Трижды Роналду

Обзор: Хет-трик Криштиану Роналду помог "Реалу" разгромить "Атлетик", а "Севилья" взяла верх над "Депортиво" и обосновалась на третьей строчке.

Криштиану Роналду после своего первого гола в матче против "Атлетика"
Криштиану Роналду после своего первого гола в матче против "Атлетика" ©AFP/Getty Images

"Реал" разгромил "Атлетик" и вышел на четвертое место, сократив отставание от лидирующей "Барселоны" до четырех очков.
• Криштиану Роналду оформил третий хет-трик в четырех последних турах, а до 5:0 счет довел дубль Карима Бензема.
• В активе португальского нападающего 26 хет-триков в составе "Реала".
• "Атлетик" терпит четвертое поражение в семи стартовых турах. Баски расположились на 18-м месте.

Твиттер "Реала" ликует: ГОЛ!! РОНАЛДУ!!! ХЕТ-ТРИК!!! 5:0

"Севилья" со счетом 4:1 разгромила "Депортиво" и поднялась на третье место.
• Стефан Мбиа оформил дубль, а "Депортиво" по-прежнему идет последним.
• Мой Гомес забил два гола в течение одной минуты и помог "Вильяреалу" одолеть "Сельту", не знавшую поражений в этом сезоне.
• Победа со счетом 3:1 подняла команду Марселино на седьмую строчку, а отставание от галисийцев сократилось до одного очка.
• Голы Лукаса и Кристиана Стуани принесли "Эспаньолу" победу над "Реал Сосьедад" - 2:0.