Коприваров обыграл "Осер"

"Левски" - "Осер" 1:0 (общ. 2:2, победа "Левски" по голам на выезде)
Точный удар Милана Коприварова помог болгарам добиться успеха по сумме двух игр.

"Левски" с минимальным счетом победил дома "Осер" в ответном матче первого круга Кубка УЕФА и прошел в групповой этап турнира. Точный удар Милана Коприварова помог болгарам добиться успеха, ведь во Франции они уступили со счетом 1:2.

Мастерство вратарей
Янн Ляшуэр организовал первый момент гостей на девятой минуте, однако вратарь болгар Георгий Петков парировал его удар. Голкипер "Осера" Фабьен Кооль также не стоял без дела - уже в начале игры он легко отразил удар полузащитника "Левски" Валерия Домовчийского.

"Горчичник" для Боримирова
На 20-й минуте Даниэль Боримиров пробил головой после подачи Димитара Телькийски со штрафного, но промахнулся. Две минуты спустя Боримиров сфолил на Канге Акале и получил желтую карточку. Болгары владели преимуществом и продолжали атаковать.

Удар Коприварова
На 27-й минуте Коприваров наконец подобрал ключ к воротам гостей - ударом с линии штрафной площади он открыл счет. В добавленное к первому тайму время Ляшуэр мог восстановить статус-кво, но послал мяч в "молоко". "Осеру" никак не удавалось найти свою игру.

Болгары отстояли победу
На 60-й минуте вместо Луиджи Пьерони на поле вышел Бенджани Мварувари, а Ромен Пойе сменил Филиппа Вьоло - замены оправдали себя, поскольку нападение "Осера" стало действовать гораздо опаснее. На 80-й минуте Мварувари испытал на прочность Петкова, но кипер успешно справился с поставленной задачей. Болгары выстояли, не пропустив в течение восьми минут добавленного времени, и отпраздновали победу по сумме двух поединков.