UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги конференций-2021/22

Все матчи группового этапа Лиги конференций УЕФА сезона 2021/22.

Финал турнира примет Тирана
Финал турнира примет Тирана Getty Images

Тур 1

Вторник, 14 сентября

Группа A: "Маккаби" Тель-Авив - "Алашкерт" 4:1
Группа E: "Маккаби" Хайфа - "Фейеноорд" 0:0

Маккаби Тель-Авив - Алашкерт 4:1. Лучшие моменты
Маккаби Тель-Авив - Алашкерт 4:1. Лучшие моменты

Четверг, 16 сентября
Группа A: ХИК - ЛАСК 0:2
Группа B: "Флора" - "Гент" 0:1, "Анортосис" - "Партизан" 0:2
Группа C: "Рома" - ЦСКА София 5:1, "Буде-Глимт" - "Заря" 3:1
Группа D: "Яблонец" - ЧФР 1:0, "Раннерс" - "Алкмаар" 2:2 
Группа E: "Славия" - "Унион" 3:1 
Группа F: "Слован" - "Копенгаген" 1:3, "Линкольн Ред Импс" - ПАОК 0:2
Группа G: "Ренн" - "Тоттенхэм" 2:2, "Мура" - "Витесс" 0:2
Группа H: "Кайрат" - "Омония" 0:0, "Карабах" - "Базель" 0:0 

Скачать приложение Лиги Европы и Лиги конференций

Тур 2

Четверг, 30 сентября
Группа A: "Алашкерт" - ХИК (18:45 CET), ЛАСК - "Маккаби" Тель-Авив (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Анортосис" (18:45 CET), "Партизан" - "Флора" (18:45 CET)
Группа C: "Заря" - "Рома" (18:45 CET), ЦСКА София - "Буде-Глимт" (18:45 CET)
Группа D: "Алкмаар" - "Яблонец" (18:45 CET), ЧФР - "Раннерс" (18:45 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Славия" (21:00 CET), "Унион" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET)
Группа F: ПАОК - "Слован" (21:00 CET), "Копенгаген" - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Тоттенхэм" - "Мура" (21:00 CET), "Витесс" - "Ренн" (21:00 CET)
Группа H: "Базель" - "Кайрат" (21:00 CET), "Омония" - "Карабах" (21:00 CET)

Тур 3

Четверг, 21 октября
Группа A: "Алашкерт" - ЛАСК (18:45 CET), ХИК - "Маккаби" Тель-Авив (21:00 CET)
Группа B: "Анортосис" - "Флора" (18:45 CET), "Партизан" - "Гент" (21:00 CET)
Группа C: "Буде-Глимт" - "Рома" (18:45 CET), ЦСКА София - "Заря" (21:00 CET)
Группа D: "Яблонец" - "Раннерс" (21:00 CET), ЧФР - "Алкмаар" (21:00 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Унион" (18:45 CET), "Маккаби" Хайфа - "Славия" (18:45 CET)
Группа F: "Копенгаген" - ПАОК (18:45 CET), "Слован" - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Мура" - "Ренн" (18:45 CET), "Витесс" - "Тоттенхэм" (18:45 CET)
Группа H: "Карабах" - "Кайрат" (18:45 CET), "Базель" - "Омония" (21:00 CET)

Тур 4

Четверг, 4 ноября
Группа A: ЛАСК - "Алашкерт" (18:45 CET), "Маккаби" Тель-Авив - ХИК (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Партизан" (21:00 CET), "Флора" - "Анортосис" (21:00 CET)
Группа C: "Заря" - ЦСКА София (18:45 CET), "Рома" - "Буде-Глимт" (21:00 CET)
Группа D: "Раннерс" - "Яблонец" (18:45 CET), "Алкмаар" - ЧФР (18:45 CET)
Группа E: "Унион" - "Фейеноорд" (21:00 CET), "Славия" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET)
Группа F: "Линкольн Ред Импс" - "Слован" (18:45 CET), ПАОК - "Копенгаген" (21:00 CET)
Группа G: "Ренн" - "Мура" (21:00 CET), "Тоттенхэм" - "Витесс" (21:00 CET)
Группа H: "Кайрат" - "Карабах" (16:30 CET), "Омония" - "Базель" (18:45 CET)

Тур 5

Четверг, 25 ноября
Группа A: ХИК - "Алашкерт" (21:00 CET), "Маккаби" Тель-Авив - ЛАСК (21:00 CET)
Группа B: "Анортосис" - "Гент" (21:00 CET), "Флора" - "Партизан" (21:00 CET)
Группа C: "Рома" - "Заря" (21:00 CET), "Буде-Глимт" - ЦСКА София (21:00 CET)
Группа D: "Яблонец" - "Алкмаар" (21:00 CET), "Раннерс" - ЧФР (21:00 CET)
Группа E: "Славия" - "Фейеноорд" (18:45 CET), "Маккаби" Хайфа - "Унион" (18:45 CET)
Группа F: "Слован" - ПАОК (18:45 CET), "Линкольн Ред Импс" - "Копенгаген" (18:45 CET)
Группа G: "Мура" - "Тоттенхэм" (18:45 CET), "Ренн" - "Витесс" (18:45 CET)
Группа H: "Кайрат" - "Базель" (16:30 CET), "Карабах" - "Омония" (18:45 CET)

Тур 6

Четверг, 9 декабря
Группа A: "Алашкерт" - "Маккаби" Тель-Авив (18:45 CET), ЛАСК - ХИК (18:45 CET)
Группа B: "Гент" - "Флора" (18:45 CET), "Партизан" - "Анортосис" (18:45 CET)
Группа C: ЦСКА София - "Рома" (18:45 CET), "Заря" - "Буде-Глимт" (18:45 CET)
Группа D: ЧФР - "Яблонец" (18:45 CET), "Алкмаар" - "Раннерс" (18:45 CET)
Группа E: "Фейеноорд" - "Маккаби" Хайфа (21:00 CET), "Унион" - "Славия" (21:00 CET)
Группа F: "Копенгаген" - "Слован" (21:00 CET), ПАОК - "Линкольн Ред Импс" (21:00 CET)
Группа G: "Тоттенхэм" - "Ренн" (21:00 CET), "Витесс" - "Мура" (21:00 CET)
Группа H: "Омония" - "Кайрат" (21:00 CET), "Базель" - "Карабах" (21:00 CET)

Примечание: Действующее правило, запрещающее болельщикам путешествовать на выездные матчи клубных турниров УЕФА, в настоящее время пересматривается УЕФА. О последующем решении будет сообщено в ближайшие дни. Мы советуем болельщикам не планировать поездки до того, как будет сообщено о соответствующем решении.

Даты плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 13 декабря 2021 года
Стыковые матчи: 17 и 24 февраля 2022 года
Жеребьевка 1/8 финала: 25 февраля 2022 года
1/8 финала: 10 и 17 марта 2022 года
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта 2022 года
1/4 финала: 7 и 14 апреля 2022 года
1/2 финала: 28 апреля и 5 мая 2022 года
Финал: 25 мая 2022 года

Отмена правила выездного гола

В сезоне 2021/22 изменились правила: при равном счете по сумме двух матчей после ответного назначается дополнительное время и при необходимости серия пенальти, независимо от количества забитых командами голов на выезде.