"Сарагоса" - "Арис" 2:1 (общ. 2:2, победа "Ариса" по голам на выезде)
"Арис" вышел в групповой этап Кубка УЕФА несмотря на поражение.

"Арис" вышел в групповой этап Кубка УЕФА
"Арис" вышел в групповой этап Кубка УЕФА ©Getty Images

"Арис" вышел в групповой этап Кубка УЕФА, несмотря на поражение в ответной встрече с "Сарагосой" со счетом 1:2.

Гол Оливейры
Рикардо Оливейра вывел хозяев вперед на 20-й минуте, однако Франциско Пераль восстановил равновесие на исходе часа игры, после чего "Сарагосе" необходимо было забивать дважды, ведь первая встреча соперников две недели назад закончилась минимальной победой греков. Результативный удар Серхио Гарсии принес испанцам победу в отчетном поединке, однако этого оказалось недостаточно для квалификации.

Счет открыт
Болельщики хозяев были полны оптимизма, после того как Оливейра открыл счет, замкнув передачу Диего Милито. Тут же гости могли отыграться, но Хонан попал в сетку ворот Сесара Санчеса с внешней стороны.

"Сарагоса" выбывает
Через четыре минуты после перерыва Милито угодил в перекладину, а 13 минут спустя на другом конце поля Пераль, ранее выступавший в "Барселоне", результативно сыграл на добивании и провел важный гол на выезде. За 18 минут до финального свистка Андрес Д'Алессандро забил второй мяч в ворота "Ариса", но на большее у испанцев не хватило сил. Тем временем, неплохой шанс отличиться в составе гостей упустил Парко Аурелио, угодивший в Сесара.