UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание матчей женского ЕВРО-2022

Англия и Австрия сыграют в матче открытия 6 июля на "Олд Траффорд", финал состоится 31 июля 2022 года на "Уэмбли".

Матч открытия пройдет на "Олд Траффорд"
Матч открытия пройдет на "Олд Траффорд" PA Images via Getty Images

Стало известно расписание финальной стадии женского ЕВРО-2022, которая пройдет в Англии с 6 по 31 июля 2022 года. Хозяйки сыграют против австриек в матче открытия на "Олд Траффорд". Финал пройдет на "Уэмбли".

Информация о билетах

Жеребьевка ЕВРО-2022

Группа A: Англия (хозяйка), Австрия, Норвегия, Северная Ирландия

Группа B: Германия, Дания, Испания, Финляндия

Группа C: Нидерланды (чемпион), Швеция, Португалия*, Швейцария

* Португалия заменила Россию

Группа D: Франция, Италия, Бельгия, Исландия

Скачать календарь женский ЕВРО


Расписание матчей

Начало матчей указано по центральноевропейскому времени

Групповой этап

6 июля
Группа А: Англия - Австрия (21:00, "Олд Траффорд")

7 июля
Группа А: Норвегия - Северная Ирландия (21:00, Саутгемптон)

ЕВРО-2017: Германия - Дания 1:2

8 июля
Группа В: Испания - Финляндия (18:00, Милтон-Кинс)
Группа В: Германия - Дания (21:00, Брентфорд)

9 июля
Группа С: Португалия - Швейцария (18:00, Уиган-энд-Ли)
Группа С: Нидерланды - Швеция (21:00, Шеффилд)

10 июля
Группа D: Бельгия - Исландия (18:00, Манчестер)
Группа D: Франция - Италия (21:00, Ротерем)

ЕВРО-2005: Франция - Италия 3:1

11 июля
Группа А: Австрия - Северная Ирландия (18:00, Саутгемптон)
Группа А: Англия - Норвегия (21:00, Брайтон-энд-Хов)

12 июля
Группа В: Дания - Финляндия (18:00, Милтон-Кинс)
Группа В: Германия - Испания (21:00, Брентфорд)

13 июля
Группа С: Швеция - Швейцария (18:00, Шеффилд)
Группа С: Нидерланды - Португалия (21:00, Уиган-энд-Ли)

Дания против Финляндии на женских ЕВРО

14 июля
Группа D: Италия - Исландия (18:00, Манчестер)
Группа D: Франция - Бельгия (21:00, Ротерем)

15 июля
Группа A: Северная Ирландия - Англия (21:00, Саутгемптон)
Группа A: Австрия - Норвегия (21:00, Брайтон-энд-Хов)

16 июля
Группа B: Финляндия - Германия (21:00, Милтон-Кинс)
Группа B: Дания - Испания (21:00, Брентфорд)

17 июля
Группа C: Швейцария - Нидерланды (18:00, Шеффилд)
Группа С: Швеция - Португалия (18:00, Уиган-энд-Ли)

18 июля

ЕВРО-2017: Швеция - Россия 2:0

Группа D: Исландия - Франция (21:00, Ротерем)
Группа D: Италия - Бельгия (21:00, Манчестер)

Плей-офф

1/4 финала

20 июля
ЧФ1 – 1-е место группы A - 2-е место группы B (21:00, Брайтон-энд-Хов)

21 июля
ЧФ2 – 1-е место группы B - 2-е место группы A (21:00, Брентфорд)

22 июля
ЧФ3 – 1-е место группы C - 2-е место группы D (21:00, Уиган-энд-Ли)

23 июля
ЧФ4 – 1-е место группы D - 2-е место группы C (21:00, Ротерем)

1/2 финала

26 июля
ПФ1 – Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ1 (21:00, Шеффилд)

27 июля
ПФ2 – Победитель ЧФ4 - Победитель ЧФ2 (21:00, Милтон-Кинс)

Финал

31 июля
Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2 (18:00, "Уэмбли")

Стадионы

Брайтон-энд-Хов: "Брайтон-энд-Хов Комьюнити"
Лондон: "Брентфорд Комьюнити" и "Уэмбли" (финал)
Манчестер: "Манчестер Сити Академи"
Милтон-Кинс: "Стэдиум МК"
Ротерем: "Нью-Йорк Стэдиум"
Шеффилд: "Брэмэлл Лейн"
Саутгемптон: "Сент-Мэрис"
Траффорд: "Олд Траффорд" (матч открытия)
Уиган-энд-Ли: "Ли Спортс Вилледж"