UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание ЕВРО-2024 по сборным

Расписание финальной стадии для каждого участника.

Getty Images

Смотри, на каких стадионах сыграет или может сыграть каждый участник ЕВРО-2024. Время начала матчей - центральноевропейское. Расписание матчей и другую информацию по каждому стадиону можно найти здесь.

Расписание турнира

Австрия

Группа D
- Франция (Дюссельдорф, 17 июня, 21:00)
- Польша (Берлин, 21 июня, 18:00)
- Нидерланды (Берлин, 25 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Албания

Группа B
- Италия (Дортмунд, 15 июня, 21:00)
- Хорватия (Гамбург, 19 июня, 15:00)
- Испания (Дюссельдорф, 24 июня, 21:00)

1/8 финала
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Англия

Группа C
- Сербия (Гельзенкирхен, 16 июня, 21:00)
- Дания (Франкфурт, 20 июня, 18:00)
- Словения (Кельн, 25 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Бельгия

Группа E
- Словакия (Франкфурт, 17 июня, 18:00)
- Румыния (Кельн, 22 июня, 21:00)
- Украина (Штутгарт, 26 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Венгрия

Группа A
- Швейцария (Кельн, 15 июня, 15:00)
- Германия (Штутгарт, 19 июня, 18:00)
- Шотландия (Штутгарт, 23 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Германия

Группа A
- Шотландия (Мюнхен, 14 июня, 21:00)
- Венгрия (Штутгарт, 19 июня, 18:00)
- Швейцария (Франкфурт, 23 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала 
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Грузия

Группа F
Турция (Дортмунд, 18 июня, 18:00)Чехия (Гамбург, 22 июня, 15:00)
Португалия (Гельзенкирхен, 26 июня, 21:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Дания

Группа C
- Словения (Штутгарт, 16 июня, 18:00)
- Англия (Франкфурт, 20 июня, 18:00)
- Сербия (Мюнхен, 25 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Испания

Группа B
- Хорватия (Берлин, 15 июня, 18:00)
- Италия (Гельзенкирхен, 20 июня, 21:00)
- Албания (Дюссельдорф, 24 июня, 21:00)

1/8 финала
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Италия

Группа B
- Албания (Дортмунд, 15 июня, 21:00)
- Испания (Гельзенкирхен, 20 июня, 21:00)
- Хорватия (Лейпциг, 24 июня, 21:00)

1/8 финала
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Нидерланды

Группа D
- Польша (Гамбург, 16 июня, 15:00)
- Франция (Лейпциг, 21 июня, 21:00)
- Австрия (Берлин, 25 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Польша

Группа D
- Нидерланды (Гамбург, 16 июня, 15:00)
- Австрия (Берлин, 21 июня, 18:00)
- Франция (Дортмунд, 25 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Португалия

Группа F
- Чехия (Лейпциг, 18 июня, 21:00)
- Турция (Дортмунд, 22 июня, 18:00)
- Грузия (Гельзенкирхен, 26 июня, 21:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Румыния

Группа E
- Украина (Мюнхен, 17 июня, 15:00)
- Бельгия (Кельн, 22 июня, 21:00)
- Словакия (Франкфурт, 26 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Сербия

Группа C
- Англия (Гельзенкирхен, 16 июня, 21:00)
- Словения (Мюнхен, 20 июня, 15:00)
- Дания (Мюнхен, 25 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Словакия

Группа E
- Бельгия (Франкфурт, 17 июня, 18:00)
- Украина (Дюссельдорф, 21 июня, 15:00)
- Румыния (Франкфурт, 26 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Словения

Группа C
- Дания (Штутгарт, 16 июня, 18:00)
- Сербия (Мюнхен, 20 июня, 15:00)
- Англия (Кельн, 25 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Турция

Группа F
- Грузия (Дортмунд, 18 июня, 18:00)
- Португалия (Дортмунд, 22 июня, 18:00)
- Чехия (Гамбург, 26 июня, 21:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Украина

Группа E
Румыния (Мюнхен, 17 июня, 15:00)
Словакия (Дюссельдорф, 21 июня, 15:00)
Бельгия (Штутгарт, 26 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Франция

Группа D
- Австрия (Дюссельдорф, 17 июня, 21:00)
- Нидерланды (Лейпциг, 21 июня, 21:00)
- Польша (Дортмунд, 25 июня, 18:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
42: 2D - 2E (Дюссельдорф, 1 июля, 18:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Хорватия

Группа B
- Испания (Берлин, 15 июня, 18:00)
- Албания (Гамбург, 19 июня, 15:00)
- Италия (Лейпциг, 24 июня, 21:00)

1/8 финала
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Чехия

Группа F
- Португалия (Лейпциг, 18 июня, 21:00)
- Грузия (Гамбург, 22 июня, 15:00)
- Турция (Гамбург, 26 июня, 21:00)

1/8 финала
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
40: 1C - 3D/E/F (Гельзенкирхен, 30 июня, 18:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
44: 1D - 2F (Лейпциг, 2 июля, 21:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Швейцария

Группа A
- Венгрия (Кельн, 15 июня, 15:00)
- Шотландия (Кельн, 19 июня, 21:00)
- Германия (Франкфурт, 23 июня, 21:00)

1/8 финала:
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала 
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Шотландия

Группа A
- Германия (Мюнхен, 14 июня, 21:00)
- Швейцария (Кельн, 19 июня, 21:00)
- Венгрия (Штутгарт, 23 июня, 21:00)

1/8 финала
37: 1A - 2C (Дортмунд, 29 июня, 21:00)
38: 2A - 2B (Берлин, 29 июня, 18:00)
39: 1B - 3A/D/E/F (Кельн, 30 июня, 21:00)
41: 1F - 3A/B/C (Франкфурт, 1 июля, 21:00)
43: 1E - 3A/B/C/D (Мюнхен, 2 июля, 18:00)

1/4 финала
45: победитель 39 - победитель 37 (Штутгарт, 5 июля, 18:00)
46: победитель 41 - победитель 42 (Гамбург, 5 июля, 21:00)
47: победитель 43 - победитель 44 (Берлин, 6 июля, 21:00)
48: победитель 40 - победитель 38 (Дюссельдорф, 6 июля, 18:00)

1/2 финала 
победитель 45 - победитель 46 (Мюнхен, 9 июля, 21:00)
победитель 47 - победитель 48 (Дортмунд, 10 июля, 21:00)

Финал: Берлин (14 июля, 21:00)

Рекомендуем