Кто с Джеко в Команде недели?

Футболисты 10 разных клубов попали в Команду недели в Лиге Европы УЕФА, а задают в ней тон сделавшие по хет-трику Эдин Джеко и Златан Ибрагимович.

Вратарь: Андре Онана ("Аякс")
Камерунский вратарь сдержал атаку "Легии" и выдал пятый сухой матч в рядах "Аякса".

Защитник: Тимофей Калачев ("Ростов")
Продемонстрировал традиционно надежную и эффективную игру, а также отметился превосходным навесом на забившего второй мяч Дмитрия Полоза.

Защитник: Нуман Чюрюксу ("Османлыспор")
Проявил качества настоящего капитана и помог команде удержать нулевую ничью в Греции.

Защитник: Бенедикт Хеведес ("Шальке-04")
Помог немцам провести четвертый подряд сухой матч в Лиге Европы и отдал голевую передачу на Макса Майера, удвоившего преимущество в поединке с ПАОКом.

Полузащитник: Люка Тусар ("Лион")
Забил свой первый гол за "Лион", ставший третьим в матче с "Алкмааром".

Полузащитник: Федерико Бернардески ("Фиорентина")
Принес "Фиорентине" важную победу в Менхенгладбахе потрясающим ударом со штрафного.

Полузащитник: Даниел Миличевич ("Гент")
Плеймейкер отдал голевую передачу в матче с "Тоттенхэмом" и дважды мог забить сам.

Полузащитник: Франк Ашампонг ("Андерлехт")
Дубль ганца в первом тайме позволил "Андерлехту" отпраздновать впечатляющую победу над "Зенитом" - 2:0.

Нападающий: Эдин Джеко ("Рома")
Сделал хет-трик в гостевой встрече с "Вильяреалом" и стал с восемью голами лучшим бомбардиром турнира.

Нападающий: Златан Ибрагимович ("Манчестер Юнайтед")
Ибра впервые отметился хет-триком в составе "МЮ" и в 14 матчах против "Сент-Этьена" довел свой бомбардирский счет до 17 голов.

Нападающий: Александр Ляказетт ("Лион")
Десятый номер "Лиона" дважды поразил ворота "Алкмаара". В последних 12 матчах француз забил 13 мячей.