Англия сильнее Норвегии

Англия - Норвегия 2:1
Женская сборная Англии подойдет к отборочным матчам ЕВРО-2009™ в хорошем настроении благодаря победе над норвежками.

Женская сборная Англии подойдет к отборочным матчам ЕВРО-2009™ в хорошем настроении благодаря победе над полуфиналистками последнего чемпионата мира норвежками.

Победный мяч
Спарринг состоялся в Ларнаке, где обе команды поводят тренировочный сбор вместе с командой Швеции, которая во вторник взяла верх над англичанками (2:0). В отчетном поединке команда Хоуп Пауэлл доказала свое превосходство над скандинавками, в рядах которых дебютировала Руна Викестад. Фара Уильямс вывела британок вперед в начале второго тайма, однако Ингвилд Стенсланд восстановила равновесие. Правда, последнее слово осталось За Келли Смит, реализовавшей пенальти на 64-й минуте.

Возобновление борьбы
В субботу сборная Швеции сразится в товарищеском матче с Норвегией. Тем временем, Англия возобновит борьбу в отборочном цикле ЧЕ-2009 6 марта, когда встретится с командой Северной Ирландии. Две недели спустя англичанки примут сборную Чехии.