Итоги

Финал

Финал - понедельник, 21 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 21.05.2018 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Германия: Вибке Виллебрандт; Лаура Донхаузер, Юлиа Поллак, Эмили Бернхардт (Паулине Бернинг 71), Грета Штегеманн, Анна Элинг; Гиа Корли, Леони Кестер; Шекира Мартинес, Ивана Фузо (К), Ванесса Фудалла (Софи Вейдауер 56).

Испания: Каталина Коль; Хана Фернандес, Мария Мендес; Ана Техада, Ирене Лопес (Исабель Гутьеррес 75), Паола Эрнандес, Лейре Пенья; Паула Арана (Бруна Виламала 79), Эва Наварро, Сальма Паральюэло, Айша Сальвадор.

Зрители: 1983

Желтые карточки: Германия - Гиа Корли (80+1); Испания - Лейре Пенья (32), Ирене Лопес (63)

Рефери: Дезире Грундбахер (SUI)

Помощники рефери: Элоди Коппола (FRA), Алмира Спахич (BIH)

Четвертый рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Матч за третье место

Матч за третье место - понедельник, 21 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 21.05.2018 - 13:00CET (14:00 Местное время)

Англия: Кайла Ренделл; Эбби Робертс (К), Асмита Але, Люси Робертс; Ава Кайкен, Джессика Парк, Джессика Вулли (Эбони Селмон 41); Симран Джамат, Аннабел Бланшар (Оливия Смит 64), Пейдж Бейли-Гейл (Пэрис Маккензи 41), Ханна Гриффин.

Финляндия: Анна Койвунен; Йоанна Тюнниля, Кайса Ювонен, Нана Янг, Эмми Сирен; Оона Сирен, Эмма Варманен (Анника Хухта 41), Туули Энккиля (К), Вильма Койвисто (Катариина Косола 76); Дженни Кантанен, Айно Вуоринен (Дана Лескинен 65).

Зрители: 483

Желтые карточки: Финляндия - Кайса Ювонен (9), Нана Янг (44)

Рефери: Фрида Нильсен (DEN)

Помощники рефери: Сандра Эстерберг (SWE), Диана Ванага (LVA)

Четвертый рефери: Христиана Гутева (BUL)

Полуфиналы

Полуфиналы - пятница, 18 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 18.05.2018 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Испания: Каталина Коль; Нароа Уриарте, Мария Мендес; Ана Техада, Ирене Лопес (К) (Исабель Гутьеррес 80+2), Паола Эрнандес, Лейре Пенья; Паула Арана (Бруна Виламала 69), Эва Наварро, Сальма Паральюэло, Айша Сальвадор.

Финляндия: Анна Койвунен; Йоанна Тюнниля, Енна Топра (Дженни Кантанен 41), Кайса Ювонен, Нана Янг, Эмми Сирен (Дана Лескинен 64); Оона Сирен, Туули Энккиля (К), Анника Хухта, Катариина Косола (Вильма Койвисто 56); Айно Вуоринен.

Зрители: 265

Желтые карточки: Финляндия - Анна Койвунен (38), Эмми Сирен (60)

Рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Помощники рефери: Диана Ванага (LVA), Элоди Коппола (FRA)

Четвертый рефери: Дезире Грундбахер (SUI)

Полуфиналы - пятница, 18 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 18.05.2018 - 15:30CET (16:30 Местное время)

Германия: Вибке Виллебрандт; Лаура Донхаузер, Юлиа Поллак (Мадлейн Штек 57), Эмили Бернхардт, Грета Штегеманн, Анна Элинг; Гиа Корли (Паулине Бернинг 65), Леони Кестер; Шекира Мартинес, Ивана Фузо (К), Ванесса Фудалла (Нора Клаузен 73).

Англия: Кайла Ренделл; Фиби Уильямс, Эбби Робертс (Эмма Браун 66), Асмита Але, Люси Робертс; Ава Кайкен, Пэрис Маккензи, Мисси Кирнс (Джессика Парк 17); Симран Джамат, Эбони Селмон (К) (Пейдж Бейли-Гейл 54), Ханна Гриффин.

Зрители: 537

Желтые карточки: Англия - Ханна Гриффин (53)

Рефери: Христиана Гутева (BUL)

Помощники рефери: Сандра Эстерберг (SWE), Алмира Спахич (BIH)

Четвертый рефери: Фрида Нильсен (DEN)

Группа A

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Германия321012397
 Финляндия32017346
 Нидерланды311112484
 Литва3003021-210

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 9 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 09.05.2018 - 16:00CET (17:00 Местное время)

Финляндия: Анна Койвунен; Йоанна Тюнниля, Енна Топра (Дженни Кантанен 80), Кайса Ювонен (Эрика Аппельквист 79), Нана Янг, Эмми Сирен; Оона Сирен, Туули Энккиля (К), Анника Хухта (Вильма Койвисто 66), Катариина Косола; Айно Вуоринен.

Германия: Вибке Виллебрандт; Лаура Донхаузер, Юлиа Поллак, Эмили Бернхардт (Паулине Бернинг 70), Грета Штегеманн, Анна Элинг; Гиа Корли (Шарлотте Блюмель 80+5), Леони Кестер; Шекира Мартинес, Ивана Фузо (К), Ванесса Фудалла (Нора Клаузен 76).

Зрители: 120

Рефери: Ирена Велевачкоска (MKD)

Помощники рефери: Диана Ванага (LVA), Сандра Эстерберг (SWE)

Четвертый рефери: Раса Иманалиева (LTU)

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 9 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 09.05.2018 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Литва: Меда Шешкуте; Гинтаре Блажите (К), Эва Якайте, Доротея Айдукайте, Лаура Убартайте (Грета Маркаускайте 65); Сильвия Шафронович, Угне Лаздаускайте, Мария Галкина, Юдита Сабатаускайте (Габия Тороповайте 78), Лорета Рогачева; Эрика Шупелите (Кариле Люжинайте 41).

Нидерланды: Клер Динкла; Лиске Карлеер (К), Гвинет Хендрикс, Лотте Янсен, Дана Фудерер, Мойса ван Коот (Саманта ван Димен 57); Йонна ван де Велде, Кирстен ван де Вестеринг, Никита Тромп (Иса ван Ээстер 76); Чесити Гранд (Элла Педдеморс 57), Ромее Лехтер.

Зрители: 1825

Рефери: Христиана Гутева (BUL)

Помощники рефери: Полихени Иродоту (CYP), Алмира Спахич (BIH)

Четвертый рефери: Дезире Грундбахер (SUI)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 12 мая 2018

Центральный стадион - Шяуляй 12.05.2018 - 10:00CET (11:00 Местное время)

Германия: Мария-Луиза Грос; Лаура Донхаузер, Юлиа Поллак, Эмили Бернхардт (Паулине Бернинг 60), Грета Штегеманн, Анна Элинг; Гиа Корли (Нора Клаузен 60), Леони Кестер; Шекира Мартинес, Ивана Фузо (К), Ванесса Фудалла (Софи Вейдауер 75).

Нидерланды: Клер Динкла; Лиске Карлеер, Гвинет Хендрикс (К), Лотте Янсен, Дана Фудерер, Мойса ван Коот; Йонна ван де Велде, Кирстен ван де Вестеринг, Никита Тромп (Лоис Ниэнхейс 44); Чесити Гранд (Иса ван Ээстер 74), Ромее Лехтер.

Зрители: 276

Красные карточки: Нидерланды: Клер Динкла (43)

Желтые карточки: Германия - Грета Штегеманн (27)

Рефери: Дезире Грундбахер (SUI)

Помощники рефери: Елена Алистратова (KAZ), Сара Телек (AUT)

Четвертый рефери: Юргита Мачикуните (LTU)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 12 мая 2018

Центральный стадион - Шяуляй 12.05.2018 - 16:00CET (17:00 Местное время)

Литва: Меда Шешкуте; Гинтаре Блажите (К), Эва Якайте, Милита Рагаускайте, Доротея Айдукайте (Грета Маркаускайте 60); Сильвия Шафронович (Довиле Доцкайте 80), Угне Лаздаускайте, Мария Галкина, Юдита Сабатаускайте, Лорета Рогачева; Кариле Люжинайте (Габия Тороповайте 41).

Финляндия: Эмма Иммонен; Йоанна Тюнниля, Элла Песонен, Эмми Сирен (Нана Янг 53); Оона Сирен (Эмма Варманен 53), Анника Хухта, Вильма Койвисто, Катариина Косола (Хета Олмала 68), Эрика Аппельквист; Дженни Кантанен, Дана Лескинен.

Зрители: 1083

Рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Помощники рефери: Майя Петравич (CRO), Элоди Коппола (FRA)

Четвертый рефери: Фрида Нильсен (DEN)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 15 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 15.05.2018 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Германия: Мария-Луиза Грос; Эмили Бернхардт, Анна Элинг, Шарлотте Блюмель, Мишель Вайсс (Софи Вейдауер 41); Гиа Корли (Ванесса Фудалла 55), Леони Кестер (Мирай Цин 49), Лина Юбель, Паулине Бернинг; Шекира Мартинес, Ивана Фузо (К).

Литва: Меда Шешкуте; Гинтаре Блажите (К), Эва Якайте, Милита Рагаускайте, Доротея Айдукайте (Алина Шпаковская 58); Сильвия Шафронович, Габия Тороповайте, Угне Лаздаускайте, Мария Галкина, Юдита Сабатаускайте, Лорета Рогачева; .

Зрители: 1881

Красные карточки: Литва: Сильвия Шафронович (28)

Желтые карточки: Литва - Алина Шпаковская (60)

Рефери: Екатерина Усова (UKR)

Помощники рефери: Диана Ванага (LVA), Сандра Эстерберг (SWE)

Четвертый рефери: Христиана Гутева (BUL)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 15 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 15.05.2018 - 18:00CET (19:00 Местное время)

Нидерланды: Лоис Ниэнхейс; Лиске Карлеер (К), Гвинет Хендрикс, Лотте Янсен (Саманта ван Димен 72), Дана Фудерер, Мойса ван Коот; Йонна ван де Велде, Кирстен ван де Вестеринг, Никита Тромп (Лакиша Эйкен 41); Чесити Гранд, Ромее Лехтер.

Финляндия: Анна Койвунен; Йоанна Тюнниля, Енна Топра (Дженни Кантанен 67), Кайса Ювонен, Нана Янг, Эмми Сирен; Оона Сирен, Туули Энккиля (К), Анника Хухта (Эмма Варманен 77), Вильма Койвисто (Катариина Косола 49); Айно Вуоринен.

Зрители: 234

Желтые карточки: Нидерланды - Никита Тромп (28), Кирстен ван де Вестеринг (60); Финляндия - Туули Энккиля (59)

Рефери: Фрида Нильсен (DEN)

Помощники рефери: Полихени Иродоту (CYP), Алмира Спахич (BIH)

Четвертый рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Группа B

КомандыИВHПЗГПГ+/-О
 Испания32107167
 Англия31117434
 Италия302104-42
 Польша302127-52

Ключ:

И: Сыгранные матчи   
В: Победы   
H: Ничьи   
П: Поражения   
ЗГ: Забито голов   
ПГ: Пропущено голов   
+/-: Разница голов   

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 9 мая 2018

Центральный стадион - Шяуляй 09.05.2018 - 10:00CET (11:00 Местное время)

Италия: Камилла Форчинелла; Паола Больони, Элиза Донда, Эден Коррадо, Кьяра Рипамонти (К); Бенедетта Де Бьязе (Вероника Баттелани 64), Мелисса Беллуччи, Мартина Томазелли; Сара Тамборини, Азия Брагонци (Кьяра Пуччи 51), Тереза Фракас (Мария-Грация Ладу 79).

Испания: Каталина Коль; Ириа Кастро (Нароа Уриарте 55), Хана Фернандес, Мария Мендес; Ана Техада (Тереса Мерида 76), Ирене Лопес, Паола Эрнандес, Лейре Пенья; Бруна Виламала, Эва Наварро, Сальма Паральюэло (Айша Сальвадор 61).

Зрители: 668

Желтые карточки: Италия - Бенедетта Де Бьязе (12), Сара Тамборини (61); Испания - Эва Наварро (38), Лейре Пенья (80+4)

Рефери: Фрида Нильсен (DEN)

Помощники рефери: Элоди Коппола (FRA), Майя Петравич (CRO)

Четвертый рефери: Юргита Мачикуните (LTU)

Финальный турнир - Групповой этап - среда, 9 мая 2018

Центральный стадион - Шяуляй 09.05.2018 - 16:00CET (17:00 Местное время)

Польша: Сара Керуль; Оливия Сильны, Виктория Зеневич, Софья Бушевска (Зузанна Радохоньска 70); Паулина Олексяк (Мишель Бискуп 66), Паулина Филипчак, Адриана Ахциньска (К), Алексис Леговски (Виктория Кишкис 69); Паулина Томасяк, Кинга Козак, Клаудия Хома.

Англия: Кайла Ренделл; Эмма Браун, Фиби Уильямс, Эбби Робертс, Асмита Але; Пэрис Маккензи, Джессика Парк (К), Джессика Вулли; Симран Джамат, Оливия Смит (Эбони Селмон 61), Ханна Гриффин.

Зрители: 512

Рефери: Луцие Шулцова (CZE)

Помощники рефери: Сара Телек (AUT), Елена Алистратова (KAZ)

Четвертый рефери: Екатерина Усова (UKR)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 12 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 12.05.2018 - 12:00CET (13:00 Местное время)

Испания: Каталина Коль; Хана Фернандес, Нароа Уриарте, Мария Мендес; Ана Техада, Ирене Лопес, Лейре Пенья; Мария Окойе (Паола Эрнандес 69), Бруна Виламала (Сальма Паральюэло 62), Паула Арана (Айша Сальвадор 79), Эва Наварро (К).

Англия: Френсис Стенсон; Фиби Уильямс, Эбби Робертс, Асмита Але, Люси Робертс (Симран Джамат 54); Ава Кайкен, Мисси Кирнс, Джессика Парк (К); Эбони Селмон (Оливия Смит 72), Пейдж Бейли-Гейл (Аннабел Бланшар 63), Ханна Гриффин.

Зрители: 674

Желтые карточки: Испания - Ирене Лопес (80+1); Англия - Пейдж Бейли-Гейл (63)

Рефери: Екатерина Усова (UKR)

Помощники рефери: Алмира Спахич (BIH), Полихени Иродоту (CYP)

Четвертый рефери: Раса Иманалиева (LTU)

Финальный турнир - Групповой этап - суббота, 12 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 12.05.2018 - 14:00CET (15:00 Местное время)

Польша: Сара Керуль; Оливия Сильны, Зузанна Радохоньска (Анна Конколь 41), Виктория Зеневич; Паулина Филипчак (Паулина Олексяк 53), Адриана Ахциньска (К), Виктория Кишкис, Мишель Бискуп; Паулина Томасяк, Кинга Козак, Клаудия Хома (Алисья Соколовска 67).

Италия: Камилла Форчинелла; Кьяра Пуччи (Тереза Фракас 54), Кьяра Меле, Элиза Донда, Эден Коррадо (Анджела Орландо 64), Кьяра Рипамонти (К); Бенедетта Де Бьязе (Вероника Баттелани 69), Мелисса Беллуччи, Мартина Томазелли; Сара Тамборини, Азия Брагонци.

Зрители: 180

Желтые карточки: Польша - Адриана Ахциньска (77)

Рефери: Христиана Гутева (BUL)

Помощники рефери: Сандра Эстерберг (SWE), Диана Ванага (LVA)

Четвертый рефери: Ирена Велевачкоска (MKD)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 15 мая 2018

СРЦ Алитус - Алитус 15.05.2018 - 12:00CET (13:00 Местное время)

Испания: Каталина Коль (Паула Суарес Ис 71); Хана Фернандес (Паула Томас 67), Нароа Уриарте, Мария Мендес; Ана Техада, Паола Эрнандес, Айда Эстеве, Лейре Пенья; Бруна Виламала, Паула Арана, Эва Наварро (К) (Сальма Паральюэло 63).

Польша: Сара Керуль; Анна Конколь, Оливия Сильны, Виктория Зеневич; Адриана Ахциньска (К) (Паулина Олексяк 61), Виктория Кишкис (Оливия Цихы 80), Мишель Бискуп; Агнешка Глинка, Паулина Томасяк, Кинга Козак (Наталья Падилла-Бидас 41), Клаудия Хома.

Зрители: 322

Желтые карточки: Польша - Паулина Томасяк (46)

Рефери: Дезире Грундбахер (SUI)

Помощники рефери: Элоди Коппола (FRA), Майя Петравич (CRO)

Четвертый рефери: Юргита Мачикуните (LTU)

Финальный турнир - Групповой этап - вторник, 15 мая 2018

Мариямполе - Мариямполе 15.05.2018 - 12:00CET (13:00 Местное время)

Англия: Кайла Ренделл; Фиби Уильямс (Асмита Але 52), Эбби Робертс, Люси Робертс; Пэрис Маккензи, Мисси Кирнс, Джессика Парк; Симран Джамат (Эмма Браун 63), Эбони Селмон (К) (Пейдж Бейли-Гейл 68), Аннабел Бланшар, Ханна Гриффин.

Италия: Камилла Форчинелла; Анджела Орландо, Паола Больони, Элиза Донда, Кьяра Рипамонти (К); Бенедетта Де Бьязе (Вероника Баттелани 50), Мелисса Беллуччи (Мария-Грация Ладу 63), Мартина Томазелли; Сара Тамборини, Азия Брагонци, Тереза Фракас (Серена Ланда 65).

Зрители: 221

Рефери: Ирена Велевачкоска (MKD)

Помощники рефери: Сара Телек (AUT), Елена Алистратова (KAZ)

Четвертый рефери: Раса Иманалиева (LTU)

Арбитры

ИмяСтранаДата рожденияFIFA

Рефери

Дезире ГрундбахерШвейцария16.08.19832012
Христиана ГутеваБолгария03.10.19902017
Фрида НильсенДания14.12.19892015
Луцие ШулцоваЧехия06.11.19902017
Екатерина УсоваУкраина12.11.19912017
Ирена ВелевачкоскаБЮР Македония16.02.19882014

Помощники рефери

Елена АлистратоваКазахстан08.02.19852009
Элоди КопполаФранция15.07.19832011
Полихени ИродотуКипр17.05.19822015
Сандра ЭстербергШвеция18.03.19872016
Майя ПетравичХорватия10.01.19872016
Алмира СпахичБосния и Герцеговина11.09.19872013
Сара ТелекАвстрия08.08.19882016
Диана ВанагаЛатвия11.03.19882012

Четвертые рефери

Раса ИманалиеваЛитва29.01.19912017
Юргита МачикунитеЛитва12.01.19842008

Рейтинг "фэйр-плей"

Мес. КомандаОчкиСыгранные матчи
1ГерманияГермания9.35
2АнглияАнглия9.254
3ЛитваЛитва9.23
4ИспанияИспания9.075
5НидерландыНидерланды9.053
6ФинляндияФинляндия8.8754
7ПольшаПольша8.7173
8ИталияИталия8.6673