрители: 260

Желтые карточки: Германия - Николь Аньоми (50), Лена Обердорф (80+2)

Рефери: Ифеома Кулмала (FIN)

Помощники рефери: Александра Прус (POL), Сабрина Кайнерсдорфер (SUI)

Четвертый рефери: Юлия-Штефани Байер (AUT)

Полуфиналы - четверг, 11 мая 2017

Домажлице - Домажлице 11.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Нидерланды: Дафне ван Домселаар; Линн Вилмс, Анна Урсем, Лиса Доорн, Янау Левелс; Мариса Олислагерс (К), Керстин Каспарей, Кирстен ван де Вестеринг (Шаник Дессинг 68); Ромее Лехтер, Джилл Байингс, Вильенне тер Бейк (Келси Герадтс 52).

Испания: Каталина Коль; Ойяне Эрнандес (К) (Альба Перес 53), Берта Пухадас, Лайя Алейксандри, Анна Торрода; Роса Отермин, Тереса Абильейра (Ирене Лопес 77), Роса Маркес Баэна; Клаудия Пина, Кандела Андухар, Карла (Эва Наварро 66).

Зрители: 825

Желтые карточки: Нидерланды - Янау Левелс (46), Ромее Лехтер (62)

Рефери: Мария Маротта (ITA)

Помощники рефери: Александра-Теодора Апосту (ROU), Иева Раманаускиене (LTU)

Четвертый рефери: Мелиз Эзджигем (TUR)

Группа A

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Германия330011389
 Испания31117614
 Франция31114404
 Чехия3003312-90

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 2 мая 2017

Штрунцовы с��ды - Пльзень 02.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Чехия: Оливия Лукашова; Натали Валашкова, Тереза Лишкова, Виктория Суханкова (Нела Крейчиржова 65), Катержина Шперова; Элишк�� Соннтагова, Анета Похманова, Габриэла Шлайсова (Клара Цврчкова 75), Элишка Дворжакова; Андреа Сташкова (К), Михаэла Кырова.

Франция: Жюстин Лерон; Осеан Делан (К) (Санди Балтимор 65), Маэль Лякрар, Сельма Баша, Матильд Как, Лор Сюро (Мелани Рибейро де Карвальо 77); Эва Куаш, Карла Полито, Лорен Мартен; Мельвен Маляр (Микаэлла Кардья 52), Даниелль Ру.

Зрители: 10219

Рефери: Ифеома Кулмала (FIN)

Помощники рефери: Сабрина Кайнерсдорфер (SUI), Александра-Теодора Апосту (ROU)

Четвертый рефер��: Ханнелоре Онсеа (BEL)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 2 мая 2017

Пршештице - Пршештице 02.05.2017 - 16:00CET (16:00 Местное время)

Испания: Каталина Коль; Берта Пухадас, Лайя Алейксандри (К), Анна Торрода; Роса Отермин, Нереа Эйсагирре (Лорена Наварро 73), Альба Перес, Тереса Абильейра; Клаудия Пина (Роса Маркес ��аэна 80), Карла (Кандела Андухар 55), Эва Наварро.

Германия: Штина Йоханнес; Анна Хаусдорфф, Леа Банеманн, Андреа Бруннер; Сидни Лохманн (К), Шеке Нюскен, Лена Обердорф, Марен-Мари Телленбрекер, Лена Убах (Марлен Шиммер 64); Николь Аньоми (Янна Раков 48), Мелисса Кесслер (Ферена Видер 75).

Зрители: 1039

Желтые карточки: Испания - Роса Отермин (28), Нереа Эйсагирре (69); Германия - Лена Обердорф (31), Анна Хаусдорфф (48)

Рефери: Кристина Трандафир (ROU)

Помощники рефери: Александра Пр��с (POL), Иева Раманаускиене (LTU)

Четвертый рефери: Мария Маротта (ITA)

Финальный турнир - Групповой этап - пятница, 5 мая 2017

Домажлице - Домажлице 05.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Чехия: Оливия Лукашова; Натали Валашкова, Тереза Лишкова, Катержина Шперова (Виктория Суханкова 63); Элишка Соннтагова, Анета Похманова, Габриэла Шлайсова (Клара Цврчкова 41), Нела Крейчиржова (Кристина Сивакова 73), Элишка Дворжакова; Андреа Сташкова (К), Михаэла Кырова.

Испания: Каталина Коль; Берта Пухадас, Лайя Алейксандри (К) (Роса Маркес Баэна 16), Анна Торрода; Роса Отермин (Нора Санчес 76), Альба Перес, Тереса Абильейра; Лорена Наварро, Клаудия Пина (Ирене Лопес 65), Кандела Андухар, Эва Наварро.

Зрители: 2465

Желтые карточки: Чехия - Тереза Лишкова (39); Испания - Анна Торрода (78)

Рефери: Галия Эчева (BUL)

Помощники рефери: Анастасия Акимова (KAZ), Ванесса Диаш (POR)

Четвертый рефери: Кристина Трандафир (ROU)

Финальный турнир - Групповой этап - пятница, 5 мая 2017

На Литавце - Прши��рам 05.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Германия: Штина Йоханнес; Леа Банеманн, Андреа Бруннер; Сидни Лохманн (К), Ферена Видер (Марлен Шиммер 68), Шеке Нюскен, Лена Обердорф, Марен-Мари Телленбрекер, Софи Рипль (Лена Убах 41); Николь Аньоми (Янна Раков 70), Мелисса Кесслер.

Франция: Жюстин Лерон; Маэль Лякрар (К), Сельма Баша (Клоэ Филипп 78), Матильд Как; Эва Куаш, Карла Полито, Каролен Пиментель, Мелани Рибейро де Карвальо (Лорен Мартен 58); Даниелль Ру (Мельвен Маляр 51), Санди Балтимор, Микаэлла Кардья.

Зрители: 1270

Желтые карточки: Германия - Марен-Мари Телленбрекер (13); Франция - Микаэлла Кардья (28)

Рефери: Юлия-Штефани Байер (AUT)

Помо��ники рефери: Наталья Чебан (MDA), Петра Бомбек (SVN)

Четвертый рефери: Ханнелоре Онсеа (BEL)

Финальный турнир - Групповой этап - понедельник, 8 мая 2017

На Литавце - Пршибрам 08.05.2017 - 14:00CET (14:00 Местное время)

Германия: Вибке Виллебрандт; Леа Банеманн, Лара Шенк, Андреа Бруннер (Софи Рипль 41); Сидни Лохманн (К), Ферена Видер, Шеке Нюскен, Лена Убах; Николь Аньоми (Леа Шнайдер 66), Мелисса Кесслер (Янна Раков 57), Марлен Шиммер.

Чехия: Оливия Лукашова; Натали Валашкова, Тереза Лишкова (Кристина Сивакова 59), Виктория Суханкова (Шарка Криштофова 70), Луцие Д��дова; Элишка Соннтагова, Анета Похманова, Элишка Дворжакова; Клара Цврчкова, Андреа Сташкова (К) (Габриэла Шлайсова 53), Михаэла Кырова.

Зрители: 1229

Желтые карточки: Чехия - Виктория Суханкова (18), Анета Похманова (47), Элишка Дворжакова (77)

Рефери: Мария Маротта (ITA)

Помощники рефери: Иева Раманаускиене (LTU), Александра-Теодора Апосту (ROU)

Четвертый рефери: Юлия-Штефани Байер (AUT)

Финальный турнир - Групповой этап - понедельник, 8 мая 2017

Пршештице - Пршештице 08.05.2017 - 14:00CET (14:00 Местное время)

Франция: Жюстин Лерон; Маэль Лякрар (К), Сельма Баша, Матильд Как, Лор Сюро; Эва Куаш, Карла ��олито, Лорен Мартен; Мельвен Маляр, Даниелль Ру (Микаэлла Кардья 65), Санди Балтимор (Каролен Пиментель 49).

Испания: Каталина Коль; Ойяне Эрнандес, Берта Пухадас, Анна Торрода; Роса Отермин, Нереа Эйсагирре (К) (Карла 80+3), Роса Маркес Баэна; Лорена Наварро (Нора Санчес 80+5), Клаудия Пина (Ирене Лопес 75), Кандела Андухар, Эва Наварро.

Зрители: 1039

Желтые карточки: Франция - Эва Куаш (52), Даниелль Ру (64)

Рефери: Ифеома Кулмала (FIN)

Помощники рефери: Наталья Чебан (MDA), Сабрина Кайнерсдорфер (SUI)

Четвертый рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Группа B

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Нидерланды32105237
 Норвегия32014316
 Англия31026423
 Ирландия301206-61

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов��  
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 2 мая 2017

На Литавце - Пршибрам 02.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Ирландия: Эрика Тернер; Лорин Грир, Рошин Макговерн, Сайв Дойл, Дориэнн Фэхи (Фиби Уорнер 74); Тайлер Толенд, Меган Макей; Аланна Макэвой, Хизер Пейн (К) (Орла Кейси 67), Карла Макманус, Изибил Эткинсон (Эшлинг Спиллейн 57).

Англия: Ханна Хемптон (Эмили Ремзи 49); Поппи Петтинсон, Шеннон Кук, Эсме Морган (Оливия Смит 65), Грейс Невилл, Эми Роджерс; Эмили Сайм, Бетани О'Доннелл; Никол Дуглас, Лоран Хемп (К) (Элла Рутерфорд 54), Джессика Нганджа.

Зрители: 2200

Желтые карточки: Ирландия - Дориэнн Фэхи (61)

Рефери: Галия Эчева (BUL)

Помощники рефери: Ванесса Диаш (POR), Анастасия Акимова (KAZ)

Четвертый рефери: Мелиз Эзджигем (TUR)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 2 мая 2017

Домажлиц�� - Домажлице 02.05.2017 - 11:00CET (11:00 Местное время)

Норвегия: Карен Олине Сневе; Силье Бьернебое (��аоми Гриффин 66), Малин Сунне, Ине-Агнете Орског; Рикке Богетвейт-Нюгор (К), Юлинн Теннебе (Элин Серум 67), Теа Бьельде, Вильде Биркели; Дженни Ресхольм-Ольсен, Олеуг Тведтен, Элисабет Терланн.

Нидерланды: Дафне ван Домселаар; Линн Вилмс, Анна Урсем, Лиса Доорн, ��нау Левелс; Мариса Олислагерс (К), Керстин Каспарей, Кирстен ван де Вестеринг; Ромее Лехтер, Джилл Байингс, Вильенне тер Бейк (Келси Герадтс 65).

Зрители: 1426

Желтые карточки: Норвегия - Олеуг Тведтен (23)

Рефери: Юлия-Штефани Байер (AUT)

Помощники рефери: Петра Бомбек (SVN), Наталья Чебан (MDA)

Четвертый рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Финальный турнир - Групповой этап - пятница, 5 мая 2017

Штрунцовы сады - Пльзень 05.05.2017 - 11:00CET (11:00 Ме��тное время)

Ирландия: Эрика Тернер; Лорин Грир, Сайв Дойл, Тиган Радди (К), Дориэнн Фэхи (Орла Кейси 62); Тайлер Толенд, Эшлинг Спиллейн (Эва О'Махони 37), Меган Макей; ��ланна Макэвой, Хизер Пейн, Джессика Зиу.

Норвегия: Карен Олине Сневе; Силье Бьернебое, Малин Сунне, Ми-Серсдаль Хеугланн (Ине-Агнете Орског 65); Рикке Богетвейт-Нюгор (К), Теа Бьельде, Вильде Биркели; Дженни Ресхольм-Ольсен, Олеуг Тведтен, Элисабет Терланн (Юл��нн Теннебе 31), Наоми Гриффин (Элин Серум 41).

Зрители: 4273

Желтые карточки: Ирландия - Тайлер Толенд (51)

Рефери: Мелиз Эзджигем (TUR)

Помощники рефери: Иева Раманаускиене (LTU), Александра Прус (POL)

Четвертый рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Финальный турнир - Групповой этап - пятница, 5 мая 2017

Пршештице - Пршештице 05.05.2017 - 16:00CET (16:00 Местное время)

Нидерланды: Дафне ван Домселаар; Линн Вилмс, Анна Урсем, Лиса Доорн, Янау Левелс; Мариса Олислагерс (К), Керстин Каспарей, Кирстен ван де Вестеринг (Келси Герадтс 58); Ромее Лехтер, Джилл Байингс, Вильенне тер Бейк (Шаник Дессинг 69).

Англия: Ханна Хемптон; Поппи Петтинсон, Шеннон Кук, Эсме Морган, Грейс Невилл; Эйми Палмер, Мириэл Тейлор (Эми Роджерс 46), Эмили Сайм (Бетани О'Доннелл 76), Элла Рутерфорд (Никол Дуглас 52); Лоран Хемп (К), Джессика Нганджа.

Зрители: 1039

Желтые карточки: Нидерланды - Вильенне тер Бейк (55)

Рефери: Мария Маротта (ITA)

Помощники рефери: Александра-Теодора Апосту (ROU), Сабрина Кайнерсдорфер (SUI)

Четвертый рефери: Ифеома Кулмала (FIN)

Финальный турнир - Групповой этап - понедельник, 8 мая 2017

Домажлице - Домажлице 08.05.2017 - 14:00CET (14:00 Местное время)

Нидерланды: Дафне ван Домселаар; Анна Урсем, Янау Левелс, Лиске Карлеер, Гвинет Хендрикс; Келси Герадтс, Мариса Олислагерс (К) (Линн Вилмс 62), Кирстен ван де Вестеринг (Джилл Байингс 41); Вильенне тер Бейк (Ромее Лехтер 41), Анна Кнол, Шаник Дессинг.

Ирландия: Рейчел Келли; Лорин Грир, Сайв Дойл, Тиган Радди (К), Дориэнн Фэхи; Тайлер Толенд, Меган Макей; Аланна Макэвой, Хизер Пейн, Карла Макманус (Изибил Эткинсон 69), Джессика Зиу.

Зрители: 827

Желтые карточки: Ирландия - Тиган Радди (62)

Рефери: Кристина Трандафир (ROU)

Помощники рефери: Петра Бомбек (SVN), Анастасия Акимова (KAZ)

Четвертый рефери: Ханнелоре Онсеа (BEL)

Финальный турнир - Групповой этап - понедельник, 8 мая 2017

Штрунцовы сады - Пльзень 08.05.2017 - 18:00CET (18:00 Местное время)

Англия: Ханна Хемптон; Мег Бойделл (Грейс Невилл 41), Поппи Петтинсон, Шеннон Кук, Эсме Морган; Эйми Палмер, Мириэл Тейлор (Бетани О'Донне��л 41), Эмили Сайм (Элла Рутерфорд 71); Никол Дуглас, Лоран Хемп (К), Джессика Нганджа.

Норвегия: Карен Олине Сневе; Силье Бьернебое, Малин Сунне, Ине-Агнете Орског; Рикке Богетвейт-Нюгор (К), Юлинн Теннебе (Кристин Хольмен 41), Теа Бьельде, Элин Серум (Ми-Серсдаль Хеугланн 67), Вильде Биркели; Дженни Ресхольм-Ольсен (Наоми Гриффин 57), Олеуг Тведтен.

Зрители: 489

Желтые карточки: Англия - Лоран Хемп (72)

Рефери: Мелиз Эзджигем (TUR)

Помощники рефери: Ванесса Диаш (POR), Александра Прус (POL)

Четвертый рефери: Галия Эчева (BUL)

Арбитры

ИмяСтранаДата рожденияFIFA

Рефери

Юлия-Штефани БайерАв��трия15.08.19882014
Галия ЭчеваБолгария27.03.19882014
Ифеома КулмалаФинляндия10.08.19882014
Мария МароттаИталия23.02.19842016
Мелиз ЭзджигемТурция26.10.19822013
Кристина ТрандафирРумыния01.03.19832010

Помощники рефери

Анастасия АкимоваКазахстан11.06.19862013
Александра-Теодора АпостуРумыния05.06.19892015
Петра БомбекСловения05.04.19902014
Наталья ЧебанМолдова27.02.19852011
Ванесса ДиашПортугалия15.08.19872015
Сабрина КайнерсдорферШвейцария24.05.19882015
Александра ПрусПольша03.05.19882012
Иева РаманаускиенеЛитва26.11.19902015

Четвертые рефери

Ханнелоре ОнсеаБельгия12.10.19872013
Луцие ШулцоваЧехия06.11.19902017

Рейтинг "фэйр-плей"

Мес. КомандаОчкиСыгранные матчи
1НорвегияНорвегия9.1754
2АнглияАнглия9.1333
3НидерландыНидерланды9.0634
4ФранцияФранция8.9173
5ЧехияЧехия8.83
6ИрландияИрландия8.7673
7ГерманияГермания8.615
8ИспанияИспания8.455