UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Где смотреть женскую Лигу чемпионов: DAZN и YouTube

Все матчи женской Лиги чемпионов-2021/22 начиная с группового этапа будут транслироваться DAZN в YouTube.

Все матчи женской Лиги чемпионов УЕФА-2021/22 благодаря стриминговой платформе DAZN можно бесплатно смотреть в YouTube.

Первые два сезона (2021/22 и 2022/23) в рамках нового четырехлетнего контракта болельщики смогут смотреть в прямом эфире и в записи 61 матч турнира, начиная с группового этапа, на платформе DAZN и бесплатно на канале DAZN в YouTube по всему миру. Соглашение на трансляции матчей (но не на видеоролики и хайлайты) не распространяется на страны MENA (Ближний Восток и Северная Африка), а также Китай и его территории*.


Другие вещательные компании:

Ближний Восток/Северная Африка (Алжир, Бахрейн, Джибути, Египет, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, Ливан, Ливия, Мавритания, Марокко, ОАЭ, Оман, Палестина, включая Сектор Газа и Западный берег реки Иордан, Саудовская Аравия, Сирия, Сомали, Судан, Тунис, Чад): beIN

По ссылкам ниже трансляции всех матчей в YouTube также доступны в матч-центрах на UEFA.com и на UEFA.tv (хайлайты появляются в матч-центре с полуночи по вашему местному времени):

Всюду указано центральноевропейское время

Тур 1

Вторник, 5 октября
Группа C: "Хоффенхайм" - "Кеге" (18:45), "Барселона" - "Арсенал" (21:00)
Группа D
: "Хэкен" - "Лион" (18:45), "Бенфика" - "Бавария" (21:00)

Среда, 6 октября
Группа A: "Серветт" - "Ювентус" (18:45), "Челси" - "Вольфсбург" (21:00)
Группа B: "Жилстрой-1" - "Реал" (18:45), "Брейдаблик" - "ПСЖ" (21:00)

Тур 2

Среда, 13 октября
Группа A: "Вольфсбург" - "Серветт" (18:45), "Ювентус" - "Челси" (21:00)
Группа B: "ПСЖ" - "Жилстрой-1" (18:45), "Реал" - "Брейдаблик" (21:00)

Четверг, 14 октября
Группа C: "Кеге" - "Барселона" (18:45), "Арсенал" - "Хоффенхайм" (21:00)
Группа D
: "Бавария" - "Хэкен" (18:45), "Лион" - "Бенфика" (21:00)

Тур 3

Вторник, 9 ноября
Группа A: "Серветт" - "Челси" (18:45), "Ювентус" - "Вольфсбург" (21:00)
Группа B
: "Жилстрой-1" - "Брейдаблик" (18:45), "ПСЖ" - "Реал" (21:00)

Среда, 10 ноября
Группа C: "Барселона" - "Хоффенхайм" (18:45), "Кеге" - "Арсенал" (18:45)
Группа D
: "Бенфика" - "Хэкен" (18:45), "Лион" - "Бавария" (21:00)

Тур 4

Среда, 17 ноября
Группа C: "Хоффенхайм" - "Барселона" (18:45), "Арсенал" - "Кеге" (21:00)
Группа D: "Хэкен" - "Бенфика" (18:45), "Бавария" - "Лион" (21:00)

Четверг, 18 ноября
Группа A: "Вольфсбург" - "Ювентус" (18:45), "Челси" - "Серветт" (21:00)
Группа B: "Брейдаблик" - "Жилстрой-1" (18:45), "Реал" - "ПСЖ" (21:00)

Тур 5

Среда, 8 декабря
Группа A: "Серветт" - "Вольфсбург" (18:45), "Челси" - "Ювентус" (21:00)
Группа B
: "Жилстрой-1" - "ПСЖ" (18:45), "Брейдаблик" - "Реал" (21:00)

Четверг, 9 декабря
Группа C: "Кеге" - "Хоффенхайм" (18:45), "Арсенал" - "Барселона" (21:00)
Группа D
: "Хэкен" - "Бавария" (18:45), "Бенфика" - "Лион" (21:00)

Тур 6

Среда, 15 декабря
Группа C: "Барселона" - "Кеге" (21:00), "Хоффенхайм" - "Арсенал" (21:00)
Группа D: "Бавария" - "Бенфика" (18:45), "Лион" - "Хэкен" (18:45)

Четверг, 16 декабря
Группа A: "Ювентус" - "Серветт" (21:00), "Вольфсбург" - "Челси" (21:00)
Группа B
: "Реал" - "Жилстрой-1" (18:45), "ПСЖ" - "Брейдаблик" (18:45)

*Китайская Народная Республика, специальный административный район Гонконг, специальный административный район Макао и Китайский Тайбэй