Календарь и результаты Лиги наций УЕФА

Групповой этап Лиги наций УЕФА. Результаты сыгранных матчей и календарь финальной стадии.

Англичане вышли в финальный турнир
Англичане вышли в финальный турнир ©Getty Images

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

Среда, 5 июня 2019 года

Полуфинал 1

Четверг, 6 июня 2019 года

Полуфинал 2

Воскресенье, 9 июня 2019 года

Матч за третье место
Финал

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа A1: Германия - Франция 0:0

Чехия - Украина 1:2
Чехия - Украина 1:2

Лига B
Группа B1: Чехия - Украина 1:2
Группа B4: Уэльс - Ирландия 4:1

Лига C
Группа C3: Словения - Болгария 1:2, Норвегия - Кипр 2:0

Лига D
Группа D1: Казахстан - Грузия 0:2, Латвия - Андорра 0:0
Группа D4: Армения - Лихтенштейн 2:1, Гибралтар - БЮР Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа A3: Италия - Польша 1:1

Турция - Россия 1:2
Турция - Россия 1:2

Лига B
Группа D2: Турция - Россия 1:2 

Лига C
Группа C1: Албания - Израиль 1:0 
Группа C4: Литва - Сербия 0:1, Румыния - Черногория 0:0 

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Косово 0:0, Фарерские острова - Мальта 3:1 

Суббота, 8 сентября

Англия - Испания 1:2
Англия - Испания 1:2

Лига А
Группа A2: Швейцария - Исландия 6:0
Группа A4: Англия - Испания 1:2

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2

Лига C
Группа C2: Финляндия - Венгрия 1:0, Эстония - Греция 0:1

Лига D
Группа D2: Беларусь - Сан-Марино 5:0, Люксембург - Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа A1: Франция - Нидерланды 2:1

Украина - Словакия 1:0
Украина - Словакия 1:0

Лига B
Группа B1: Украина - Словакия 1:0
Группа B4: Дания - Уэльс 2:0

Лига C
Группа C3: Болгария - Норвегия 1:0, Кипр - Словения 2:1

Лига D
Группа D1: Грузия - Латвия 1:0
Группа D4: БЮР Македония - Армения 2:0, Лихтенштейн - Гибралтар 2:0

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа A3: Португалия - Италия 1:0

Швеция - Турция 2:3
Швеция - Турция 2:3

Лига B
Группа B2: Швеция - Турция 2:3

Лига C
Группа C1: Шотландия - Албания 2:0
Группа C4: Сербия - Румыния 2:2, Черногория - Литва 2:0

Лига D
Группа D1: Андорра - Казахстан 1:1
Группа D3: Косово - Фарерские острова 2:0, Мальта - Азербайджан 1:1

Вторник, 11 сентября

Испания - Хорватия 6:0
Испания - Хорватия 6:0

Лига А
Группа A2: Исландия - Бельгия 0:3
Группа A4: Испания - Хорватия 6:0

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина - Австрия 1:0

Лига C
Группа C2: Венгрия - Греция 2:1, Финляндия - Эстония 1:0

Лига D
Группа D2: Сан-Марино - Люксембург 0:3, Молдова - Беларусь 0:0

Третий тур

Четверг, 11 октября

Польша - Португалия 2:3
Польша - Португалия 2:3

Лига А
Группа A3: Польша - Португалия 2:3

Лига B
Группа B2: Россия - Швеция 0:0

Лига C
Группа C1: Израиль - Шотландия 2:1
Группа C4: Литва - Румыния 1:2, Черногория - Сербия 0:2

Лига D
Группа D3: Фарерские острова - Азербайджан 0:3, Косово - Мальта 3:1

Пятница, 12 октября

Бельгия - Швейцария 2:1
Бельгия - Швейцария 2:1

Лига А
Группа A2: Бельгия - Швейцария 2:1
Группа A4: Хорватия - Англия 0:0

Лига B
Группа B3: Австрия - Северная Ирландия 1:0

Лига C
Группа C2: Греция - Венгрия 1:0, Эстония - Финляндия 0:1

Лига D
Группа D2: Беларусь - Люксембург 1:0, Молдова - Сан-Марино 2:0

Суббота, 13 октября

Нидерланды - Германия 3:0
Нидерланды - Германия 3:0

Лига А
Группа A1: Нидерланды - Германия 3:0

Лига B
Группа B1: Словакия - Чехия 1:2
Группа B4: Ирландия - Дания 0:0

Лига C
Группа C3: Норвегия - Словения 1:0, Болгария - Кипр 2:1

Лига D
Группа D1: Грузия - Андорра 3:0, Латвия - Казахстан 1:1
Группа D4: Армения - Гибралтар 0:1, БЮР Македония - Лихтенштейн 4:1

Четвертый тур

Россия - Турция 2:0
Россия - Турция 2:0

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа A3: Польша - Италия 0:1

Лига B
Группа B2: Россия - Турция 2:0

Лига C
Группа C1: Израиль - Албания 2:0
Группа C4: Румыния - Сербия 0:0, Литва - Черногория 1:4

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Мальта 1:1, Фарерские острова - Косово 1:1

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа A2: Исландия - Швейцария 1:2
Группа A4: Испания - Англия 2:3

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0

Лига C
Группа C2: Эстония - Венгрия 3:3, Финляндия - Греция 2:0

Лига D
Группа D2: Беларусь - Молдова 0:0, Люксембург - Сан-Марино 3:0

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа A1: Франция - Германия 2:1

Лига B
Группа B1: Украина - Чехия 1:0
Группа B4: Ирландия - Уэльс 0:1

Лига C
Группа C3: Норвегия - Болгария 1:0, Словения - Кипр 1:1

Лига D
Группа D1: Казахстан - Андорра 4:0, Латвия - Грузия 0:3
Группа D4: Армения - БЮР Македония 4:0, Гибралтар - Лихтенштейн 2:1

Пятый тур

Хорватия - Испания 2:3
Хорватия - Испания 2:3

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа A2: Бельгия - Исландия 2:0
Группа A4: Хорватия - Испания 3:2

Лига B
Группа B3: Австрия - Босния и Герцеговина 0:0

Лига C
Группа C2: Греция - Финляндия 1:0, Венгрия - Эстония 2:0

Лига D
Группа D1: Казахстан - Латвия 1:1, Андорра - Грузия 1:1
Группа D2: Сан-Марино - Молдова 0:1, Люксембург - Беларусь 0:2

Пятница, 16 ноября

Нидерланды - Франция 2:0
Нидерланды - Франция 2:0

Лига А
Группа A1: Нидерланды - Франция 2:0

Лига B
Группа B1: Словакия - Украина 4:1
Группа B4: Уэльс - Дания 1:2

Лига C
Группа C3: Кипр - Болгария 1:1, Словения - Норвегия 1:1

Лига D
Группа D4: Лихтенштейн - БЮР Македония 0:2, Гибралтар - Армения 2:6

Италия - Португалия 0:0
Италия - Португалия 0:0

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа A3: Италия - Португалия 0:0

Лига B
Группа B2: Турция - Швеция 0:1

Лига C
Группа C1: Албания - Шотландия 0:4
Группа C4: Сербия - Черногория 2:1, Румыния - Литва 3:0

Лига D
Группа D3: Азербайджан - Фарерские острова 2:0, Мальта - Косово 0:5

Шестой тур

Швейцария - Бельгия 5:2
Швейцария - Бельгия 5:2

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа A2: Швейцария - Бельгия 5:2
Группа A4: Англия - Хорватия 2:1

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия - Австрия 1:2

Лига C
Группа C2: Венгрия - Финляндия 2:0, Греция - Эстония 0:1

Лига D
Группа D2: Сан-Марино - Беларусь 0:2, Молдова - Люксембург 1:1

Швеция - Россия 2:0
Швеция - Россия 2:0

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа A1: Германия - Нидерланды 2:2

Лига B
Группа B1: Чехия - Словакия 1:0
Группа B4: Дания - Ирландия 0:0

Лига C
Группа C3: Кипр - Норвегия 0:2, Болгария - Словения 1:1

Лига D
Группа D1: Андорра - Латвия 0:0, Грузия - Казахстан 2:1
Группа D4: Лихтенштейн - Армения 2:2, БЮР Македония - Гибралтар 4:0

Германия - Нидерланды 2:2
Германия - Нидерланды 2:2

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа A3: Португалия - Польша 1:1 

Лига B
Группа B2: Швеция - Россия 2:0 

Лига C
Группа C1: Шотландия - Израиль 3:2 
Группа C4: Сербия - Литва 4:1, Черногория - Румыния 0:1

Лига D
Группа D3: Косово - Азербайджан 4:0, Мальта - Фарерские острова 1:1 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЕВРО-2020

Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Наверх