Де Брейне: "Ничто не гарантировано"

Кевин де Брейне считает, что счет 3:1 "Вольфсбургу" еще ничего не гарантирует, но тренера "Интера" Роберто Манчини результат на выезде сильно расстроил.

Кевин де Брейне забил "Интеру" два мяча
Кевин де Брейне забил "Интеру" два мяча ©Getty Images

Наставник "Вольфсбурга" Дитер Хекинг, несмотря на победу над "Интером" со счетом 3:1, не полностью удовлетворен игрой
Кевин де Брейне, забивший два гола, говорит, что команде этот результат еще ничего не гарантирует
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини недоволен исходом поединка
Ответный матч пройдет 19 марта в Италии, а день спустя состоится жеребьевка 1/4 финала

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг:
Мне не все понравилось в этом матче. Мы допустили ряд ошибок и пропустили быстрый гол, который я предпочел бы не видеть. При этом моя команда здорово изменила ход встречи. В этом плане она проделала фантастическую работу. Нам все еще не хватает опыта, и игроки, наверное, излишне волновались. Порой мы слишком легко теряли мяч, но во втором тайме команда играла более сосредоточено и создала множество голевых моментов.

Главный тренер "Интернационале" Роберто Манчини:
Мы отлично начали матч. Команда демонстрировала качественный футбол, но затем потеряла контроль над игрой. Я зол из-за итогового результата, ведь мы помогли "Вольфсбургу" забить все его мячи. Команда не должна была пропускать ни один из них. И все же "Вольфсбург" заслуженно победил, хотя мы здорово облегчили ему задачу своими ошибками. В ответном матче мы уже не имеем права допускать такого рода промашки.

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брейне:
Эта победа далась нам нелегко. Порой бывает так, что в одном тайме играешь лучше, чем в другом. Нам было непросто, когда "Интер" забил быстрый гол. Однако во втором тайме мы завладели инициативой и даже могли забить еще и четвертый мяч. Пока нам ничего не гарантировано, но думаю все-таки лучше вести в счете 3:1, чем с таким же результатом проигрывать. На следующей неделе мы должны довести дело до конца.

Полузащитник "Интернационале" Джердан Шакири:
Думаю, мы можем быть довольны первым таймом, но во втором уровень нашей самоотдачи существенно снизился. У "Вольфсбурга" было слишком много свободного пространства, которым он эффективно пользовался. Но мы не станем убиваться. Постараемся выложиться по максимуму на следующей неделе. Важно будет избежать индивидуальных ошибок вроде тех, что мы совершили сегодня.