Результаты, расписание, статистика. Следим за участниками турнира.

"Барселона"
Последний матч: "Алавес" - "Барселона" 0:2 (23.04)
Следующий матч: "Барселона" - "Леванте" (27.04, 20:45)
Последние результаты: ВВВНВВНВВВ

• Голы Карлеса Аленьи и Луиса Суареса во втором тайме приблизили "Барселону" к титулу чемпионов Испании.

"Ливерпуль"
Последний матч:
"Кардифф" - "Ливерпуль" 0:2 (21.04)
Следующий матч:
 "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд" (26.04, 21:00)
Последние результаты:
ВВВВВВВВНВ

• Садьо Мане и Вирджил ван Дейк в субботу были номинированы на звание Лучшего игрока сезона по версии профсоюза PFA.

"Тоттенхэм" - "Аякс"

"Тоттенхэм"
Последний матч: "Тоттенхэм" - "Брайтон-энд-Хоув" 1:0 (23.04)
Следующий матч: "Тоттенхэм" - "Вест Хэм" (27.04, 13:00)
Последние результаты: ВППВВВППВН

• Победу "шпорам" принес гол Кристиана Эриксена на 89-й минуте. "Тоттенхэм" выиграл все четыре матча на новой арене, ни разу не пропустив.
Ювентус - Аякс 1:2

"Аякс"
"Аякс" - "Витесс" 4:2 (23.04)
Следующий матч: "Тоттенхэм" - "Аякс" (30.04, 21:00, первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА)
Последние результаты: ВВВВНВВВПВ

• "Аякс" первым в истории еврокубков обыграл на выезде "Реал" и "Ювентус" в рамках одного розыгрыша.

* Указано центральноевропейское время. Все матчи проходят в рамках национальных чемпионатов, если не указано иное. Результаты даны по всем турнирам, недавние матчи указаны первыми.