Ляйич ответил Дзадзе

Обзор: Адем Ляйич оформил дубль в уже добавленное время, чем принес "Роме" ничью в матче с "Сассуло", в составе которого два мяча забил Симоне Дзадза.

Адем Ляйич заработал для "Ромы" очко
Адем Ляйич заработал для "Ромы" очко ©Getty Images

• Два гола Адема Ляйича спасли "Рому" от домашнего поражения в матче с "Сассуоло", хотя почти весь второй тайм хозяева играли без удаленного Даниэле Де Росси.

• Ляйич сравнял счет в добавленное время. У "Сассуоло" еще в первом тайме дубль сделал Симоне Дзадза.

• Римляне на три очка отстают от "Ювентуса", который в пятницу сыграл вничью с "Фиорентиной" - 0:0.

• После второго гола Ляйича у гостей был удален Шиме Врсалько.

Руди Гарсия: О том, как много мы атаковали, вам скажет статистика. Даже вдесятером мы владели мячом 77% времени".

"Торино" дважды уступал в счете "Палермо", но отстоял очко - 2:2.

• Пауло Дибала забил второй гол сицилийцев, невероятно изящно обработав мяч и перекинув его через защитника, а уже затем пробив по воротам.