Матчи

ДомаВ гостях
Хозяева указаны первыми.Обновлено: 20/09/2019 10:29 CET
Слован БратиславаСутьеска
Рефери: Виталий Мешков (RUS) Стадион: Народны, Братислава (SVK)
07/09/2019 21:04:47
СутьескаСлован Братислава
Рефери: боп Стадион: Градски, Никшич (MNE)
07/09/2019 21:04:48
СутьескаАПОЕЛ
Рефери: боп Стадион: Градски, Никшич (MNE)
07/19/2019 18:47:10
АПОЕЛСутьеска
Рефери: боп Стадион: ГСП, Никосия (CYP)
07/19/2019 18:01:08
03 августа 2019 03 август - Черногорская первая лига
ОФК Титоград0-1Сутьеска
Рефери: недоступно
08/24/2019 05:57:00
СутьескаЛинфилд
Рефери: боп Стадион: Градски, Подгорица (MNE)
08/05/2019 11:49:14
09 августа 2019 09 август - Черногорская первая лига
Зета0-0Сутьеска
Рефери: недоступно
08/24/2019 05:50:15
ЛинфилдСутьеска
Рефери: боп Стадион: Уиндзор Парк, Белфаст (NIR)
08/05/2019 13:00:18
18 августа 2019 18 август - Черногорская первая лига
Рудар Плевля0-4Сутьеска
Рефери: недоступно
08/24/2019 05:58:01
24 августа 2019 24 август - Черногорская первая лига
Сутьеска
18.30
Mladost Ljeskopolje
Рефери: боп
08/24/2019 05:55:31
14 августа 2019 14 август - Черногорская первая лига
Сутьеска-Искра
Матч перенесен п
Рефери: боп
08/24/2019 05:48:30
31 августа 2019 31 август - Черногорская первая лига
Ком
16.00
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:51:16
14 сентября 2019 14 сентябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
15.30
Петровац
Рефери: боп
08/24/2019 05:55:15
18 сентября 2019 18 сентябрь - Черногорская первая лига
Будучность
15.00
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:58:00
22 сентября 2019 22 сентябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
15.00
Грбаль
Рефери: боп
08/24/2019 05:46:30
28 сентября 2019 28 сентябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
15.00
ОФК Титоград
Рефери: боп
08/24/2019 05:57:01
05 октября 2019 05 октябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
14.30
Зета
Рефери: боп
08/24/2019 05:50:30
19 октября 2019 19 октябрь - Черногорская первая лига
Искра
13.30
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:48:45
26 октября 2019 26 октябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
13.30
Рудар Плевля
Рефери: боп
08/24/2019 05:58:00
02 ноября 2019 02 ноябрь - Черногорская первая лига
Mladost Ljeskopolje
13.30
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:55:45
09 ноября 2019 09 ноябрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
13.00
Ком
Рефери: боп
08/24/2019 05:51:30
23 ноября 2019 23 ноябрь - Черногорская первая лига
Петровац
13.00
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:55:15
01 декабря 2019 01 декабрь - Черногорская первая лига
Сутьеска
13.00
Будучность
Рефери: боп
08/24/2019 05:58:01
05 декабря 2019 05 декабрь - Черногорская первая лига
Грбаль
13.00
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:46:45
10 декабря 2019 10 декабрь - Черногорская первая лига
ОФК Титоград
13.00
Сутьеска
Рефери: боп
08/24/2019 05:57:15

Статистика в турнирах УЕФА для клубов

  • Крупнейшая победа:
    22.06.2003, Сутьеска 3-0 Люксембург, Niksic
  • Крупнейшее поражение:
    23.07.2013, Сутьеска 0-5 Шериф, Niksic
  • Матчи - Лига чемпионов УЕФА:  4
  • Матчи - Лига Европы УЕФА:  5
  • Матчи - Кубок Интертото:  1
  • Больше всего матчей: 13
    Владо Гильен (  MNE)
  • Лучшие бомбардиры: 2
    Дамир Кояшевич (  MNE)
    Боян Божович (  MNE)