"Эспаньол" для ЦСКА, "МЮ" для "Астаны"

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА-2019/20.

©UEFA.com

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА-2019/20. Киевское "Динамо" дважды слетает в Скандинавию. ЦСКА попал в группу с "Эспаньолом". "Краснодар" ждут выезды в Швейцарию, Испанию и Турцию. "Карабаху" и "Астане" предстоят поединки с "Севильей" и "МЮ" соответственно.

КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКОВ ЖЕРЕБЬЕВКИ

Групповой этап Лиги Европы УЕФА-2019/20

Группа A: "Севилья" (ESP), АПОЕЛ (CYP), "Карабах" (AZE), "Дюделанж" (LUX)

Группа B: "Динамо" Киев (UKR), "Копенгаген" (DEN), "Мальме" (SWE), "Лугано" (SUI)

Группа C: "Базель" (SUI), "Краснодар" (RUS), "Хетафе" (ESP), "Трабзонспор" (TUR)

Группа D: "Спортинг" (POR), ПСВ (NED), "Русенборг" (NOR), ЛАСК (AUT)

Группа E: "Лацио" (ITA), "Селтик" (SCO), "Ренн" (FRA), ЧФР (ROU)

Группа F: "Арсенал" (ENG), "Айнтрахт" (GER), "Стандард" (BEL), "Гимарайнш" (POR)

Группа G: "Порту" (POR), "Янг Бойз" (SUI), "Фейеноорд" (NED), "Рейнджерс" (SCO)

Группа H: ЦСКА (RUS), "Лудогорец" (BUL), "Эспаньол" (ESP), "Ференцварош" (HUN)

Группа I: "Вольфсбург" (GER), "Гент" (BEL), "Сент-Этьен" (FRA), "Александрия" (UKR)

Группа J: "Рома" (ITA), "Боруссия" Менхенгладбах (GER), "Истанбул Башакшехир" (TUR), "Вольфсберг" (AUT)

Группа K: "Бешикташ" (TUR), "Брага" (POR), "Вулверхэмптон" (ENG), "Слован" (SVK)

Группа L: "Манчестер Юнайтед" (ENG), "Астана" (KAZ), "Партизан" (SRB), "Алкмаар" (NED)

Прошлый розыгрыш завершился победой ''Челси''
Прошлый розыгрыш завершился победой ''Челси''©Getty Images

Когда матчи?

Групповой этап
Тур 1: 19 сентября
Тур 2: 3 октября
Тур 3: 24 октября
Тур 4: 7 ноября
Тур 5: 28 ноября
Тур 6: 12 декабря

Финал Лиги Европы примет стадион ''Гданьск''
Финал Лиги Европы примет стадион ''Гданьск''©Getty Images

1/16 финала
Жеребьевка: 16 декабря
Первые матчи: 20 февраля
Ответные матчи: 27 февраля

1/8 финала
Жеребьевка: 28 февраля
Первые матчи: 12 марта
Ответные матчи: 19 марта

1/4 финала
Жеребьевка: 20 марта
Первые матчи: 9 апреля
Ответные матчи: 16 апреля

1/2 финала
Жеребьевка: 20 марта
Первые матчи: 30 апреля
Ответные матчи: 7 мая

Финал
Стадион "Гданьск", Польша: 27 мая

Наверх