Время указано по СЕТ

31 марта 2011

Нидерланды11-0Литва
Рефери: Ольга Тански (MDA) – Стадион: Атлетикстадион, Оденсе (DEN)
Франция0-3Дания
Рефери: Эстер Аццопарди (MLT) – Стадион: Оденсе, Оденсе (DEN)
Россия1-0Финляндия
Рефери: Карина Витулано (ITA) – Стадион: Спутник-Спорт, Сочи (RUS)
Бельгия2-2Сербия
Рефери: Мораг Пайри (SCO) – Стадион: Спутник-Спорт, Сочи (RUS)
Исландия1-3Турция
Рефери: Донка Елева-Терзиева (BUL) – Стадион: Парк-И-Скарлетс, Лланелли (WAL)
Германия1-1Уэльс
Рефери: Каталин Кульчар (HUN) – Стадион: Парк-И-Скарлетс, Лланелли (WAL)
Англия3-0Хорватия
Рефери: Рием Хуссейн (GER) – Стадион: Лацо, Новиград (CRO)
Норвегия2-0Португалия
Рефери: Яна Адамкова (CZE) – Стадион: Градски, Умаг (CRO)
Швейцария1-1Швеция
Рефери: Петра Худа (SVK) – Стадион: Спорт КТ Арена, Симферополь (UKR)
Чехия4-1Украина
Рефери: Михаэла Гурдон-Басимамович (CRO) – Стадион: Спорт КТ Арена, Симферополь (UKR)
Испания3-0Польша
Рефери: Юлия Медведева-Кельдюшева (KAZ) – Стадион: Мурауэр Бир Арена, Грац (AUT)
Австрия3-3Шотландия
Рефери: Лина Лехтоваара (FIN) – Стадион: Ангер, Ангер (AUT)

02 апреля 2011

Франция7-0Литва
Рефери: София Карагиорги (CYP) – Стадион: Хадерслев, Хадерслев (DEN)
Дания0-3Нидерланды
Рефери: Эстер Аццопарди (MLT) – Стадион: Оденсе, Оденсе (DEN)
Россия2-1Сербия
Рефери: Рона Дэли (IRL) – Стадион: Спутник-Спорт, Сочи (RUS)
Финляндия3-3Бельгия
Рефери: Мораг Пайри (SCO) – Стадион: Спутник-Спорт, Сочи (RUS)
Германия2-0Турция
Рефери: Анастасия Пустовойтова (RUS) – Стадион: Ричмонд Парк, Кармартен (WAL)
Уэльс0-2Исландия
Рефери: Донка Елева-Терзиева (BUL) – Стадион: Стебонхит Парк, Лланелли (WAL)
Англия3-0Португалия
Рефери: Флоранс Гиймен (FRA) – Стадион: Градски, Умаг (CRO)
Хорватия0-2Норвегия
Рефери: Рием Хуссейн (GER) – Стадион: Лацо, Новиград (CRO)
Швеция0-0Чехия
Рефери: Петра Худа (SVK) – Стадион: Спорт КТ Арена, Симферополь (UKR)
Швейцария1-0Украина
Рефери: Кнарик Григорян (ARM) – Стадион: Спорт КТ Арена, Симферополь (UKR)
Шотландия1-2Испания
Рефери: Севрен Зинк (FRA) – Стадион: Мурауэр Бир Арена, Грац (AUT)
Австрия5-0Польша
Рефери: Лина Лехтоваара (FIN) – Стадион: Ангер, Ангер (AUT)

05 апреля 2011

Нидерланды0-1Франция
Рефери: София Карагиорги (CYP) – Стадион: Йокри Парк, Вайле (DEN)
Литва0-9Дания
Рефери: Ольга Тански (MDA) – Стадион: Оденсе, Оденсе (DEN)
Бельгия1-0Россия
Рефери: Карина Витулано (ITA) – Стадион: Источник, Сочи (RUS)
Сербия4-6Финляндия
Рефери: Рона Дэли (IRL) – Стадион: Спутник-Спорт, Сочи (RUS)
Исландия0-3Германия
Рефери: Анастасия Пустовойтова (RUS) – Стадион: Парк-И-Скарлетс, Лланелли (WAL)
Турция0-1Уэльс
Рефери: Каталин Кульчар (HUN) – Стадион: Ричмонд Парк, Кармартен (WAL)
Португалия2-1Хорватия
Рефери: Флоранс Гиймен (FRA) – Стадион: Градски, Умаг (CRO)
Норвегия1-0Англия
Рефери: Яна Адамкова (CZE) – Стадион: Градски, Умаг (CRO)
Чехия1-4Швейцария
Рефери: Михаэла Гурдон-Басимамович (CRO) – Стадион: Фиолент, Симферополь (UKR)
Украина1-7Швеция
Рефери: Кнарик Григорян (ARM) – Стадион: Спорт КТ Арена, Симферополь (UKR)
Испания4-0Австрия
Рефери: Юлия Медведева-Кельдюшева (KAZ) – Стадион: Ангер, Ангер (AUT)
Польша2-2Шотландия
Рефери: Севрен Зинк (FRA) – Стадион: Мурауэр Бир Арена, Грац (AUT)
Обновлено: 09/06/2011 15:15 CET

Путь к финалу

Чемпионат Европы среди девушек до 19 лет состоит из трех раундов: двух отборочных и финального.

Первый отборочный раунд
Первый отборочный раунд играется в сентябре. В нем проводятся десять групповых мини-турниров на поле одного из участников. По две лучших команды из каждой группы, один обладатель третьего места, показавший лучшие результаты против двух сильнейших команд квартета, а также три лидера рейтинга (Германия, Франция и Англия) проходят дальше.

Второй отборочный раунд
На этом этапе, который проводится ранней весной, 24 команды образуют шесть квартетов и играют в мини-турнирах. Победители групп, один обладатель второго места, показавший наилучшие результаты против первой и третьей команд квартета, и сборная страны-организатора попадают в финальную стадию.

Финальная стадия
На этом этапе восемь команд делятся на две группы. Обладатели двух первых мест в каждом квартете проходят в полуфинал, после которого играется финальный матч.

Более подробную информацию, включая критерии, по которым определяются места команд в группе в случае равенства очков, можно посмотреть в официальном регламенте турнира (на английском языке).