Ничья для всех

Полузащитник "Марибора" Дамьян Бохар остался доволен домашней ничьей с "Севильей", а игроки испанского клуба Марко Марин и Иван Ракитич обещали все вопросы решить дома.

Мартин Милец против Петра Троховски
Мартин Милец против Петра Троховски ©AFP/Getty Images

"Марибор" и "Севилья" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА подарили болельщикам настоящий спектакль, который завершился ничьей со счетом 2:2. Вингер словенцев Дамьян Бохар остался удовлетворен итоговым результатом, а игроки гостей Марко Марин и Иван Ракитич обещали все уладить через неделю.

Полузащитник "Марибора" Дамьян Бохар:
Провели отличный матч против великолепного соперника из очень сильного чемпионата. Выиграли в первом тайме, однако затем испанцы прибавили, и нам пришлось непросто. Но мы сумели спасти игру благодаря прекрасному голу нашего новичка Даре Вршича.

Защитник "Марибора" Мартин Милец:
Сегодня мы поняли, что можем соперничать даже с такой командой, что действительно набрали хорошую форму. Честно говоря, мне по-прежнему кажется, что дальше пройдем именно мы. Интрига жива, в Севилье сдаваться не собираемся, хотя, конечно, будет сложно. Будем биться изо всех сил.

Полузащитник "Севильи" Марко Марин:
"Марибор" нас не удивил. Знали, что от него ожидать. Однако после того как повели в счете, пропускать было немного обидно. С другой стороны, это все равно хороший результат. Сейчас надо переключиться на чемпионат, тем более что у нас достаточно резервов, чтобы победить в домашнем матче.

Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич:
Тяжелый матч. "Марибор" смотрелся очень прилично. Во втором тайме заиграли гораздо лучше, могли вырвать победу, но даже несмотря на ничью забили два гола. Впереди домашний матч, в котором мы обязаны побеждать.