"Брюгге" не теряет надежды

"Брюгге" - "Утрехт" 1:0
Гол Руне Ланге возродил надежду бельгийской команды на выход в следующую стадию.

Переиграв "Утрехт" с минимальным счетом, "Брюгге" набрал первые три очка в группе С на стадионе "Ян Брейдель".

Удар Ланге
Оставшись к перерыву вдесятером после удаления Насти Чеха, бельгийские футболисты сумели одержать победу благодаря голу норвежского нападающего Руне Ланге, который поразил ворота гостей на исходе часа игры.

Одно очко
Несмотря на численное превосходство, "Утрехт" никак не мог восстановить равновесие, а на последней минуте арбитр уравнял составы двух команд, показав красную карточку Тиму Корнелиссу. В результате голландский клуб имеет в своем активе лишь одно очко после трех туров.

Поединок с "Аустрией"
Теперь наставник "Брюгге" Тронд Солльед будет готовить своих подопечных к поединку с "Аустрией", которая уступила лидеру группы "Днепру" со счетом 0:1. Тем временем, у "Утрехта" остались лишь теоретические шансы на квалификацию, и команда встретится с австрийцами через три недели.