Лига чемпионов-2019/20: результаты и расписание

Кто, с кем, где, когда? Календарь и результаты к твоим услугам.

Родриго забил три гола за "Реал" в матче с "Галатасараем"
Родриго забил три гола за "Реал" в матче с "Галатасараем" ©Getty Images

Групповой этап

Начало всех матчей - в 21:00 по центральноевропейскому времени, если не указано иначе.

Тур 1

Зальцбург - Генк 6:2
Зальцбург - Генк 6:2

Вторник, 17 сентября
Группа E: "Наполи" - "Ливерпуль" 2:0, "Зальцбург" - "Генк" 6:2
Группа F: "Интернационале" - "Славия" 1:1, "Боруссия" - "Барселона" 0:0
Группа G: "Лион" - "Зенит" 1:1, "Бенфика" - "РБ Лейпциг" 1:2
Группа H: "Челси" - "Валенсия" 0:1, "Аякс" - "Лилль" 3:0

Среда, 18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Галатасарай" 0:0, "Пари Сен-Жермен" - "Реал" 3:0
Группа B: "Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2, "Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0
Группа C: "Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3, "Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0
Группа D: "Атлетико" - "Ювентус" 2:2, "Байер" - "Локомотив" 1:2

Тур 2

Тоттенхэм - Бавария 2:7
Тоттенхэм - Бавария 2:7

Вторник, 1 октября
Группа A: "Реал" - "Брюгге" 2:2, "Галатасарай" - "Пари Сен-Жермен" 0:1
Группа B: "Тоттенхэм" - "Бавария" 2:7, "Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 3:1
Группа C: "Аталанта" - "Шахтер" 1:2, "Манчестер Сити" - "Динамо" Загреб 2:0
Группа D: "Ювентус" - "Байер" 3:0, "Локомотив" - "Атлетико" 0:2

Среда, 2 октября
Группа E: "Генк" - "Наполи" 0:0, "Ливерпуль" - "Зальцбург" 4:3
Группа F: "Славия" - "Боруссия" 0:2, "Барселона" - "Интернационале" 2:1
Группа G: "Зенит" - "Бенфика" 3:1, "РБ Лейпциг" - "Лион" 0:2
Группа H: "Валенсия" - "Аякс" 0:3, "Лилль" - "Челси" 1:2

Тур 3

Брюгге - ПСЖ 0:5
Брюгге - ПСЖ 0:5

Вторник, 22 октября
Группа A: "Брюгге" - "Пари Сен-Жермен" 0:5, "Галатасарай" - "Реал" 0:1
Группа B: "Тоттенхэм" - "Црвена Звезда" 5:0, "Олимпиакос" - "Бавария" 2:3
Группа C: "Шахтер" - "Динамо" Загреб 2:2, "Манчестер Сити" - "Аталанта" 5:1
Группа D: "Атлетико" - "Байер" 1:0, "Ювентус" - "Локомотив" 2:1

Среда, 23 октября
Группа E: "Зальцбург" - "Наполи" 2:3, "Генк" - "Ливерпуль" 1:4
Группа F: "Интернационале" - "Боруссия" 2:0, "Славия" - "Барселона" 1:2
Группа G: "РБ Лейпциг" - "Зенит" 2:1, "Бенфика" - "Лион" 2:1
Группа H: "Аякс" - "Челси" 0:1, "Лилль" - "Валенсия" 1:1

Тур 4

''Зенит'' - ''РБ Лейпциг'' 0:2
''Зенит'' - ''РБ Лейпциг'' 0:2

Вторник, 5 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Генк" 2:1, "Наполи" - "Зальцбург" 1:1
Группа F: "Барселона" - "Славия" 0:0, "Боруссия" - "Интернационале" 3:2
Группа G: "Зенит" - "РБ Лейпциг" 0:2, "Лион" - "Бенфика" 3:1
Группа H: "Челси" - "Аякс" 4:4", "Валенсия" - "Лилль" 4:1

Среда, 6 ноября
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Брюгге" 1:0, "Реал" - "Галатасарай" 6:0
Группа B: "Бавария" - "Олимпиакос" 2:0, "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм" 0:4
Группа C: "Динамо" Загреб - "Шахтер" 3:3, "Аталанта" - "Манчестер Сити" 1:1
Группа D: "Локомотив" - "Ювентус" 1:2, "Байер" - "Атлетико" 2:1

Тур 5

Вторник, 26 ноября
Группа A: "Галатасарай" - "Брюгге" (18:55CET), "Реал" - "Пари Сен-Жермен"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Олимпиакос", "Црвена Звезда" - "Бавария"
Группа C: "Манчестер Сити" - "Шахтер", "Аталанта" - "Динамо" Загреб
Группа D: "Локомотив" - "Байер" (18:55CET), "Ювентус" - "Атлетико"

Среда, 27 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Наполи", "Генк" - "Зальцбург"
Группа F: "Барселона" - "Боруссия", "Славия" - "Интернационале"
Группа G: "Зенит" - "Лион" (18:55CET), "РБ Лейпциг" - "Бенфика"
Группа H: "Валенсия" - "Челси" (18:55CET), "Лилль" - "Аякс"

Тур 6

Вторник, 10 декабря
Группа E: "Наполи" - "Генк" (18:55CET), "Зальцбург" - "Ливерпуль" (18:55CET)
Группа F: "Боруссия" - "Славия", "Интернационале" - "Барселона"
Группа G: "Бенфика" - "Зенит", "Лион" - "РБ Лейпциг"
Группа H: "Челси" - "Лилль", "Аякс" - "Валенсия"

Среда, 11 декабря
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Галатасарай", "Брюгге" - "Реал"
Группа B: "Бавария" - "Тоттенхэм", "Олимпиакос" - "Црвена Звезда"
Группа C: "Шахтер" - "Аталанта" (18:55CET), "Динамо" Загреб - "Манчестер Сити" (18:55CET)
Группа D: "Атлетико" - "Локомотив", "Байер" - "Ювентус"

Финал

30 мая: "Олимпийский стадион Ататюрка", Стамбул

Наверх