Финальный турнир Кубка регионов-2019: Бавария

Финальная стадия Кубка регионов-2019 с участием восьми команд пройдет в конце июня в Баварии.

Wacker Arena (Burghausen)
©Getty Images

В Баварии проходит финальный турнир Кубка регионов-2019 с участием восьми команд.

Команды были поделены на две группы, победители которых сразятся в решающем матче. 

  • Футбольная федерация Баварии транслирует все матчи турнира на своих страницах в Facebook и Instagram.

Города

Ханкофен
Нойштадт
Ландсхут
Кельхайм
Бургхаузен (финал)

Maierhofer-Bau-Stadion (Hankofen)
Ханкофен©UEFA.com

Итоги жеребьевки

Группа A: "Бавария" (хозяева), "Стамбул", "Западная Словакия", "Нормандия"

Группа B: "Градец-Кралове", "Дольны Шленск", "Южный регион - Чайка", "Кастилья-и-Леон"

Матчи (указано центральноевропейское время)

Групповой этап

18 июня:
Группа A

"Западная Словакия" - "Стамбул" (14:00, Кельхайм) - СТРИМИНГ LIVE
"Бавария" - "Нормандия" (18:45, Кельхайм) - СТРИМИНГ LIVE

Städtisches Stadion (Kelheim)
Кельхайм©UEFA.com

Группа B
"Градец-Кралове" - "Кастилья-и-Леон" (14:00, Нойштадт) - СТРИМИНГ LIVE
"Южный регион - Чайка" - "Дольны Шленск" (18:45, Нойштадт) - СТРИМИНГ LIVE

20 июня:
Группа A
"Стамбул" - "Нормандия" (13:00, Ханкофен) - СТРИМИНГ LIVE
"Бавария" - "Западная Словакия" (14:30, Ландсхут) - СТРИМИНГ LIVE

Группа B
"Градец-Кралове" - "Южный регион - Чайка" (16:00, Кельхайм) - СТРИМИНГ LIVE
"Дольны Шленск" - "Кастилья-и-Леон" (18:00, Ханкофен) - СТРИМИНГ LIVE

Hammerbachstadion (Landshut)
Ландсхут©UEFA.com

23 июня:
Группа A
"Стамбул" - "Бавария" (10:30, Ландсхут) - СТРИМИНГ LIVE
"Нормандия" - "Западная Словакия" (10:30, Нойштадт) - СТРИМИНГ LIVE

Группа B
"Дольны Шленск" - "Градец-Кралове" (17:30, Нойштадт) - СТРИМИНГ LIVE
"Кастилья-и-Леон" - "Южный регион - Чайка" (17:30, Ханкофен) - СТРИМИНГ LIVE

Финал

26 июня
Победитель группы A - победитель группы B (18:30, Бургхаузен) - СТРИМИНГ LIVE

Посол: Джимми Хартвиг

Anton-Treffer-Stadion (Neustadt)
Нойштадт©UEFA.com

Прошлые победители

* хозяева

Прошлые хозяева

  • 2017: Турция
  • 2015: Ирландия
  • 2013: Италия
  • 2011: Португалия
  • 2009: Хорватия
  • 2007: Болгария
  • 2005: Польша
  • 2003: Германия
  • 2001: Чехия
  • 1999: Италия
Наверх