Время указано по СЕТ

11 сентября 2010

Англия4-0Молдова
Рефери: Мария Дамьянович (CRO) – Стадион: Зимбру, Кишинев (MDA)
Финляндия5-0Армения
Рефери: Лоренс Цайен (LUX) – Стадион: Спортивный комплекс, Оргеев (MDA)
Исландия2-0Болгария
Рефери: Дилан Гекчек (TUR) – Стадион: Георгий Бенковский, Тетевен (BUL)
Украина2-1Израиль
Рефери: Лина Лехтоваара (FIN) – Стадион: Локомотив, Мездра (BUL)
Ирландия5-0Кипр
Рефери: Нелли Степанян (ARM) – Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
Россия1-0Хорватия
Рефери: Пернилла Ларссон (SWE) – Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
Бельгия4-0Литва
Рефери: Эми Рейнер (ENG) – Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
Эстония - Азербайджан
Отменен
Рефери: боп – Стадион: NK Borac, Vinograd (CRO)
Дания4-0Греция
Рефери: Таня Суботич (SVN) – Стадион: Грбавица, Сараево (BIH)
Испания4-0Босния и Герцеговина
Рефери: Уна Хонг (KOR) – Стадион: Асим Ферхатович-Хасе, Сараево (BIH)
Австрия4-0Португалия
Рефери: Моника Миларчук (POL) – Стадион: Татабанья Вароши, Татабанья (HUN)
Венгрия7-0Латвия
Рефери: Карла де Бук (BEL) – Стадион: Футбольный парк Глобалль, Тельки (HUN)
Швейцария3-2БЮРМ
Рефери: Мораг Пайри (SCO) – Стадион: Младость, Струмица (MKD)
Польша5-0Казахстан
Рефери: Бетина Норман (DEN) – Стадион: Турново, Струмица (MKD)
Уэльс21-0Грузия
Рефери: Моника Ларсен (NOR) – Стадион: Стойнци, Стойнци (SVN)
Франция1-0Словения
Рефери: Кнарик Григорян (ARM) – Стадион: Об Езеру, Велене (SVN)
Нидерланды9-1Фарерские острова
Рефери: Зузана Ковачова (SVK) – Стадион: Сарпсборг, Сарпсборг (NOR)
Норвегия8-0Беларусь
Рефери: Сабрин Боннен (FRA) – Стадион: Сарпсборг, Сарпсборг (NOR)
Шотландия3-3Сербия
Рефери: Рием Хуссейн (GER) – Стадион: Седермальм, Скевде (SWE)
Швеция4-0Словакия
Рефери: Ольга Тански (MDA) – Стадион: Фрамнес, Лидчепинг (SWE)
Румыния3-2Турция
Рефери: Шауке де Йонг (NED) – Стадион: Вицеуцелова спортивни хала, Сланы (CZE)
Чехия4-2Северная Ирландия
Рефери: Паула Терн (SWE) – Стадион: Аритма, Прага (CZE)

13 сентября 2010

Англия9-0Армения
Рефери: Кадрийе Гекчек (TUR) – Стадион: Спортивный комплекс, Оргеев (MDA)
Молдова0-4Финляндия
Рефери: Мария Дамьянович (CRO) – Стадион: Зимбру, Кишинев (MDA)
Исландия2-0Израиль
Рефери: Дилан Гекчек (TUR) – Стадион: Локомотив, Мездра (BUL)
Болгария0-1Украина
Рефери: Леен Мартенс (BEL) – Стадион: Георгий Бенковский, Тетевен (BUL)
Ирландия0-1Хорватия
Рефери: Лилах Асулин (ISR) – Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
Кипр0-7Россия
Рефери: Пернилла Ларссон (SWE) – Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
Бельгия - Азербайджан
Отменен
Рефери: боп
Литва1-0Эстония
Рефери: Марсия Пежапеш (POR) – Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)
Дания2-0Босния и Герцеговина
Рефери: Донка Елева-Терзиева (BUL) – Стадион: Асим Ферхатович-Хасе, Сараево (BIH)
Греция0-6Испания
Рефери: Уна Хонг (KOR) – Стадион: Грбавица, Сараево (BIH)
Австрия10-0Латвия
Рефери: Михаэла Гурдон-Басимамович (CRO) – Стадион: Татабанья Вароши, Татабанья (HUN)
Португалия3-0Венгрия
Рефери: Карла де Бук (BEL) – Стадион: Футбольный парк Глобалль, Тельки (HUN)
Швейцария4-0Казахстан
Рефери: Марте Сере (NOR) – Стадион: Младость, Струмица (MKD)
БЮРМ1-3Польша
Рефери: Мораг Пайри (SCO) – Стадион: Турново, Струмица (MKD)
Уэльс4-2Словения
Рефери: Элия Мартинес (ESP) – Стадион: Шмартна, Шмартно-об-Паки (SVN)
Грузия0-11Франция
Рефери: Кнарик Григорян (ARM) – Стадион: Об Езеру, Велене (SVN)
Беларусь0-9Нидерланды
Рефери: Зузана Ковачова (SVK) – Стадион: Сарпсборг, Сарпсборг (NOR)
Норвегия4-0Фарерские острова
Рефери: Анастасия Пустовойтова (RUS) – Стадион: Сарпсборг, Сарпсборг (NOR)
Шотландия4-0Словакия
Рефери: Наталия Алексахина (UKR) – Стадион: Фрамнес, Лидчепинг (SWE)
Сербия0-2Швеция
Рефери: Рием Хуссейн (GER) – Стадион: Ульвесборг, Тидахольм (SWE)
Румыния1-2Северная Ирландия
Рефери: Ираи Эрнандес (ESP) – Стадион: Моторлет, Прага (CZE)
Турция1-1Чехия
Рефери: Шауке де Йонг (NED) – Стадион: Аритма, Прага (CZE)

15 сентября 2010

Эстония0-6Бельгия
Рефери: Эми Рейнер (ENG) – Стадион: Мариямполе, Мариямполе (LTU)

16 сентября 2010

Финляндия0-2Англия
Рефери: Лоренс Цайен (LUX) – Стадион: Спортивный комплекс, Оргеев (MDA)
Армения0-2Молдова
Рефери: Кадрийе Гекчек (TUR) – Стадион: Зимбру, Кишинев (MDA)
Украина0-4Исландия
Рефери: Леен Мартенс (BEL) – Стадион: Локомотив, Мездра (BUL)
Израиль4-1Болгария
Рефери: Лина Лехтоваара (FIN) – Стадион: Георгий Бенковский, Тетевен (BUL)
Россия3-0Ирландия
Рефери: Лилах Асулин (ISR) – Стадион: Градски врт, Осиек (CRO)
Хорватия8-0Кипр
Рефери: Нелли Степанян (ARM) – Стадион: Олимпия, Осиек (CRO)
Азербайджан - Литва
Отменен
Рефери: боп
Испания1-1Дания
Рефери: Таня Суботич (SVN) – Стадион: Асим Ферхатович-Хасе, Сараево (BIH)
Босния и Герцеговина0-3Греция
Рефери: Донка Елева-Терзиева (BUL) – Стадион: Грбавица, Сараево (BIH)
Венгрия0-7Австрия
Рефери: Моника Миларчук (POL) – Стадион: Футбольный парк Глобалль, Тельки (HUN)
Латвия0-5Португалия
Рефери: Михаэла Гурдон-Басимамович (CRO) – Стадион: Татабанья Вароши, Татабанья (HUN)
Польша0-4Швейцария
Рефери: Бетина Норман (DEN) – Стадион: Младость, Струмица (MKD)
Казахстан1-2БЮРМ
Рефери: Марте Сере (NOR) – Стадион: Турново, Струмица (MKD)
Франция5-1Уэльс
Рефери: Моника Ларсен (NOR) – Стадион: Стойнци, Стойнци (SVN)
Словения15-0Грузия
Рефери: Элия Мартинес (ESP) – Стадион: Шмартна, Шмартно-об-Паки (SVN)
Нидерланды1-1Норвегия
Рефери: Сабрин Боннен (FRA) – Стадион: Меллес, Мосс (NOR)
Фарерские острова0-0Беларусь
Рефери: Анастасия Пустовойтова (RUS) – Стадион: Лислебю, Фредрикстад (NOR)
Швеция0-1Шотландия
Рефери: Ольга Тански (MDA) – Стадион: Седермальм, Скевде (SWE)
Словакия3-4Сербия
Рефери: Наталия Алексахина (UKR) – Стадион: Ульвесборг, Тидахольм (SWE)
Чехия4-0Румыния
Рефери: Паула Терн (SWE) – Стадион: Моторлет, Прага (CZE)
Северная Ирландия0-1Турция
Рефери: Ираи Эрнандес (ESP) – Стадион: Локо Влатвин, Прага (CZE)
Обновлено: 13/08/2011 19:22 CET

Путь к финалу

Чемпионат Европы среди девушек до 19 лет состоит из трех раундов: двух отборочных и финального.

Первый отборочный раунд
Первый отборочный раунд играется в сентябре. В нем проводятся десять групповых мини-турниров на поле одного из участников. По две лучших команды из каждой группы, один обладатель третьего места, показавший лучшие результаты против двух сильнейших команд квартета, а также три лидера рейтинга (Германия, Франция и Англия) проходят дальше.

Второй отборочный раунд
На этом этапе, который проводится ранней весной, 24 команды образуют шесть квартетов и играют в мини-турнирах. Победители групп, один обладатель второго места, показавший наилучшие результаты против первой и третьей команд квартета, и сборная страны-организатора попадают в финальную стадию.

Финальная стадия
На этом этапе восемь команд делятся на две группы. Обладатели двух первых мест в каждом квартете проходят в полуфинал, после которого играется финальный матч.

Более подробную информацию, включая критерии, по которым определяются места команд в группе в случае равенства очков, можно посмотреть в официальном регламенте турнира (на английском языке).