Первая осечка "Барсы"

Обзор: "Барселона" в гостях у "Малаги" потеряла первые очки в чемпионате, чем воспользовалась "Севилья", настигнувшая каталонцев на вершине таблицы.

Чемпионат Испании: 24 сентября ©AFP/Getty Images

• В гостях у "Малаги" футболисты "Барселоны" потеряли первые очки в чемпионате - 0:0.

• Подопечные Луиса Энрике в нынешнем сезоне еще не пропустили ни одного мяча.

• Осечкой каталонцев воспользовалась "Севилья", одолевшая "Реал Сосьедад" благодаря голу Жерара Делофе. Теперь дружина Уная Эмери делит с "Барсой" первое место.

• Точный удар Миранды со "второго этажа" помог идущему без поражений "Атлетико" одолеть "Альмерию".

• Шесть из семи голов в текущем первенстве, включая мяч Миранды, мадридский клуб забил со "стандартов".

"Райо Вальекано", у которого дублем отметился Лео Баптистао, нанес "Атлетику" четвертое поражение в пяти матчах.

• Выездная победа над "Гранадой" становится для "Леванте" первой в сезоне.

"Эйбар" разошелся миром с "Вильяреалом" - 1:1. Полузащитник "подводников" Денис Черышев был заменен на 80-й минуте.