Групповой этап
Александрия
(UKR)
Арсенал
(ENG)
Бешикташ
(TUR)
Боруссия М
(GER)
Вольфсберг
(AUT)
Вольфсбург
(GER)
Лацио
(ITA)
Лугано
(SUI)
Мехелен
(BEL)
Милан
(ITA)
МЮ
(ENG)
Ренн
(FRA)
Севилья
(ESP)
Сент-Этьен
(FRA)
Спортинг
(POR)
Хетафе
(ESP)
ЦСКА
(RUS)
Третий отборочный раунд
АЕК Афины
(GRE)
Аустрия Вена
(AUT)
Бней-Иегуда
(ISR)
Брага
(POR)
Мариуполь
(UKR)
Митьюлланд
(DEN)
Риека
(CRO)
Спарта Прага
(CZE)
Спартак М
(RUS)
Стандард
(BEL)
Трабзонспор
(TUR)
Тун
(SUI)
Фейеноорд
(NED)
Второй отборочный раунд
АЕЛ
(CYP)
Айнтрахт
(GER)
Алкмаар
(NED)
Антверпен
(BEL)
Арис
(GRE)
Арсенал Тула
(RUS)
Атромитос
(GRE)
Вииторул
(ROU)
Вулверхэмптон
(ENG)
Габала
(AZE)
Гимарайнш
(POR)
Заря
(UKR)
Лехия
(POL)
Локомотив Пловдив
(BUL)
Люцерн
(SUI)
Малатьяспор
(TUR)
Млада-Болеслав
(CZE)
Осиек
(CRO)
Партизан
(SRB)
Рома
(ITA)
Страсбур
(FRA)
Утрехт
(NED)
Хэкен
(SWE)
Штурм
(AUT)
Эсбьерг
(DEN)
Эспаньол
(ESP)
Яблонец
(CZE)
Первый отборочный раунд
Абердин
(SCO)
АЕК Ларнака
(CYP)
Академия Пандев
(MKD)
Алашкерт
(ARM)
Аполлон Л
(CYP)
Б-36
(FRO)
Бальцан
(MLT)
Бананц
(ARM)
Бранн
(NOR)
Брейдаблик
(ISL)
Брондбю
(DEN)
Будучность
(MNE)
Вадуц
(LIE)
Вентспилс
(LVA)
Витебск
(BLR)
Гзира
(MLT)
Гонвед
(HUN)
Дебрецен
(HUN)
Динамо Минск
(BLR)
Динамо Тбилиси
(GEO)
Домжале
(SVN)
Дунайска Стреда
(SVK)
Жальгирис
(LTU)
Женесс Эш
(LUX)
Зета
(MNE)
Зриньски
(BIH)
Интер Турку
(FIN)
Кайрат
(KAZ)
Кауно Жальгирис
(LTU)
Килмарнок
(SCO)
Коннас-Ки
(WAL)
Корк Сити
(IRL)
КР Рейкьявик
(ISL)
Краковия
(POL)
Крузейдерс
(NIR)
Кукес
(ALB)
Куопио
(FIN)
Левадия
(EST)
Левски
(BUL)
Легия
(POL)
Лиепая
(LVA)
Лячи
(ALB)
Македония
(MKD)
Маккаби Х
(ISR)
Мальме
(SWE)
Милсами
(MDA)
Мольде
(NOR)
Мура
(SVN)
Нефтчи
(AZE)
Норчепинг
(SWE)
Олимпия Любляна
(SVN)
Ордабасы
(KAZ)
ОФК Титоград
(MNE)
Петрокуб
(MDA)
Пюник
(ARM)
Радник
(BIH)
Раднички Н
(SRB)
Рейнджерс
(SCO)
Ритеряй
(LTU)
РоПС
(FIN)
Ружомберок
(SVK)
РФШ
(LVA)
Сабаил
(AZE)
Сент-Патрикс
(IRL)
Спартак Тр
(SVK)
Сперанца
(MDA)
Стьярнан
(ISL)
Стяуа
(ROU)
Теута
(ALB)
Тобол
(KAZ)
Торпедо К
(GEO)
Транс
(EST)
У Крайова
(ROU)
Фехервар
(HUN)
Флора
(EST)
Фола
(LUX)
Хайдук Сплит
(CRO)
Хапоэль Беэр-Шева
(ISR)
Хеугесунн
(NOR)
Хибернианс
(MLT)
ЦСКА София
(BUL)
Чихура
(GEO)
Чукарички
(SRB)
Шахтер Солигорск
(BLR)
Широки Бриег
(BIH)
Шкупи
(MKD)
Шэмрок Роверс
(IRL)
Предварительный раунд
Баллимина Юнайтед
(NIR)
Барри
(WAL)
Европа
(GIB)
Кардифф Мет Юниверсити
(WAL)
Клаксвик
(FRO)
Клифтонвилл
(NIR)
Ла-Фиорита
(SMR)
Приштина
(KOS)
Прогрес
(LUX)
Рунавик
(FRO)
Сан-Хулиа
(AND)
Сент-Джозефс
(GIB)
Тре Фиори
(SMR)
Энгордани
(AND)
Наверх