UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Пути Лиги чемпионов в Юношеской лиге-2022/23

Все матчи Пути Лиги чемпионов в Юношеской лиге УЕФА-2022/23.

"Шахтер" не знает поражений в группе F
"Шахтер" не знает поражений в группе F Liverpool FC via Getty Images

Групповой этап Юношеской лиги УЕФА-2022/23 в Пути Лиги чемпионов продлится до 2 ноября. После двух туров "Атлетико", "Ливерпуль", "Пари Сен-Жермен" и "Шахтер" набрали максимально возможное количество очков.

Восемь победителей групп напрямую выйдут в 1/8 финала. Обладатели вторых мест сыграют на выезде в стыковых матчах с победителями Пути чемпионов стран за оставшиеся восемь путевок. Завершится турнир финальной стадией с участием четырех команд, которая по традиции пройдет в Ньоне в конце апреля.

Группы

Группа A: "Аякс" (NED), "Ливерпуль" (ENG), "Наполи" (ITA), "Рейнджерс" (SCO)
Группа B
: "Порту" (POR), "Атлетико" (ESP), "Байер" (GER), "Брюгге" (BEL)
Группа C
: "Бавария" (GER), "Барселона" (ESP), "Интер" (ITA), "Виктория" (CZE)
Группа D
: "Айнтрахт" (GER), "Тоттенхэм" (ENG), "Спортинг" (POR), "Олимпик" (FRA)
Группа E
: "Милан" (ITA), "Челси" (ENG), "Зальцбург" (AUT), "Динамо" Загреб (CRO)
Группа F
: "Реал" (ESP), "Лейпциг" (GER), "Шахтер" (UKR), "Селтик" (SCO)
Группа G
: "Манчестер Сити" (ENG), "Севилья" (ESP), "Боруссия" Дортмунд (GER), "Копенгаген" (DEN)
Группа H
: "Пари Сен-Жермен" (FRA), "Ювентус" (ITA), "Бенфика" (POR, действующий чемпион), "Маккаби" Хайфа (ISR)

Лучшие моменты матчей на UEFA.tv

*Всюду центральноевропейское время

Тур 1

6 сентября

Группа E
"Динамо" Загреб - "Челси" 4:2, "Зальцбург" - "Милан" 1:1

Группа F 
"Лейпциг" - "Шахтер" 0:2, "Селтик" - "Реал" 0:6

Селтик - Реал 0:6. Лучшие моменты

Группа G
"Севилья" - "Манчестер Сити" 1:5, "Боруссия" Дортмунд - "Копенгаген" 0:2

Группа H
"Пари Сен-Жермен" - "Ювентус" 5:3, "Бенфика" - "Маккаби" Хайфа 0:1

ПСЖ - Ювентус 5:3. Лучшие моменты

7 сентября

Группа A
"Аякс" - "Рейнджерс" 2:1, "Наполи" - "Ливерпуль" 1:2

Наполи - Ливерпуль 1:2. Лучшие моменты

Группа B
"Атлетико" - "Порту" 1:0, "Брюгге" - "Байер" 4:1

Группа C
"Барселона" - "Виктория" 3:0, "Интер" - "Бавария" 2:2

Интер - Бавария 2:2. Лучшие моменты

Группа D
"Айнтрахт" - "Спортинг" 1:1, "Тоттенхэм" - "Олимпик" 3:0

Тур 2

13 сентября

Группа A
"Ливерпуль" - "Аякс" 4:0

Ливерпуль - Аякс 4:0. Лучшие моменты

Группа B
"Порту" - "Брюгге" 2:1, "Байер" - "Атлетико" 0:3

Группа C
"Виктория" - "Интер" 0:3, "Бавария" - "Барселона" 3:3

Бавария - Барселона 2:0. Лучшие моменты

Группа D
"Олимпик" - "Айнтрахт" 2:2, "Спортинг" - "Тоттенхэм" 2:0

14 сентября

Группа А
 "Рейнджерс" - "Наполи" 3:2

Группа E
"Челси" - "Зальцбург" 1:1, "Милан" - "Динамо" Загреб 3:0

Группа F
"Шахтер" - "Селтик" 2:1, "Реал" - "Лейпциг" 1:1

Группа G
"Манчестер Сити" - "Боруссия" Дортмунд 3:2, "Копенгаген" - "Севилья" 4:1

Группа H
"Ювентус" - "Бенфика" 1:1, "Маккаби" Хайфа - "Пари Сен-Жермен" 0:5

Тур 3

4 октября

Группа A
"Ливерпуль" - "Рейнджерс" (15:00), "Аякс" - "Наполи" (15:00)

Группа B
"Порту" - "Байер" (13:00), "Брюгге" - "Атлетико" (16:00)

Группа C
"Бавария" - "Виктория" (13:00), "Интер" - "Барселона" (16:00)

Группа D
"Олимпик" - "Спортинг" (14:00), "Айнтрахт" - "Тоттенхэм" (14:00)

Группа H
"Ювентус" - "Маккаби" Хайфа (14:00)

5 октября

Группа E
"Зальцбург" - "Динамо" Загреб (14:30), "Челси" - "Милан" (16:00)

Группа F
"Лейпциг" - "Селтик" (13:00), "Реал" - "Шахтер" (14:00)

Группа G
"Манчестер Сити" - "Копенгаген" (16:00), "Севилья" - "Боруссия" Дортмунд (16:00)

Группа H
"Бенфика" - "Пари Сен-Жермен" (16:00)

Финал-2022: Зальцбург - Бенфика 0:6. Лучшие моменты

Тур 4

11 октября

Группа E
"Динамо" Загреб - "Зальцбург" (14:00), "Милан" - "Челси" (14:30)

Группа F
"Шахтер" - "Реал" (12:00), "Селтик" - "Лейпциг" (15:00)

Группа G
"Копенгаген" - "Манчестер Сити" (14:00), "Боруссия" Дортмунд - "Севилья" (16;00)

Группа H
"Маккаби" Хайфа - "Ювентус" (13:00), "Пари Сен-Жермен" - "Бенфика" (14:00)

12 октября

Группа A
"Наполи" - "Аякс" (14:00), "Рейнджерс" - "Ливерпуль" (16:00)

Группа B
"Атлетико" - "Брюгге" (14:00), "Байер" - "Порту" (14:00)

Группа C
"Виктория" - "Бавария" (13:00), "Барселона" - "Интер" (14:00)

Группа D
"Тоттенхэм" - "Айнтрахт" (15:00), "Спортинг" - "Олимпик" (16:00)

Тур 5

25 октября

Группа E
"Динамо" Загреб - "Милан" (14:00), "Зальцбург" - "Челси" (14:30)

Группа F
"Селтик" - "Шахтер" (15:00), "Лейпциг" - "Реал" (15:30)

Группа G
"Севилья" - "Копенгаген" (14:00), "Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити" (16:00)

Группа H
"Пари Сен-Жермен" - "Маккаби" Хайфа (15:00), "Бенфика" - "Ювентус" (16:00)

Полуфинал-2022: Ювентус - Бенфика 2:2 (пен. 3:4). Лучшие моменты

26 октября

Группа A
"Наполи" - "Рейнджерс" (14:00), "Аякс" - "Ливерпуль" (15:00)

Группа B
"Брюгге" - "Порту" (13:30), "Атлетико" - "Байер" (16:00)

Группа C
"Интер" - "Виктория" (14:00), "Барселона" - "Бавария" (14;00)

Группа D
"Айнтрахт" - "Олимпик" (14:00), "Тоттенхэм" - "Спортинг" (15:00)

Тур 6

1 ноября

Группа A
"Ливерпуль" - "Наполи" (15:00), "Рейнджерс" - "Аякс" (15:00)

Группа B
"Байер" - "Брюгге" (12:00), "Порту" - "Атлетико" (13:00)

Группа C
"Виктория" - "Барселона" (13:00), "Бавария" - "Интер" (16:00)

Группа D
"Олимпик" - "Тоттенхэм" (15:00), "Спортинг" - "Айнтрахт" (16:00)

2 ноября

Группа E
"Челси" - "Динамо" Загреб (14:00), "Милан" - "Зальцбург" (14:30)

Группа F
"Шахтер" - "Лейпциг" (12:00), "Реал" - "Селтик" (13:00)

Группа G
"Манчестер Сити" - "Севилья" (16:00), "Копенгаген" - "Боруссия" Дортмунд (16:00)

Группа H
"Маккаби" Хайфа - "Бенфика" (15:00), "Ювентус" - "Пари Сен-Жермен" (16:00)

Плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 8 ноября, Ньон
Стыковые матчи: 7/8 февраля
Жеребьевка плей-офф (с 1/8 финала): 13 февраля, Ньон
1/8 финала: 28 февраля/1 марта
1/4 финала: 14/15 марта
1/2 финала: 21 апреля, "Коловрэ", Ньон
Финал: 24 апреля, "Коловрэ", Ньон