Расписание группового этапа Лиги Европы

Подтверждено расписание группового этапа Лиги Европы УЕФА.

"Милан" в первом туре сыграет с дебютантом из Люксембурга - "Дюделанжем"
"Милан" в первом туре сыграет с дебютантом из Люксембурга - "Дюделанжем" ©Getty Images

Обнародовано расписание группового этапа Лиги Европы УЕФА, жеребьевка которого состоялась сегодня в Монако.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ

Тур 1: четверг, 20 сентября

Первая сессия (18:55CET)
Группа G: "Вильяреал" - "Рейнджерс", "Рапид" Вена - "Спартак" Москва
Группа H: "Олимпик" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Лацио" - "Аполлон"
Группа I: "Бешикташ" - "Сарпсборг", "Генк" - "Мальме"
Группа J: "Севилья" - "Стандард", "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар"
Группа K: "Ренн" - "Яблонец", "Динамо" Киев - "Астана"
Группа L: ПАОК - "Челси", "Види" - БАТЭ

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A: АЕК Ларнака - "Цюрих", "Лудогорец" - "Байер"
Группа B: "РБ Лейпциг" - "Зальцбург", "Селтик" - "Русенборг"
Группа C: "Копенгаген" - "Зенит", "Славия" Прага - "Бордо"
Группа D: "Спартак" Трнава - "Андерлехт", "Динамо" Загреб - "Фенербахче"
Группа E: "Спортинг" - "Карабах", "Арсенал" - "Ворскла"
Группа F: "Дюделанж" - "Милан", "Олимпиакос" - "Бетис"

Тур 2: четверг, 4 октября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа A: "Байер" - АЕК Ларнака, "Цюрих" - "Лудогорец"
Группа B: "Русенборг" - "РБ Лейпциг", "Зальцбург" - "Селтик"
Группа C: "Бордо" - "Копенгаген", "Зенит" - "Славия" Прага
Группа D: "Фенербахче" - "Спартак" Трнава, "Андерлехт" - "Динамо" Загреб
Группа E: "Ворскла" - "Спортинг", "Карабах" - "Арсенал"
Группа F: "Бетис" - "Дюделанж", "Милан" - "Олимпиакос"
Группа K: "Астана" - "Ренн" (16:50CET)

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: "Спартак" Москва - "Вильяреал", "Рейнджерс" - "Рапид" Вена
Группа H: "Аполлон" - "Олимпик", "Айнтрахт" Франкфурт - "Лацио"
Группа I: "Мальме" - "Бешикташ", "Сарпсборг" - "Генк"
Группа J: "Краснодар" - "Севилья", "Стандард" - "Акхисар Беледиеспор"
Группа K: "Яблонец" - "Динамо" Киев
Группа L: БАТЭ - ПАОК, "Челси" - "Види"

Тур 3: четверг, 25 октября

Первая сессия (18:55CET)
Группа A: "Цюрих" - "Байер", АЕК Ларнака - "Лудогорец"
Группа B: "Зальцбург" - "Русенборг", "РБ Лейпциг" - "Селтик"
Группа C: "Зенит" - "Бордо", "Копенгаген" - "Славия" Прага
Группа D: "Андерлехт" - "Фенербахче", "Спартак" Трнава, - "Динамо" Загреб
Группа E: "Карабах" - "Ворскла", "Спортинг" - "Арсенал"
Группа F: "Милан" - "Бетис", "Дюделанж" - "Олимпиакос"

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: "Рейнджерс" - "Спартак" Москва, "Вильяреал" - "Рапид" Вена
Группа H: "Айнтрахт" Франкфурт - "Аполлон", "Олимпик" - "Лацио"
Группа I: "Сарпсборг" - "Мальме", "Бешикташ" - "Генк"
Группа J: "Стандард" - "Краснодар", "Севилья" - "Акхисар Беледиеспор"
Группа K: "Яблонец" - "Астана", "Ренн" - "Динамо" Киев
Группа L: "Челси" - БАТЭ, ПАОК - "Види"

Тур 4: четверг, 8 ноября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа D: "Фенербахче" - "Андерлехт" (16:50CET)
Группа G
: "Спартак" Москва - "Рейнджерс", "Рапид" Вена - "Вильяреал"
Группа H: "Аполлон" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Лацио" - "Олимпик"
Группа I: "Мальме" - "Сарпсборг", "Генк" - "Бешикташ"
Группа J: "Краснодар" - "Стандард", "Акхисар Беледиеспор" - "Севилья"
Группа K: "Астана" - "Яблонец" (16:50CET), "Динамо" Киев - "Ренн"
Группа L: БАТЭ - "Челси", "Види" - ПАОК

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A: "Байер" - "Цюрих", "Лудогорец" - АЕК Ларнака
Группа B: "Русенборг" - "Зальцбург", "Селтик" - "РБ Лейпциг"
Группа C: "Бордо" - "Зенит", "Славия" Прага - "Копенгаген"
Группа D: "Динамо" Загреб - "Спартак" Трнава
Группа E: "Ворскла" - "Карабах", "Арсенал" - "Спортинг"
Группа F: "Бетис" - "Милан", "Олимпиакос" - "Дюделанж"

Тур 5: четверг, 29 ноября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа A: "Цюрих" - АЕК Ларнака, "Байер" - "Лудогорец"
Группа B: "Зальцбург" - "РБ Лейпциг", "Русенборг" - "Селтик"
Группа C: "Зенит" - "Копенгаген", "Бордо" - "Славия" Прага
Группа D: "Андерлехт" - "Спартак" Трнава, "Фенербахче" - "Динамо" Загреб
Группа E: "Карабах" - "Спортинг", "Ворскла" - "Арсенал"
Группа F: "Милан" - "Дюделанж", "Бетис" - "Олимпиакос"
Группа G: "Спартак" Москва - "Рапид" Вена (16:50CET)
Группа J: "Краснодар" - "Акхисар Беледиеспор"
Группа K: "Астана" - "Динамо" Киев (16:50CET)
Группа L: БАТЭ - "Види"

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: "Рейнджерс" - "Вильяреал"
Группа H: "Айнтрахт" Франкфурт - "Олимпик", "Аполлон" - "Лацио"
Группа I: "Сарпсборг" - "Бешикташ", "Мальме" - "Генк"
Группа J: "Стандард" - "Севилья"
Группа K: "Яблонец" - "Ренн"
Группа L: "Челси" - ПАОК

Тур 6: четверг, 13 декабря

Первая сессия (18:55CET)
Группа G: "Вильяреал" - "Спартак" Москва, "Рапид" Вена - "Рейнджерс"
Группа H: "Олимпик" - "Аполлон", "Лацио" - "Айнтрахт" Франкфурт
Группа I: "Бешикташ" - "Мальме", "Генк" - "Сарпсборг"
Группа J: "Севилья" - "Краснодар", "Акхисар Беледиеспор" - "Стандард"
Группа K: "Ренн" - "Астана", "Динамо" Киев - "Яблонец"
Группа L: ПАОК - БАТЭ, "Види" - "Челси"

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A: АЕК Ларнака - "Байер", "Лудогорец" - "Цюрих"
Группа B: "РБ Лейпциг" - "Русенборг", "Селтик" - "Зальцбург"
Группа C: "Копенгаген" - "Бордо", "Славия" Прага - "Зенит"
Группа D: "Спартак" Трнава - "Фенербахче", "Динамо" Загреб - "Андерлехт"
Группа E: "Спортинг" - "Ворскла", "Арсенал" - "Карабах"
Группа F: "Дюделанж" - "Бетис", "Олимпиакос" - "Милан"

Путь в Баку

20 сентября: групповой этап, тур 1
4 октября: групповой этап, тур 2
25 октября: групповой этап, тур 3
8 ноября: групповой этап, тур 4
29 ноября: групповой этап, тур 5
13 декабря: групповой этап, тур 6

17 декабря: жеребьевка 1/16 финала
14 февраля: первые матчи 1/16 финала
21 февраля: ответные матчи 1/16 финала
22 февраля: жеребьевка 1/8 финала
7 марта: первые матчи 1/8 финала
14 марта: ответные матчи 1/8 финала
15 марта: жеребьевка 1/4 финала
11 апреля: первые матчи 1/4 финала
18 апреля: ответные матчи 1/4 финала
19 апреля: жеребьевка 1/2 финала
2 мая: первые матчи 1/2 финала
9 мая: ответные матчи 1/2 финала

29 мая: финал - стадион "Олимпийский", Баку

Наверх