Расписание и результаты плей-офф Лиги Европы

Полное расписание и все результаты матчей Лиги Европы-2018/19.

Кепа парирует пенальти в послематчевой серии
Кепа парирует пенальти в послематчевой серии ©Getty Images

Расписание и все результаты этого розыгрыша Лиги Европы УЕФА.

Первые матчи 1/2 финала

2 мая
"Арсенал" - "Валенсия" 3:1
"Айнтрахт" - "Челси" 1:1

Ответные матчи 1/2 финала

9 мая
"Валенсия" - "Арсенал" 2:4 (общ. 3:7)

"Челси" - "Айнтрахт" 1:1 (общ. 2:2, пен. 4:3)

Финал: "Олимпийский", Баку, 29 мая

"Челси" - "Арсенал"

Все матчи начинаются в 21СЕТ

Тур 1: четверг, 20 сентября

Динамо Киев - Астана 2:2
Динамо Киев - Астана 2:2

Первая сессия
Группа G: "Рапид" - "Спартак" Москва 2:0, "Вильяреал" - "Рейнджерс" 2:2
Группа H: "Лацио" - "Аполлон" 2:1, "Олимпик" - "Айнтрахт" 1:2
Группа I: "Генк" - "Мальме" 2:0, "Бешикташ" - "Сарпсборг" 3:1
Группа J: "Акхисар" - "Краснодар" 0:1, "Севилья" - "Стандард" 5:1
Группа K: "Динамо" Киев - "Астана" 2:2, "Ренн" - "Яблонец" 2:1
Группа L: "Види" - БАТЭ 0:2, ПАОК - "Челси" 0:1

Вторая сессия 
Группа A: "Лудогорец" - "Байер" 2:3, AEK Ларнака - "Цюрих" 0:1
Группа B: "Селтик" - "Русенборг" 1:0, "РБ Лейпциг" - "Зальцбург" 2:3
Группа C: "Славия" Прага - "Бордо" 1:0, "Копенгаген" - "Зенит" 1:1
Группа D: "Спартак" Трнава - "Андерлехт" 1:0, "Динамо" Загреб - "Фенербахче" 4:1
Группа E: "Спортинг" - "Карабах" 2:0, "Арсенал" - "Ворскла" 4:2
Группа F: "Дюделанж" - "Милан" 0:1, "Олимпиакос" - "Бетис" 0:0

Тур 2: четверг, 4 октября

Спартак - Вильяреал 3:3
Спартак - Вильяреал 3:3

Первая сессия 
Группа A: "Байер" - АЕК Ларнака 4:2, "Цюрих" - "Лудогорец" 1:0
Группа B: "Русенборг" - "РБ Лейпциг" 1:3, "Зальцбург" - "Селтик" 3:1
Группа C: "Бордо" - "Копенгаген" 1:2, "Зенит" - "Славия" Прага 1:0
Группа D: "Фенербахче" - "Спартак" Трнава 2:0, "Андерлехт" - "Динамо" Загреб 0:2
Группа E: "Ворскла" - "Спортинг" 1:2, "Карабах" - "Арсенал" 0:3
Группа F: "Бетис" - "Дюделанж" 3:0, "Милан" - "Олимпиакос" 3:1
Группа K: "Астана" - "Ренн" 2:0 

Вторая сессия 
Группа G: "Спартак" Москва - "Вильяреал" 3:3, "Рейнджерс" - "Рапид" Вена 3:1
Группа H: "Аполлон" - "Олимпик" 2:2, "Айнтрахт" - "Лацио" 4:1
Группа I: "Мальме" - "Бешикташ" 2:0, "Сарпсборг" - "Генк" 3:1
Группа J: "Краснодар" - "Севилья" 2:1, "Стандард" - "Акхисар Беледиеспор" 2:1
Группа K: "Яблонец" - "Динамо" Киев 2:2
Группа L: БАТЭ - ПАОК 1:4, "Челси" - "Види" 1:0

Тур 3: четверг, 25 октября

Зенит - Бордо 2:1
Зенит - Бордо 2:1

Первая сессия 
Группа A"Цюрих" - "Байер" 3:2AEK Ларнака - "Лудогорец" 1:1
Группа B"Зальцбург" - "Русенборг" 3:0"РБ Лейпциг" - "Селтик" 2:0
Группа C"Зенит" - "Бордо" 2:1"Копенгаген" - "Славия" 0:1
Группа D"Андерлехт" - "Фенербахче" 2:2"Спартак" Трнава - "Динамо" Загреб 1:2
Группа E"Карабах" - "Ворскла" 0:1"Спортинг" - "Арсенал" 0:1
Группа F"Милан" - "Бетис" 1:2"Дюделанж" - "Олимпиакос" 0:2

Вторая сессия 
Группа G
"Рейнджерс" - "Спартак" Москва 0:0"Вильяреал" - "Рапид" Вена 5:0 
Группа H"Айнтрахт" - "Аполлон" 2:0"Олимпик" - "Лацио" 1:3
Группа I"Сарпсборг" - "Мальме" 1:1"Бешикташ" - "Генк" 2:4
Группа J"Стандард" - "Краснодар" 2:1"Севилья" - "Акхисар" 6:0
Группа K"Яблонец" - "Астана" 1:1"Ренн" - "Динамо" Киев 1:2
Группа L"Челси" - БАТЭ 3:1ПАОК - "Види" 0:2

Тур 4: четверг, 8 ноября

Первая сессия 
Группа D:
 "Фенербахче" - "Андерлехт" 2:0 
Группа G"Спартак" Москва - "Рейнджерс" 4:3"Рапид" Вена - "Вильяреал" 0:0
Группа H"Аполлон" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:3"Лацио" - "Олимпик" 2:1
Группа I"Мальме" - "Сарпсборг" 1:1"Генк" - "Бешикташ" 1:1
Группа J"Краснодар" - "Стандард" 2:1"Акхисар" - "Севилья" 2:3
Группа K: "Астана" - "Яблонец" 2:1"Динамо" Киев - "Ренн" 3:1
Группа LБАТЭ - "Челси" 0:1"Види" - ПАОК 1:0

Вторая сессия 
Группа A"Байер" - "Цюрих" 1:0"Лудогорец" - АЕК Ларнака 0:0
Группа B"Русенборг" - "Зальцбург" 2:5"Селтик" - "РБ Лейпциг" 2:1
Группа C"Бордо" - "Зенит" 1:1"Славия" Прага - "Копенгаген" 0:0
Группа D"Динамо" Загреб - "Спартак" Трнава 3:1
Группа E"Ворскла" - "Карабах" 0:1"Арсенал" - "Спортинг" 0:0
Группа F"Бетис" - "Милан" 1:1"Олимпиакос" - "Дюделанж" 5:1

Тур 5: четверг, 29 ноября

Первая сессия
Группа A"Цюрих" - АЕК Ларнака 1:2"Байер" - "Лудогорец" 1:1
Группа B"Зальцбург" - "РБ Лейпциг" 1:0"Русенборг" - "Селтик" 0:1
Группа C"Зенит" - "Копенгаген" 1:0, "Бордо" - "Славия" Прага 2:0
Группа D"Андерлехт" - "Спартак" Трнава 0:0"Фенербахче" - "Динамо" Загреб 0:0
Группа E"Карабах" - "Спортинг" 1:6"Ворскла" - "Арсенал" 0:3
Группа F"Милан" - "Дюделанж" 5:2"Бетис" - "Олимпиакос" 1:0
Группа G"Спартак" Москва - "Рапид" Вена 1:2
Группа J"Краснодар" - "Акхисар" 2:1
Группа K: "Астана" - "Динамо" Киев 0:1
Группа LБАТЭ - "Види" 2:0

Вторая сессия
Группа G"Рейнджерс" - "Вильяреал" 0:0
Группа H"Айнтрахт" - "Олимпик" 4:0"Аполлон" - "Лацио" 2:0
Группа I"Сарпсборг" - "Бешикташ" 2:3"Мальме" - "Генк" 2:2
Группа J"Стандард" - "Севилья" 1:0
Группа K"Яблонец" - "Ренн" 0:1
Группа L"Челси" - ПАОК 4:0

Тур 6: четверг, 13 декабря

Группа G"Вильяреал" - "Спартак" Москва 2:0"Рапид" Вена - "Рейнджерс" 1:0
Группа H"Олимпик" - "Аполлон" 1:3"Лацио" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
Группа I"Бешикташ" - "Мальме" 0:1"Генк" - "Сарпсборг" 4:0
Группа J"Севилья" - "Краснодар" 3:0"Акхисар Беледиеспор" - "Стандард" 0:0
Группа K"Ренн" - "Астана" 2:0"Динамо" Киев - "Яблонец" 0:1
Группа LПАОК - БАТЭ 1:3"Види" - "Челси" 2:2

Группа AАЕК Ларнака - "Байер" 1:5"Лудогорец" - "Цюрих" 1:1
Группа B"РБ Лейпциг" - "Русенборг" 1:1"Селтик" - "Зальцбург" 1:2
Группа C"Копенгаген" - "Бордо" 0:1"Славия" Прага - "Зенит" 2:0
Группа D"Спартак" Трнава - "Фенербахче" 1:0"Динамо" Загреб - "Андерлехт" 0:0
Группа E"Спортинг" - "Ворскла" 3:0"Арсенал" - "Карабах" 1:0
Группа F"Дюделанж" - "Бетис" 0:0"Олимпиакос" - "Милан" 3:1

Первые матчи 1/16 финала

12 февраля
"Фенербахче" - "Зенит" 1:0

Ренн - Бетис 3:3
Ренн - Бетис 3:3

14 февраля
"Рапид" - "Интернационале" 0:1
"Славия" - "Генк" 0:0
"Краснодар" - "Байер" 0:0
"Ренн" - "Бетис" 3:3
"Олимпиакос" - "Динамо" Киев 2:2
"Лацио" - "Севилья" 0:1
БАТЭ - "Арсенал" 1:0
"Галатасарай" - "Бенфика" 1:2
"Виктория" - "Динамо" Загреб 2:1
"Брюгге" - "Зальцбург" 2:1
"Цюрих" - "Наполи" 1:3
"Мальме" - "Челси" 1:2
"Шахтер" - "Айнтрахт" 2:2
"Селтик" - "Валенсия" 0:2
"Спортинг" - Вильяреал" 0:1

Ответные матчи 1/16 финала

20 февраля
"Севилья" - "Лацио" 2:0 (общ. 3:0)

Арсенал - БАТЭ 3:0
Арсенал - БАТЭ 3:0

21 февраля
"Динамо" Загреб - "Виктория" 3:0 (общ. 4:2)
"Зальцбург" - "Брюгге 4:0 (общ. 5:2)
"Наполи" - "Цюрих" 2:0 (общ. 5:1)
"Айнтрахт" - "Шахтер" 4:1 (общ. 6:3)
"Валенсия" - "Селтик" 1:0 (общ. 3:0)
"Зенит" - "Фенербахче" 3:1 (общ. 3:1)
"Вильяреал" - "Спортинг" (общ. 2:1)
"Арсенал" - БАТЭ 3:0 (общ. 3:0)
"Интернационале" - "Рапид" 4:0 (общ. 5:0)

"Генк" - "Славия" 1:4 (общ. 1:4)
"Байер" - "Краснодар" 1:1 (общ. 1:1, "Краснодар" победил по голам на выезде)
"Челси" - "Мальме" 3:0 (общ. 5:1)
"Бетис" - "Ренн" 1:3 (общ. 4:6)
"Динамо" Киев - "Олимпиакос" 1:0 (общ. 3:2)
"Бенфика" - "Галатасарай" 0:0 (общ. 2:1)

Первые матчи 1/8 финала

7 марта
Матчи в 18:55СЕТ

"Айнтрахт" - "Интер" 0:0
"Динамо" Загреб - "Бенфика" 1:0
"Севилья" - "Славия" 2:2
"Ренн" - "Арсенал" 3:1
"Зенит" - "Вильяреал" 1:3

Матчи в 21:00СЕТ
"Челси" - "Динамо" Киев 3:0
"Наполи" - "Зальцбург" 3:0
"Валенсия" - "Краснодар" 2:1

Ответные матчи 1/8 финала

Первый матч: Валенсия - Краснодар 2:1
Первый матч: Валенсия - Краснодар 2:1

14 марта
Матчи в 18:55СЕТ

"Динамо" Киев - "Челси" 0:5 (общ. 0:8)
"Зальцбург" - "Наполи" 3:1 (общ. 3:4)
"Краснодар" - "Валенсия" 1:1 (общ. 2:3)

Матчи в 21:00СЕТ
"Интер" - "Айнтрахт" 0:1 (общ. 0:1)
"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 (доп. вр., общ. 3:1)
"Славия" - "Севилья" 4:3 (доп. вр., общ. 6:5)
"Арсенал" - "Ренн" 3:0 (общ. 4:3)
"Вильяреал" - "Зенит" 2:1 (общ. 5:2)

Первые матчи 1/4 финала

11 апреля
"Арсенал" - "Наполи" 2:0
"Вильяреал" - "Валенсия" 1:3
"Бенфика" - "Айнтрахт" 4:2
"Славия" - "Челси" 0:1

Ответные матчи 1/4 финала

18 апреля
"Наполи" - "Арсенал" 0:1 (общ. 0:3)
"Валенсия" - "Вильяреал" 2:0 (общ. 5:1)
"Айнтрахт" - "Бенфика" 2:0 (общ. 4:4, победа "Айнтрахта" по в.г.)
"Челси" - "Славия" 4:3 (общ. 5:3)

Путь в Баку

20 сентября: групповой этап, тур 1
4 октября: групповой этап, тур 2
25 октября: групповой этап, тур 3
8 ноября: групповой этап, тур 4
29 ноября: групповой этап, тур 5
13 декабря: групповой этап, тур 6

В этом сезоне финал примет Баку
В этом сезоне финал примет Баку©Getty Images

17 декабря: жеребьевка 1/16 финала
14 февраля: первые матчи 1/16 финала
21 февраля: ответные матчи 1/16 финала
22 февраля: жеребьевка 1/8 финала
7 марта: первые матчи 1/8 финала
14 марта: ответные матчи 1/8 финала
15 марта: жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
11 апреля: первые матчи 1/4 финала
18 апреля: ответные матчи 1/4 финала
2 мая: первые матчи 1/2 финала
9 мая: ответные матчи 1/2 финала

29 мая: финал - стадион "Олимпийский", Баку

Наверх